Кемерово 03:39

Автобус №102,
Топки-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
05:50 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 11:00 11:30 12:00 12:15 12:30 12:45 13:10 13:25 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:30 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 18:00 18:15 18:30 18:50 19:20 20:00 21:10 22:20

2-ая остановка: ул.Железнодорожная
05:55 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 11:05 11:35 12:05 12:20 12:35 12:50 13:15 13:30 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:35 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:05 18:20 18:35 18:55 19:25 20:05 21:15 22:25

3-ая остановка: Кемеровская нефтебаза
06:02 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 11:12 11:42 12:12 12:27 12:42 12:57 13:22 13:37 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:42 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:12 18:27 18:42 19:02 19:32 20:12 21:22 22:32

06:05 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 11:15 11:45 12:15 12:30 12:45 13:00 13:25 13:40 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:45 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:15 18:30 18:45 19:05 19:35 20:15 21:25 22:35

06:08 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 11:18 11:48 12:18 12:33 12:48 13:03 13:28 13:43 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:48 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:18 18:33 18:48 19:08 19:38 20:18 21:28 22:38

6-ая остановка: пов.с.Мазурово
06:10 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 11:20 11:50 12:20 12:35 12:50 13:05 13:30 13:45 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:50 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:35 18:50 19:10 19:40 20:20 21:30 22:40


7-ая остановка: пов.д.Камышная
06:12 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42 11:22 11:52 12:22 12:37 12:52 13:07 13:32 13:47 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:52 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:22 18:37 18:52 19:12 19:42 20:22 21:32 22:42

8-ая остановка: Дом отдыха
06:14 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 11:24 11:54 12:24 12:39 12:54 13:09 13:34 13:49 14:29 14:44 14:59 15:14 15:29 15:54 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:24 18:39 18:54 19:14 19:44 20:24 21:34 22:44

9-ая остановка: с.Топки (ул.Набережная)
06:20 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:30 12:00 12:30 12:45 13:00 13:15 13:40 13:55 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 16:00 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:30 18:45 19:00 19:20 19:50 20:30 21:40 22:50

10-ая остановка: Развилка Топки-Юрга
06:32 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:17 09:32 09:47 10:02 10:20 10:35 10:50 11:05 11:42 12:12 12:42 12:57 13:12 13:27 13:52 14:10 14:50 15:02 15:20 15:32 15:47 16:12 16:40 16:55 17:10 17:22 17:37 17:52 18:07 18:25 18:42 19:00 19:15 19:35 20:02 20:42 21:55 23:05

06:38 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:23 09:38 09:53 10:08 10:26 10:41 10:56 11:11 11:48 12:18 12:48 13:03 13:18 13:33 13:58 14:16 14:56 15:08 15:26 15:38 15:53 16:18 16:46 17:01 17:16 17:28 17:43 17:58 18:13 18:31 18:48 19:06 19:21 19:41 20:08 20:48 22:01 23:11

06:39 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:24 09:39 09:54 10:09 10:29 10:44 10:59 11:14 11:49 12:19 12:49 13:04 13:19 13:34 13:59 14:19 14:59 15:09 15:29 15:39 15:54 16:19 16:49 17:04 17:19 17:29 17:44 17:59 18:14 18:34 18:49 19:09 19:24 19:44 20:09 20:49 22:04 23:14

13-ая остановка: г.Топки автостанция
06:45 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:30 09:45 10:00 10:15 10:35 10:50 11:05 11:20 11:55 12:25 12:55 13:10 13:25 13:40 14:05 14:25 15:05 15:15 15:35 15:45 16:00 16:25 16:55 17:10 17:25 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 18:55 19:15 19:30 19:50 20:15 20:55 22:10 23:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3