Кемерово 21:36

Автобус №102,
Топки-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: г.Топки автостанция
06:00 06:15 06:30 06:45 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:45 10:00 10:15 10:30 11:00 11:30 12:10 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 14:20 14:45 15:00 15:15 15:30 16:00 16:15 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:10 20:00 20:30 21:10

2-ая остановка: Райбольница (ул.Горная)
06:07 06:22 06:37 06:52 07:12 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:52 10:07 10:22 10:37 11:07 11:37 12:17 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:27 14:52 15:07 15:22 15:37 16:07 16:22 16:37 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:17 20:07 20:37 21:17

06:10 06:25 06:40 06:55 07:15 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:55 10:10 10:25 10:40 11:10 11:40 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:30 14:55 15:10 15:25 15:40 16:10 16:25 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:20 20:10 20:40 21:20

4-ая остановка: Развилка Ж/Д Переезд
06:13 06:28 06:43 06:58 07:18 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:58 10:13 10:28 10:43 11:13 11:43 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:33 14:58 15:13 15:28 15:43 16:13 16:28 16:43 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:23 20:13 20:43 21:23

5-ая остановка: с.Топки (ул.Набережная)
06:20 06:35 06:50 07:05 07:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:05 10:20 10:35 10:50 11:20 11:50 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:40 15:05 15:20 15:35 15:50 16:20 16:35 16:50 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:30 20:20 20:50 21:30

6-ая остановка: Дом отдыха
06:24 06:39 06:54 07:09 07:29 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:09 10:24 10:39 10:54 11:24 11:54 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:44 15:09 15:24 15:39 15:54 16:24 16:39 16:54 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:34 20:24 20:54 21:34


7-ая остановка: пов.д.Камышная
06:27 06:42 06:57 07:12 07:32 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:12 10:27 10:42 10:57 11:27 11:57 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:47 15:12 15:27 15:42 15:57 16:27 16:42 16:57 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:37 20:27 20:57 21:37

8-ая остановка: пов.с.Мазурово
06:30 06:45 07:00 07:15 07:35 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:15 10:30 10:45 11:00 11:30 12:00 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:50 15:15 15:30 15:45 16:00 16:30 16:45 17:00 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 20:30 21:00 21:40

06:37 06:52 07:07 07:22 07:42 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:22 10:37 10:52 11:07 11:37 12:07 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:57 15:22 15:37 15:52 16:07 16:37 16:52 17:07 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:47 20:37 21:07 21:47

06:44 06:59 07:14 07:29 07:46 08:06 08:21 08:36 08:51 09:09 09:24 09:39 09:54 10:07 10:27 10:42 10:57 11:12 11:44 12:14 12:52 13:09 13:22 13:39 13:52 14:09 14:22 15:02 15:29 15:44 15:59 16:12 16:42 16:57 17:12 17:32 17:49 18:04 18:19 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:52 20:44 21:12 21:54

11-ая остановка: Кемеровская нефтебаза
06:47 07:02 07:17 07:32 07:48 08:08 08:23 08:38 08:53 09:12 09:27 09:42 09:57 10:10 10:30 10:45 11:00 11:15 11:47 12:17 12:55 13:12 13:25 13:42 13:55 14:12 14:25 15:05 15:32 15:47 16:02 16:15 16:45 17:00 17:15 17:35 17:52 18:07 18:22 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:55 20:47 21:15 21:57

12-ая остановка: ул.Железнодорожная
06:56 07:11 07:26 07:41 07:51 08:11 08:26 08:41 08:56 09:21 09:36 09:51 10:06 10:15 10:35 10:50 11:05 11:20 11:56 12:26 13:00 13:20 13:30 13:50 14:00 14:21 14:30 15:10 15:40 15:55 16:10 16:20 16:50 17:05 17:20 17:40 18:00 18:15 18:30 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 20:00 20:55 21:20 22:06

13-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
07:00 07:15 07:30 07:45 07:55 08:15 08:30 08:45 09:00 09:25 09:40 09:55 10:10 10:20 10:40 10:55 11:10 11:25 12:00 12:30 13:05 13:24 13:35 13:55 14:05 14:25 14:35 15:15 15:45 16:00 16:15 16:25 16:55 17:10 17:25 17:45 18:05 18:20 18:35 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:05 21:00 21:25 22:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3