Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
18
:
51
Остановка
Широкий переулок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 1
Сквер Металлургов — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
04:22
Трамвай 1
Московская улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
05:31
до
23:38
05:31 - 06:31
06:31 - 07:23
07:23 - 19:24
19:24 - 20:35
20:35 - 23:38
20 мин
13 мин
7 мин
14 мин
20 мин
Трамвай 2
Буммаш — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
с
04:48
до
23:35
04:48 - 05:41
05:41 - 07:14
07:14 - 21:50
21:50 - 23:35
26 мин
15 мин
13 мин
21 мин
Трамвай 2
Промышленная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
05:41
до
23:32
05:41 - 07:20
07:20 - 14:50
14:50 - 15:50
15:50 - 21:20
21:20 - 23:32
19 мин
15 мин
12 мин
15 мин
21 мин
Трамвай 4
Промышленная улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
Трамвай 4
Сквер Металлургов — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
с
06:32
до
22:02
06:32 - 08:20
08:20 - 10:04
10:04 - 16:53
16:53 - 18:48
18:48 - 22:02
25 мин
10 мин
15 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
с
06:05
до
21:35
06:05 - 07:53
07:53 - 09:37
09:37 - 16:26
16:26 - 18:21
18:21 - 21:35
25 мин
10 мин
15 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 6
Улица Труда — Городок Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Троллейбус 6
Городок Металлургов — Улица Труда
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
с
06:38
до
23:55
06:38 - 08:04
08:04 - 09:47
09:47 - 11:16
11:16 - 20:01
20:01 - 22:12
22:12 - 23:55
12 мин
6 мин
12 мин
6 мин
10 мин
17 мин
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
с
06:11
до
23:28
06:11 - 07:37
07:37 - 09:20
09:20 - 10:49
10:49 - 19:34
19:34 - 21:45
21:45 - 23:28
12 мин
6 мин
12 мин
6 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 9
Буммаш — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
с
05:39
до
20:21
05:39 - 06:52
06:52 - 09:23
09:23 - 11:23
11:23 - 15:43
15:43 - 16:23
16:23 - 19:07
19:07 - 20:21
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
Трамвай 9
Московская улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
06:17
до
19:58
06:17 - 07:29
07:29 - 09:31
09:31 - 11:31
11:31 - 18:21
18:21 - 19:58
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
Трамвай 10
Улица Ворошилова — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
06:04
до
23:49
06:04 - 07:36
07:36 - 21:36
21:36 - 23:49
20 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 10
Сквер Металлургов — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
с
06:37
до
23:38
06:37 - 08:07
08:07 - 21:17
21:17 - 23:38
20 мин
15 мин
20 мин
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
Автобус 36
Промцентр Гагаринский — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
08:56
10:20
14:07
15:26
16:45
19:31
20:24
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
07:28
08:52
12:39
13:58
15:17
18:03
18:56
Автобус 56
Аграрный университет — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
07:36
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Аграрный университет
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
20:14
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»