Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
15
:
05
Остановка
Широкий переулок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 1
Сквер Металлургов — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
04:22
Трамвай 1
Московская улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
05:31
до
23:38
05:31 - 07:30
07:30 - 19:38
19:38 - 20:35
20:35 - 23:38
20 мин
8 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 2
Буммаш — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
с
05:20
до
23:20
05:20 - 05:54
05:54 - 09:09
09:09 - 10:39
10:39 - 18:43
18:43 - 20:35
20:35 - 21:35
21:35 - 23:20
17 мин
7 мин
15 мин
8 мин
16 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 2
Промышленная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
06:02
до
23:17
06:02 - 06:20
06:20 - 07:20
07:20 - 09:20
09:20 - 11:20
11:20 - 15:50
15:50 - 19:20
19:20 - 20:20
20:20 - 21:20
21:20 - 23:17
10 мин
10 мин
7 мин
14 мин
10 мин
7 мин
15 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 4
Промышленная улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
06:07
до
19:09
06:07 - 09:56
15:20 - 19:09
15 мин
15 мин
Трамвай 4
Сквер Металлургов — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
с
06:44
до
19:48
06:44 - 10:33
15:58 - 19:48
15 мин
15 мин
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
с
06:28
до
22:08
06:28 - 07:13
07:13 - 09:30
09:30 - 11:00
11:00 - 14:59
14:59 - 15:47
15:47 - 18:55
18:55 - 19:56
19:56 - 22:08
10 мин
5 мин
12 мин
7 мин
15 мин
5 мин
10 мин
15 мин
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
с
06:01
до
21:41
06:01 - 06:46
06:46 - 09:03
09:03 - 10:33
10:33 - 14:32
14:32 - 15:20
15:20 - 18:28
18:28 - 19:29
19:29 - 21:41
10 мин
5 мин
12 мин
7 мин
15 мин
5 мин
10 мин
15 мин
Троллейбус 6
Улица Труда — Городок Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
с
06:51
до
17:50
06:51 - 08:42
16:47 - 17:50
15 мин
20 мин
Троллейбус 6
Городок Металлургов — Улица Труда
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
07:12
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
с
06:30
до
23:51
06:30 - 07:04
07:04 - 09:30
09:30 - 11:16
11:16 - 18:52
18:52 - 22:06
22:06 - 23:51
8 мин
4 мин
8 мин
5 мин
8 мин
17 мин
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
с
06:03
до
23:24
06:03 - 06:37
06:37 - 09:03
09:03 - 10:49
10:49 - 18:25
18:25 - 21:39
21:39 - 23:24
8 мин
4 мин
8 мин
5 мин
8 мин
17 мин
Трамвай 9
Буммаш — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
с
05:39
до
20:18
05:39 - 07:23
07:23 - 09:23
09:23 - 15:53
15:53 - 18:23
18:23 - 20:18
15 мин
7 мин
15 мин
7 мин
15 мин
Трамвай 9
Московская улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
06:39
до
19:51
06:39 - 07:30
07:30 - 09:31
09:31 - 16:01
16:01 - 18:31
18:31 - 19:51
15 мин
7 мин
15 мин
7 мин
15 мин
Трамвай 10
Улица Ворошилова — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Магазин Океан
с
05:59
до
23:52
05:59 - 07:06
07:06 - 09:36
09:36 - 16:06
16:06 - 18:36
18:36 - 21:36
21:36 - 23:52
20 мин
7 мин
13 мин
7 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 10
Сквер Металлургов — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Центральный универмаг
с
06:31
до
23:41
06:31 - 07:32
07:32 - 09:47
09:47 - 15:47
15:47 - 18:17
18:17 - 21:17
21:17 - 23:41
20 мин
7 мин
13 мин
7 мин
15 мин
20 мин
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
06:09
06:31
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
07:06
07:28
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
19:08
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
18:11
Автобус 36
Промцентр Гагаринский — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
05:34
05:52
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
06:53
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
05:55
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
07:37
08:56
10:20
14:07
15:26
17:26
18:45
19:31
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
06:09
07:28
08:52
12:39
13:58
15:58
17:17
18:03
Автобус 56
Аграрный университет — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
ДК Аксион
06:55
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Аграрный университет
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
19:57
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»