Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
19
:
09
Остановка
ДК Аксион
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
Пирожковая / Улица Ленина
с
06:31
до
22:11
06:31 - 07:16
07:16 - 09:33
09:33 - 11:03
11:03 - 15:02
15:02 - 15:50
15:50 - 18:58
18:58 - 19:59
19:59 - 22:11
10 мин
5 мин
12 мин
7 мин
15 мин
5 мин
10 мин
15 мин
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
с
05:59
до
21:39
05:59 - 06:44
06:44 - 09:01
09:01 - 10:31
10:31 - 14:30
14:30 - 15:18
15:18 - 18:26
18:26 - 19:27
19:27 - 21:39
10 мин
5 мин
12 мин
7 мин
15 мин
5 мин
10 мин
15 мин
Троллейбус 6
Улица Труда — Городок Металлургов
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
с
06:48
до
17:47
06:48 - 08:39
16:44 - 17:47
15 мин
20 мин
Троллейбус 6
Городок Металлургов — Улица Труда
идет по направлению к остановке
Пирожковая / Улица Ленина
07:15
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Пирожковая / Улица Ленина
с
06:33
до
23:54
06:33 - 07:07
07:07 - 09:33
09:33 - 11:19
11:19 - 18:55
18:55 - 22:09
22:09 - 23:54
8 мин
4 мин
8 мин
5 мин
8 мин
17 мин
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
с
06:01
до
23:22
06:01 - 06:35
06:35 - 09:01
09:01 - 10:47
10:47 - 18:23
18:23 - 21:37
21:37 - 23:22
8 мин
4 мин
8 мин
5 мин
8 мин
17 мин
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
07:04
07:26
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Пирожковая / Улица Ленина
06:12
06:34
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
19:06
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Пирожковая / Улица Ленина
18:14
Автобус 36
Промцентр Гагаринский — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
05:32
05:50
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
06:50
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Пирожковая / Улица Ленина
05:58
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
06:07
07:26
08:50
12:37
13:56
15:56
17:15
18:01
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Собор Александра Невского
07:40
08:59
10:23
14:10
15:29
17:29
18:48
19:34
Автобус 56
Аграрный университет — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Собор Александра Невского
06:58
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Аграрный университет
идет по направлению к остановке
Широкий переулок
19:55
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»