Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
19
:
52
Остановка
Центр
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
Дом печати / Троллейбусное кольцо — Центр
конечная остановка
с
06:11
до
23:07
06:11 - 23:07
15 мин
Троллейбус 1
Центр — Дом печати
идет по направлению к остановке
Национальная библиотека Удмуртской Республики
с
05:32
до
22:38
05:32 - 22:38
15 мин
Троллейбус 1
Центр — Администрация Индустриального района
идет по направлению к остановке
Национальная библиотека Удмуртской Республики
с
07:24
до
22:56
07:24 - 09:20
09:20 - 20:52
20:52 - 22:56
15 мин
20 мин
2 мин
Трамвай 1
Сквер Металлургов — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
04:28
Трамвай 1
Московская улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
05:26
до
23:33
05:26 - 06:26
06:26 - 07:18
07:18 - 19:19
19:19 - 20:30
20:30 - 23:33
20 мин
13 мин
7 мин
14 мин
20 мин
Трамвай 2
Буммаш — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
04:55
до
23:42
04:55 - 05:48
05:48 - 07:21
07:21 - 21:57
21:57 - 23:42
26 мин
15 мин
13 мин
21 мин
Трамвай 2
Промышленная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
05:35
до
23:26
05:35 - 07:14
07:14 - 14:44
14:44 - 15:44
15:44 - 21:14
21:14 - 23:26
19 мин
15 мин
12 мин
15 мин
21 мин
Трамвай 4
Промышленная улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
Трамвай 4
Сквер Металлургов — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
Трамвай 5
Буммаш — Огнеупорная улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
с
06:05
до
23:26
06:05 - 07:22
07:22 - 09:19
09:19 - 10:53
10:53 - 18:27
18:27 - 19:52
19:52 - 20:43
21:02 - 23:26
15 мин
7 мин
13 мин
8 мин
17 мин
8 мин
20 мин
Трамвай 5
Огнеупорная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
05:45
до
23:21
05:45 - 06:49
06:49 - 08:06
08:06 - 10:19
10:19 - 11:52
11:52 - 19:28
19:28 - 20:51
20:51 - 21:24
21:24 - 23:21
21 мин
15 мин
7 мин
13 мин
8 мин
16 мин
8 мин
19 мин
Троллейбус 7
Центр — Улица Труда
идет по направлению к остановке
Национальная библиотека Удмуртской Республики
с
05:52
до
23:05
05:52 - 07:12
07:12 - 17:48
17:48 - 20:39
20:39 - 23:05
15 мин
8 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 7
Улица Труда — Центр
конечная остановка
с
06:20
до
23:18
06:20 - 07:53
07:53 - 19:16
19:16 - 20:33
20:33 - 23:18
15 мин
8 мин
10 мин
20 мин
Автобус 8
Малиновая Гора — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
Трамвай 9
Буммаш — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
с
05:45
до
20:27
05:45 - 06:58
06:58 - 09:29
09:29 - 11:29
11:29 - 15:49
15:49 - 16:29
16:29 - 19:13
19:13 - 20:27
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
Трамвай 9
Московская улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
06:12
до
19:53
06:12 - 07:24
07:24 - 09:26
09:26 - 11:26
11:26 - 18:16
18:16 - 19:53
24 мин
12 мин
24 мин
12 мин
24 мин
Трамвай 10
Улица Ворошилова — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
05:58
до
23:43
05:58 - 07:30
07:30 - 21:30
21:30 - 23:43
20 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 10
Сквер Металлургов — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
06:44
до
23:45
06:44 - 08:14
08:14 - 21:24
21:24 - 23:45
20 мин
15 мин
20 мин
Автобус 12
Автозавод – Разворотное кольцо — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
06:05
06:17
06:29
06:41
06:52
07:03
07:23
07:33
15:58
16:09
16:19
16:29
16:37
16:53
17:11
18:11
18:25
18:56
19:12
21:40
Показать все
Трамвай 12
Улица Ворошилова — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
с
06:25
до
18:38
06:25 - 07:30
07:30 - 09:30
09:30 - 11:30
11:30 - 18:38
20 мин
12 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 12
Московская улица — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
06:44
до
17:49
06:44 - 07:42
07:42 - 09:12
09:12 - 11:12
11:12 - 17:49
20 мин
12 мин
17 мин
20 мин
Автобус 15
Металлобаза — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
06:24
15:38
Автобус 15к
Металлобаза — Центр
конечная остановка
07:17
08:04
08:51
09:38
10:56
11:43
12:30
13:17
14:04
14:51
16:33
17:20
18:07
18:54
20:35
21:25
22:15
Показать все
Автобус 34
Липовая Роща — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
Автобус 34
Садоогороды — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
Автобус 34
Садоогороды — Центр
конечная остановка
Автобус 34
Липовая Роща — Центр
конечная остановка
Маршрутка 501
Автовокзал Воткинск — Центральный автовокзал Ижевск
идет по направлению к остановке
Сельхозтехника
06:18
07:03
08:03
08:23
09:03
10:38
11:13
12:13
14:18
15:03
16:13
18:23
19:43
Показать все
Маршрутка 501
Центральный автовокзал Ижевск — Автовокзал Воткинск
идет по направлению к остановке
Автовокзал Воткинск
08:01
09:11
10:51
11:21
11:51
12:11
13:01
13:21
14:41
15:51
16:21
17:06
18:01
18:41
19:21
19:51
Показать все
Маршрутка 501
Центральный автовокзал Ижевск — Автовокзал Воткинск
идет по направлению к остановке
Центр
08:00
09:10
10:50
11:20
11:50
12:10
13:00
13:20
14:40
15:50
16:20
17:05
18:00
18:40
19:20
19:50
Показать все
Автобус 506
Центральный автовокзал Ижевск — Автостанция Можга
идет по направлению к остановке
Автостанция Можга
09:45
10:45
11:45
13:45
14:45
15:45
16:45
17:45
18:45
19:45
20:45
21:45
22:45
Показать все
Маршрутка 510
Шаркан — Центральный автовокзал Ижевск
идет по направлению к остановке
Сельхозтехника
08:23
09:13
09:53
10:53
12:18
15:23
16:03
17:03
20:23
Маршрутка 510
Центральный автовокзал Ижевск — Шаркан
идет по направлению к остановке
Центр
07:34
08:29
09:34
12:19
13:29
13:54
14:54
15:54
18:29
Маршрутка 510
Центральный автовокзал Ижевск — Шаркан
идет по направлению к остановке
Автовокзал Воткинск
07:35
08:30
09:35
12:20
13:30
13:55
14:55
15:55
18:30
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»