Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
19
:
40
Остановка
Центр
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
Дом печати / Троллейбусное кольцо — Центр
конечная остановка
с
06:12
до
23:06
06:12 - 07:29
07:29 - 10:29
10:29 - 16:29
16:29 - 19:29
19:29 - 23:06
15 мин
8 мин
15 мин
8 мин
20 мин
Троллейбус 1
Центр — Дом печати
идет по направлению к остановке
Национальная библиотека Удмуртской Республики
с
05:33
до
22:36
05:33 - 07:00
07:00 - 08:07
08:07 - 16:06
16:06 - 17:22
17:22 - 22:36
15 мин
8 мин
15 мин
8 мин
20 мин
Троллейбус 1
Центр — Администрация Индустриального района
идет по направлению к остановке
Национальная библиотека Удмуртской Республики
с
08:15
до
22:56
08:15 - 09:32
09:32 - 11:30
11:30 - 15:31
15:31 - 17:30
17:30 - 19:13
19:13 - 20:31
20:31 - 21:26
21:26 - 22:56
15 мин
2 мин
15 мин
2 мин
15 мин
1 мин
20 мин
1 мин
Трамвай 1
Сквер Металлургов — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
04:28
Трамвай 1
Московская улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
05:26
до
23:33
05:26 - 07:25
07:25 - 19:33
19:33 - 20:30
20:30 - 23:33
20 мин
8 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 2
Буммаш — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
05:27
до
23:27
05:27 - 06:01
06:01 - 09:16
09:16 - 10:46
10:46 - 18:50
18:50 - 20:42
20:42 - 21:42
21:42 - 23:27
17 мин
7 мин
15 мин
8 мин
16 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 2
Промышленная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
05:56
до
23:11
05:56 - 06:14
06:14 - 07:14
07:14 - 09:14
09:14 - 11:14
11:14 - 15:44
15:44 - 19:14
19:14 - 20:14
20:14 - 21:14
21:14 - 23:11
10 мин
10 мин
7 мин
14 мин
10 мин
7 мин
15 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 4
Промышленная улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
06:01
до
19:03
06:01 - 09:50
15:14 - 19:03
15 мин
15 мин
Трамвай 4
Сквер Металлургов — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
06:51
до
19:55
06:51 - 10:40
16:05 - 19:55
15 мин
15 мин
Трамвай 5
Буммаш — Огнеупорная улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
с
05:57
до
23:20
05:57 - 07:01
07:01 - 09:38
09:38 - 11:03
11:03 - 19:22
19:22 - 20:18
20:18 - 20:59
20:59 - 23:20
16 мин
6 мин
14 мин
8 мин
18 мин
10 мин
20 мин
Трамвай 5
Огнеупорная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
05:49
до
23:17
05:49 - 06:29
06:29 - 07:21
07:21 - 10:50
10:50 - 12:03
12:03 - 18:50
18:50 - 21:37
21:37 - 23:17
20 мин
13 мин
7 мин
12 мин
7 мин
13 мин
20 мин
Троллейбус 7
Центр — Улица Труда
идет по направлению к остановке
Национальная библиотека Удмуртской Республики
с
06:00
до
23:05
06:00 - 06:53
06:53 - 09:35
09:35 - 11:04
11:04 - 18:38
18:38 - 21:31
21:31 - 23:05
15 мин
7 мин
15 мин
7 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 7
Улица Труда — Центр
конечная остановка
с
06:21
до
23:18
06:21 - 07:28
07:28 - 09:29
09:29 - 10:59
10:59 - 18:31
18:31 - 21:45
21:45 - 23:18
15 мин
7 мин
15 мин
7 мин
10 мин
20 мин
Автобус 8
Малиновая Гора — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
с
05:58
до
22:23
05:58 - 22:23
15 мин
Трамвай 9
Буммаш — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
с
05:45
до
20:24
05:45 - 07:29
07:29 - 09:29
09:29 - 15:59
15:59 - 18:29
18:29 - 20:24
15 мин
7 мин
15 мин
7 мин
15 мин
Трамвай 9
Московская улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
06:34
до
19:46
06:34 - 07:25
07:25 - 09:26
09:26 - 15:56
15:56 - 18:26
18:26 - 19:46
15 мин
7 мин
15 мин
7 мин
15 мин
Трамвай 10
Улица Ворошилова — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Свято-Михайловский собор
с
05:53
до
23:46
05:53 - 07:00
07:00 - 09:30
09:30 - 16:00
16:00 - 18:30
18:30 - 21:30
21:30 - 23:46
20 мин
7 мин
13 мин
7 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 10
Сквер Металлургов — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
06:38
до
23:48
06:38 - 07:39
07:39 - 09:54
09:54 - 15:54
15:54 - 18:24
18:24 - 21:24
21:24 - 23:48
20 мин
7 мин
13 мин
7 мин
15 мин
20 мин
Автобус 12
Автозавод – Разворотное кольцо — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
05:49
05:59
06:10
06:17
06:24
06:31
06:39
06:47
06:53
07:00
07:09
07:17
07:24
07:33
07:39
07:46
08:24
09:00
09:20
15:03
15:33
15:42
15:51
16:11
16:27
16:36
16:59
17:07
18:06
18:24
19:07
21:40
22:36
22:56
Показать все
Трамвай 12
Улица Ворошилова — Московская улица
идет по направлению к остановке
Центральная мечеть
с
06:33
до
19:00
06:33 - 07:30
07:30 - 09:30
09:30 - 16:00
16:00 - 18:30
18:30 - 19:00
16 мин
8 мин
15 мин
8 мин
20 мин
Трамвай 12
Московская улица — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Красноармейская улица
с
06:13
до
19:35
06:13 - 07:12
07:12 - 09:12
09:12 - 15:42
15:42 - 18:12
18:12 - 19:35
16 мин
8 мин
15 мин
8 мин
16 мин
Автобус 15
Металлобаза — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
05:50
06:22
06:54
07:26
Автобус 15к
Металлобаза — Центр
конечная остановка
07:59
08:29
08:59
09:29
10:18
11:06
11:54
12:42
13:30
13:55
14:20
15:08
15:56
16:44
17:02
17:20
17:38
17:56
18:14
18:32
18:50
19:08
19:27
19:46
20:26
21:14
22:02
Показать все
Автобус 34
Липовая Роща — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
16:36
Автобус 34
Садоогороды — Станкострой
идет по направлению к остановке
Заводоуправление
06:47
07:14
15:51
17:21
18:06
Автобус 34
Садоогороды — Центр
конечная остановка
08:15
09:40
10:10
18:51
19:41
Автобус 34
Липовая Роща — Центр
конечная остановка
08:46
Маршрутка 501
Автовокзал Воткинск — Центральный автовокзал Ижевск
идет по направлению к остановке
Сельхозтехника
06:18
07:03
08:03
08:23
09:03
10:38
11:13
12:13
14:18
15:03
16:13
18:23
19:43
Показать все
Маршрутка 501
Центральный автовокзал Ижевск — Автовокзал Воткинск
идет по направлению к остановке
Автовокзал Воткинск
08:01
09:11
10:51
11:21
11:51
12:11
13:01
13:21
14:41
15:51
16:21
17:06
18:01
18:41
19:21
19:51
Показать все
Маршрутка 501
Центральный автовокзал Ижевск — Автовокзал Воткинск
идет по направлению к остановке
Центр
08:00
09:10
10:50
11:20
11:50
12:10
13:00
13:20
14:40
15:50
16:20
17:05
18:00
18:40
19:20
19:50
Показать все
Автобус 506
Центральный автовокзал Ижевск — Автостанция Можга
идет по направлению к остановке
Автостанция Можга
09:45
10:45
11:45
13:45
14:45
15:45
16:45
17:45
18:45
19:45
20:45
21:45
22:45
Показать все
Маршрутка 510
Шаркан — Центральный автовокзал Ижевск
идет по направлению к остановке
Сельхозтехника
08:23
09:13
09:53
10:53
12:18
15:23
16:03
17:03
20:23
Маршрутка 510
Центральный автовокзал Ижевск — Шаркан
идет по направлению к остановке
Центр
07:34
08:29
09:34
12:19
13:29
13:54
14:54
15:54
18:29
Маршрутка 510
Центральный автовокзал Ижевск — Шаркан
идет по направлению к остановке
Автовокзал Воткинск
07:35
08:30
09:35
12:20
13:30
13:55
14:55
15:55
18:30
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»