Фроловский 12:02

Автобус 633Т,
г.Фролово (АС) - г.Михайловка (АС)

Автобус №633Т онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: г.Михайловка АС (Б)
16:20

2-ая остановка: г.Михайловка тр. (Б)
16:30

3-ая остановка: с.Староселье тр. (Б)
16:37

4-ая остановка: х.Безымянка тр. (Б)
16:47

5-ая остановка: х.Раковка тр. (Б)
16:53

6-ая остановка: х.Сухов-2 тр. (Б)
16:55

7-ая остановка: х.Сухов-1 тр. (Б)
17:00


8-ая остановка: х.Ветютнев тр. (А)
17:26

9-ая остановка: Фролово АС (Б)
17:39


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»