Фроловский 13:05

Автобус 633Т,
г.Фролово (АС) - г.Михайловка (АС)

Автобус №633Т онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Фролово АС (А)
14:50

2-ая остановка: Ветютнев тр. (А)
15:02

3-ая остановка: х.Сухов-1 тр. (А)
15:28

4-ая остановка: х.Сухов-2 тр. (А)
15:33

5-ая остановка: х.Раковка тр. (А)
15:35

6-ая остановка: х.Безымянка тр. (А)
15:41

7-ая остановка: с.Староселье тр. (А)
15:51


8-ая остановка: г.Михайловка тр. (А)
15:58

9-ая остановка: г.Михайловка АС (А)
16:09


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»