Фроловский 13:12

Автобус 631,
г.Фролово (АС) - п.Дудаченский

Автобус №631 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: п.Дудаченский (Б)
08:00 17:40

2-ая остановка: 2 отд.п.Дудаченский (Б)
08:15 17:55

08:25 18:05

4-ая остановка: х.Благодатный тр. (Б)
08:47 18:27

5-ая остановка: х.Парижская Коммуна (Б)
08:54 18:34

6-ая остановка: х.Дубовой тр. (Б)
09:09 18:49

7-ая остановка: х.Банный тр. (Б)
09:19 18:59


8-ая остановка: п.Новый (Б)
09:35 19:15

9-ая остановка: Фролово АС (Б)
09:59 19:39


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»