Фроловский 12:25

Автобус 631,
г.Фролово (АС) - п.Дудаченский

Автобус №631 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Фролово АС (А)
05:50 15:30

2-ая остановка: п.Новый (А)
06:16 15:56

3-ая остановка: х.Банный тр.(А)
06:32 16:12

4-ая остановка: х.Дубовой тр. (А)
06:42 16:22

5-ая остановка: х.Парижская Коммуна (А)
06:57 16:37

6-ая остановка: х.Благодатный тр. (А)
07:04 16:44

07:26 17:06


8-ая остановка: 2 отд.п.Дудаченский (А)
07:36 17:16

9-ая остановка: п.Дудаченский (А)
07:49 17:29


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»