Фроловский 13:03

Автобус 630Т,
г.Фролово (АС) - х.Клетско-Почтовский

Автобус №630Т онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: х.Клетско-Почтовский (Б)
13:20

2-ая остановка: х.Ендовка (Б)
13:29

3-ая остановка: х.Теркин (Б)
13:55

4-ая остановка: Пимкин тр. (Б)
14:20

5-ая остановка: Арчединская тр. (Б)
14:27

6-ая остановка: х.Ильменский тр. (Б)
14:47

7-ая остановка: п.Отрадное тр. (Б)
14:58


8-ая остановка: г.Михайловка АС (Б)
15:17

9-ая остановка: г.Михайловка тр. (Б)
15:27

10-ая остановка: с.Староселье тр. (Б)
15:34

11-ая остановка: х.Безымянка тр. (Б)
15:44

12-ая остановка: х.Раковка тр. (Б)
15:50

13-ая остановка: х.Сухов-2 тр. (Б)
15:52

14-ая остановка: х.Сухов-1 тр. (Б)
15:57


15-ая остановка: х.Ветютнев тр. (А)
16:23

16-ая остановка: Фролово АС (Б)
16:36


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»