Фроловский 12:13

Автобус 630Т,
г.Фролово (АС) - х.Клетско-Почтовский

Автобус №630Т онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Фролово АС (А)
08:00

2-ая остановка: Ветютнев тр. (А)
08:15

3-ая остановка: х.Сухов-1 тр. (А)
08:46

4-ая остановка: х.Сухов-2 тр. (А)
08:51

5-ая остановка: х.Раковка тр. (А)
08:55

6-ая остановка: х.Безымянка тр. (А)
09:02

7-ая остановка: с.Староселье тр. (А)
09:14


8-ая остановка: г.Михайловка тр. (А)
09:22

9-ая остановка: г.Михайловка АС (А)
09:35

10-ая остановка: п.Отрадное тр. (А)
09:49

11-ая остановка: х.Ильменский тр. (А)
09:56

12-ая остановка: Арчединская тр. (А)
10:12

13-ая остановка: Пимкин тр. (А)
10:18

14-ая остановка: х.Теркин (А)
10:44


15-ая остановка: х.Ендовка (А)
11:07

16-ая остановка: х.Клетско-Почтовский (А)
11:16


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»