Фроловский 12:23

Автобус 104Ф,
г. Фролово (АС) - х. Падок

Автобус №104Ф онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: х. Падок (Б)
07:00 12:00 15:30 18:40

2-ая остановка: пос. Училище (Б)
07:15 12:15 15:45 18:55

3-ая остановка: х. Колобродово (Б)
07:20 12:20 15:50 19:00

4-ая остановка: пос.Лесхоз (Б)
07:24 12:24 15:54 19:04

5-ая остановка: пос. Лесхоз (Б)
07:27 12:27 15:57 19:07

6-ая остановка: х. Гуляевка (Б)
07:30 12:30 16:00 19:10

7-ая остановка: пос. Скачки (Б)
07:40 12:40 16:10 19:20


8-ая остановка: х. Ветюнев (Б)
07:45 12:45 16:15 19:25

9-ая остановка: Новые дачи (Б)
07:54 12:54 16:24 19:34

10-ая остановка: Инкубатор (Б)
08:01 13:01 16:31 19:41

11-ая остановка: Стоматология (Б)
08:02 13:02 16:32 19:42

12-ая остановка: Магазин Одежда (Б)
08:04 13:04 16:34 19:44

13-ая остановка: Фролово АС (Б)
08:05 13:05 16:35 19:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»