Фроловский 13:25

Автобус 104Ф,
г. Фролово (АС) - х. Падок

Автобус №104Ф онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Фролово АС (А)
05:50 10:50 14:20 17:30

2-ая остановка: Магазин Одежда (А)
05:51 10:51 14:21 17:31

3-ая остановка: Стоматология (А)
05:53 10:53 14:23 17:33

4-ая остановка: Инкубатор (А)
05:57 10:57 14:27 17:37

5-ая остановка: Новые дачи (А)
06:04 11:04 14:37 17:44

6-ая остановка: х. Ветюнев (А)
06:13 11:13 14:46 17:53

7-ая остановка: пос. Скачки (А)
06:18 11:18 14:51 17:58


8-ая остановка: х. Гуляевка (А)
06:28 11:28 15:01 18:08

9-ая остановка: пос. Лесхоз (А)
06:30 11:30 15:03 18:10

10-ая остановка: пос.Лесхоз (А)
06:34 11:34 15:07 18:14

11-ая остановка: х. Колобродово (А)
06:38 11:38 15:11 18:18

12-ая остановка: пос. Училище (А)
06:43 11:43 15:16 18:23

13-ая остановка: х. Падок (А)
06:55 11:55 15:28 18:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»