Екатеринбург 19:47

Трамвай №9,
Керамическая - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад В пятницу 9й трамвай в 8:36 идёт до Фрунзе, а не до ЦПКиО

1-ая остановка: ЦПКиО
07:00 07:40 08:17 08:53 15:59 16:33 17:10 17:51

2-ая остановка: Тверитина
07:02 07:42 08:19 08:55 16:01 16:35 17:12 17:53

3-ая остановка: пл.Обороны
07:04 07:44 08:21 08:57 16:03 16:37 17:14 17:55

4-ая остановка: Декабристов
07:06 07:46 08:23 08:59 16:05 16:39 17:16 17:57

5-ая остановка: Дом художника
07:08 07:48 08:25 09:01 16:07 16:41 17:18 17:59

6-ая остановка: Белинского
07:10 07:50 08:27 09:03 16:09 16:43 17:20 18:01


7-ая остановка: Цирк
07:15 07:55 08:32 09:08 16:14 16:48 17:25 18:06

07:17 07:57 08:34 09:10 16:16 16:50 17:27 18:08

9-ая остановка: Большакова
07:20 08:00 08:37 09:13 16:19 16:53 17:30 18:11

10-ая остановка: Фрунзе
07:23 08:03 08:40 09:16 16:22 16:56 17:33 18:14

11-ая остановка: Автовокзал
07:26 08:06 08:43 09:19 16:25 16:59 17:36 18:17

12-ая остановка: Южная
07:29 08:09 08:46 09:22 16:28 17:02 17:39 18:20


13-ая остановка: Шварца
07:30 08:10 08:47 09:23 16:29 17:03 17:40 18:21

14-ая остановка: Ювелирная
07:32 08:12 08:49 09:25 16:31 17:05 17:42 18:23

15-ая остановка: пер.Рижский
07:34 08:14 08:51 09:27 16:33 17:07 17:44 18:25

16-ая остановка: Завод РТИ
07:36 08:16 08:53 09:29 16:35 17:09 17:46 18:27

17-ая остановка: Братская
07:37 08:17 08:54 09:30 16:36 17:10 17:47 18:28

18-ая остановка: Сухоложская
07:38 08:18 08:55 09:31 16:37 17:11 17:48 18:29


19-ая остановка: Ферганская
07:40 08:20 08:57 09:33 16:39 17:13 17:50 18:31

20-ая остановка: Ляпустина
07:42 08:22 08:59 09:35 16:41 17:15 17:52 18:33

21-ая остановка: Новосибирская
07:44 08:24 09:01 09:37 16:43 17:17 17:54 18:35

22-ая остановка: Эскадронная
07:46 08:26 09:03 09:39 16:45 17:19 17:56 18:37

23-ая остановка: Мусоргского
07:48 08:28 09:05 09:41 16:47 17:21 17:58 18:39

24-ая остановка: Керамическая
07:51 08:31 09:08 09:44 16:50 17:24 18:01 18:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»