Екатеринбург 18:45

Трамвай №9,
Керамическая - ЦПКиО

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад В пятницу 9й трамвай в 8:36 идёт до Фрунзе, а не до ЦПКиО

1-ая остановка: Керамическая
07:20 07:57 08:36 09:12 09:49M 15:36 16:13 16:54 17:31 18:06 18:49M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

2-ая остановка: Мусоргского
07:22 07:59 08:38 09:14 09:51M 15:38 16:15 16:56 17:33 18:08 18:51M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

3-ая остановка: Эскадронная
07:25 08:02 08:41 09:17 09:54M 15:41 16:18 16:59 17:36 18:11 18:54M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

4-ая остановка: Новосибирская
07:26 08:03 08:42 09:18 09:55M 15:42 16:19 17:00 17:37 18:12 18:55M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

5-ая остановка: Ляпустина
07:28 08:05 08:44 09:20 09:57M 15:44 16:21 17:02 17:39 18:14 18:57M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

6-ая остановка: Ферганская
07:31 08:08 08:47 09:23 10:00M 15:47 16:24 17:05 17:42 18:17 19:00M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)


7-ая остановка: Сухоложская
07:32 08:09 08:48 09:24 10:01M 15:48 16:25 17:06 17:43 18:18 19:01M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

8-ая остановка: Братская
07:33 08:10 08:49 09:25 10:02M 15:49 16:26 17:07 17:44 18:19 19:02M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

9-ая остановка: Завод РТИ
07:34 08:11 08:50 09:26 10:03M 15:50 16:27 17:08 17:45 18:20 19:03M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

10-ая остановка: пер.Рижский
07:35 08:12 08:51 09:27 10:04M 15:51 16:28 17:09 17:46 18:21 19:04M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

11-ая остановка: Ювелирная
07:38 08:15 08:54 09:30 10:07M 15:54 16:31 17:12 17:49 18:24 19:07M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

12-ая остановка: Шварца
07:40 08:17 08:56 09:32 10:09M 15:56 16:33 17:14 17:51 18:26 19:09M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)


13-ая остановка: Южная
07:42 08:19 08:58 09:34 10:11M 15:58 16:35 17:16 17:53 18:28 19:11M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

14-ая остановка: Автовокзал
07:44 08:21 09:00 09:36 10:14M 16:00 16:37 17:18 17:55 18:30 19:14M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд)

15-ая остановка: Фрунзе
06:33S 07:12S 07:48 08:25 09:04 09:40 10:17M 15:30S 16:04 16:41 17:22 17:59 18:34 19:17M
Обозначения: M - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

16-ая остановка: Большакова
06:35S 07:14S 07:50 08:27 09:06 09:42 15:32S 16:06 16:43 17:24 18:01 18:36
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

06:38S 07:17S 07:53 08:30 09:09 09:45 15:35S 16:09 16:46 17:27 18:04 18:39
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

18-ая остановка: Цирк
06:41S 07:20S 07:56 08:33 09:12 09:48 15:38S 16:12 16:49 17:30 18:07 18:42
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО


19-ая остановка: Белинского
06:44S 07:24S 08:00 08:37 09:16 09:52 15:42S 16:16 16:53 17:34 18:11 18:46
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

20-ая остановка: Дом художника
06:47S 07:27S 08:03 08:40 09:19 09:55 15:45S 16:19 16:56 17:37 18:14 18:49
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

21-ая остановка: Декабристов
06:48S 07:29S 08:05 08:42 09:21 09:57 15:47S 16:21 16:58 17:39 18:16 18:51
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

22-ая остановка: пл.Обороны
06:50S 07:30S 08:06 08:43 09:22 09:58 15:48S 16:22 16:59 17:40 18:17 18:52
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

23-ая остановка: Тверитина
06:52S 07:32S 08:08 08:45 09:24 10:00 15:50S 16:24 17:01 17:42 18:19 18:54
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО

24-ая остановка: ЦПКиО
06:54S 07:35S 08:11 08:48 09:27 10:03 15:53S 16:27 17:04 17:45 18:22 18:57
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. ЦПКиО



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»