Екатеринбург 13:44

Трамвай №4,
М Ботаническая - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Трамвая нет уже 40 минут
7 месяцев назад у вас время неправильное
6 месяцев назад 3 июня не приехал к 9:31
3 месяца назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Во время не приехал трамвац

1-ая остановка: Шарташ
06:08 06:37 07:06 07:23 07:41 07:59 08:14 08:30 08:46 09:03 09:19 09:38 10:06 10:21 10:37 10:54 11:10 11:27 11:45 12:18 12:52 13:23 14:00 14:31 14:46 15:03 15:22 15:39 15:55 16:10 16:27 16:43 17:00 17:19 17:36 18:02 18:17 18:34 18:49 19:06 19:26 19:43 20:16 20:43 21:32

2-ая остановка: Сахалинская
06:10 06:39 07:08 07:25 07:43 08:01 08:16 08:32 08:48 09:05 09:21 09:40 10:08 10:23 10:39 10:56 11:12 11:29 11:47 12:20 12:54 13:25 14:02 14:33 14:48 15:05 15:24 15:41 15:57 16:12 16:29 16:45 17:02 17:21 17:38 18:04 18:19 18:36 18:51 19:08 19:28 19:45 20:18 20:45 21:34

3-ая остановка: Студенческая
06:12 06:41 07:10 07:27 07:45 08:03 08:18 08:34 08:50 09:07 09:23 09:42 10:10 10:25 10:41 10:58 11:14 11:31 11:49 12:22 12:56 13:27 14:04 14:35 14:50 15:07 15:26 15:43 15:59 16:14 16:31 16:47 17:04 17:23 17:40 18:06 18:21 18:38 18:53 19:10 19:30 19:47 20:20 20:47 21:36

4-ая остановка: ТЦ Современник
06:13 06:42 07:12 07:29 07:47 08:05 08:20 08:36 08:52 09:09 09:25 09:44 10:12 10:27 10:43 11:00 11:16 11:33 11:51 12:24 12:58 13:29 14:06 14:37 14:52 15:09 15:28 15:45 16:01 16:16 16:33 16:49 17:06 17:25 17:42 18:08 18:23 18:40 18:55 19:12 19:32 19:49 20:22 20:49 21:37

5-ая остановка: Мира
06:14 06:43 07:13 07:30 07:48 08:06 08:21 08:37 08:53 09:10 09:26 09:45 10:13 10:28 10:44 11:01 11:17 11:34 11:52 12:25 12:59 13:30 14:07 14:38 14:53 15:10 15:29 15:46 16:02 16:17 16:34 16:50 17:07 17:26 17:43 18:09 18:24 18:41 18:56 19:13 19:33 19:50 20:23 20:50 21:38

6-ая остановка: Блюхера
06:16 06:45 07:15 07:32 07:50 08:08 08:23 08:39 08:55 09:12 09:28 09:47 10:15 10:30 10:46 11:03 11:19 11:36 11:54 12:27 13:01 13:32 14:09 14:40 14:55 15:12 15:31 15:48 16:04 16:19 16:36 16:52 17:09 17:28 17:45 18:11 18:26 18:43 18:58 19:15 19:35 19:52 20:25 20:52 21:40

7-ая остановка: Первомайская
06:18 06:47 07:18 07:35 07:53 08:11 08:26 08:42 08:58 09:15 09:31 09:50 10:18 10:33 10:49 11:06 11:22 11:39 11:57 12:30 13:04 13:35 14:12 14:43 14:58 15:15 15:34 15:51 16:07 16:22 16:39 16:55 17:12 17:31 17:48 18:14 18:29 18:46 19:01 19:18 19:38 19:55 20:27 20:54 21:42


8-ая остановка: УрФУ
06:20 06:49 07:20 07:37 07:55 08:13 08:28 08:44 09:00 09:17 09:33 09:52 10:20 10:35 10:51 11:08 11:24 11:41 11:59 12:32 13:06 13:37 14:14 14:45 15:00 15:17 15:36 15:53 16:09 16:24 16:41 16:57 17:14 17:33 17:50 18:16 18:31 18:48 19:03 19:20 19:40 19:57 20:29 20:56 21:44

9-ая остановка: Восточная
06:23 06:52 07:24 07:41 07:59 08:17 08:32 08:48 09:04 09:21 09:37 09:56 10:24 10:39 10:55 11:12 11:28 11:45 12:03 12:36 13:10 13:41 14:18 14:49 15:04 15:21 15:40 15:57 16:13 16:28 16:45 17:01 17:18 17:37 17:54 18:20 18:35 18:52 19:07 19:24 19:44 20:01 20:32 20:59 21:47

10-ая остановка: Бажова
06:25 06:54 07:25 07:42 08:00 08:18 08:33 08:49 09:05 09:22 09:38 09:57 10:25 10:40 10:56 11:13 11:29 11:46 12:04 12:37 13:11 13:42 14:19 14:50 15:05 15:22 15:41 15:58 16:14 16:29 16:46 17:02 17:19 17:38 17:55 18:21 18:36 18:53 19:08 19:25 19:45 20:02 20:34 21:01 21:49

11-ая остановка: Дом кино
06:28 06:57 07:30 07:47 08:05 08:23 08:38 08:54 09:10 09:27 09:43 10:02 10:30 10:45 11:01 11:18 11:34 11:51 12:09 12:42 13:16 13:47 14:24 14:55 15:10 15:27 15:46 16:03 16:19 16:34 16:51 17:07 17:24 17:43 18:00 18:26 18:41 18:58 19:13 19:30 19:50 20:07 20:38 21:04 21:52

12-ая остановка: Дом художника
06:32 07:01 07:34 07:51 08:09 08:27 08:42 08:58 09:14 09:31 09:47 10:06 10:34 10:49 11:05 11:22 11:38 11:55 12:13 12:46 13:20 13:51 14:28 14:59 15:14 15:31 15:50 16:07 16:23 16:38 16:55 17:11 17:28 17:47 18:04 18:30 18:45 19:02 19:17 19:34 19:54 20:11 20:42 21:08 21:56

13-ая остановка: Белинского
06:33 07:03 07:36 07:53 08:11 08:29 08:44 09:00 09:16 09:33 09:49 10:08 10:36 10:51 11:07 11:24 11:40 11:57 12:15 12:48 13:21 13:53 14:30 15:01 15:16 15:33 15:52 16:09 16:25 16:40 16:57 17:13 17:30 17:49 18:06 18:32 18:47 19:04 19:19 19:36 19:56 20:12 20:43 21:09 21:57

14-ая остановка: Цирк
06:38 07:08 07:41 07:58 08:16 08:34 08:49 09:05 09:21 09:38 09:54 10:13 10:41 10:56 11:12 11:29 11:45 12:02 12:20 12:53 13:26 13:58 14:35 15:06 15:21 15:38 15:57 16:14 16:30 16:45 17:02 17:18 17:35 17:54 18:11 18:37 18:52 19:09 19:24 19:41 20:01 20:17 20:48 21:14 22:02


06:40 07:10 07:43 08:00 08:18 08:36 08:51 09:07 09:23 09:40 09:56 10:15 10:43 10:58 11:14 11:31 11:47 12:04 12:22 12:55 13:28 14:00 14:37 15:08 15:23 15:40 15:59 16:16 16:32 16:47 17:04 17:20 17:37 17:56 18:13 18:39 18:54 19:11 19:26 19:43 20:03 20:19 20:50 21:16 22:04

16-ая остановка: Большакова
06:42 07:13 07:46 08:03 08:21 08:39 08:54 09:10 09:26 09:43 09:59 10:18 10:46 11:01 11:17 11:34 11:50 12:07 12:25 12:58 13:31 14:03 14:40 15:11 15:26 15:43 16:02 16:19 16:35 16:50 17:07 17:23 17:40 17:59 18:16 18:42 18:57 19:14 19:29 19:46 20:06 20:22 20:53 21:19 22:06

17-ая остановка: Фрунзе
06:45 07:16 07:49 08:06 08:24 08:42 08:57 09:13 09:29 09:46 10:02 10:21 10:49 11:04 11:20 11:37 11:53 12:10 12:28 13:01 13:34 14:06 14:43 15:14 15:29 15:46 16:05 16:22 16:38 16:53 17:10 17:26 17:43 18:02 18:19 18:45 19:00 19:17 19:32 19:49 20:09 20:25 20:56 21:22 22:09

18-ая остановка: Автовокзал
06:48 07:19 07:52 08:09 08:27 08:45 09:00 09:16 09:32 09:49 10:05 10:24 10:52 11:07 11:23 11:40 11:56 12:13 12:31 13:04 13:37 14:09 14:46 15:17 15:32 15:49 16:08 16:25 16:41 16:56 17:13 17:29 17:46 18:05 18:22 18:48 19:03 19:20 19:35 19:52 20:11 20:27 20:58 21:24 22:11

19-ая остановка: Южная
06:51 07:22 07:55 08:12 08:30 08:48 09:03 09:19 09:35 09:52 10:08 10:27 10:55 11:10 11:26 11:43 11:59 12:16 12:34 13:07 13:40 14:12 14:49 15:20 15:35 15:52 16:11 16:28 16:44 16:59 17:16 17:32 17:49 18:08 18:25 18:51 19:06 19:23 19:38 19:55 20:14 20:30 21:01 21:27 22:14

20-ая остановка: Фучика
06:53 07:24 07:57 08:14 08:32 08:50 09:05 09:21 09:37 09:54 10:10 10:29 10:57 11:12 11:28 11:45 12:01 12:18 12:36 13:09 13:42 14:14 14:51 15:22 15:37 15:54 16:13 16:30 16:46 17:01 17:18 17:34 17:51 18:10 18:27 18:53 19:08 19:25 19:40 19:57 20:16 20:32 21:03 21:29 22:16

21-ая остановка: Бульвар Малахова
06:55 07:26 07:59 08:16 08:34 08:52 09:07 09:23 09:39 09:56 10:12 10:31 10:59 11:14 11:30 11:47 12:03 12:20 12:38 13:11 13:44 14:16 14:53 15:24 15:39 15:56 16:15 16:32 16:48 17:03 17:20 17:36 17:53 18:12 18:29 18:55 19:10 19:27 19:42 19:59 20:18 20:34 21:05 21:31 22:18

22-ая остановка: Метро "Ботаническая"
06:57 07:28 08:01 08:18 08:36 08:54 09:09 09:25 09:41 09:58 10:14 10:33 11:01 11:16 11:32 11:49 12:05 12:22 12:40 13:13 13:46 14:18 14:55 15:26 15:41 15:58 16:17 16:34 16:50 17:05 17:22 17:38 17:55 18:14 18:31 18:57 19:12 19:29 19:44 20:01 20:20 20:36 21:07 21:33 22:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»