Екатеринбург 13:13

Трамвай №4,
М Ботаническая - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Трамвая нет уже 40 минут
7 месяцев назад у вас время неправильное
6 месяцев назад 3 июня не приехал к 9:31
3 месяца назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Во время не приехал трамвац

1-ая остановка: Метро "Ботаническая"
06:15 06:30 07:02 07:17 07:33 07:49 08:06 08:23 08:42 09:09 09:24 09:40 09:56 10:13 10:30 10:48 11:06 11:21 11:37 11:54 12:09 12:27! 12:45 13:03 13:18 13:34 13:50! 14:06 14:24 14:42 14:59 15:14 15:30 15:46 16:03 16:22 16:39 17:05 17:20 17:37 17:52 18:09 18:29 18:46 19:02 19:18 19:34 19:50 20:06 20:259 20:41 21:12 21:389 22:239
Обозначения: ! - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

2-ая остановка: Бульвар Малахова
06:17 06:32 07:04 07:19 07:35 07:51 08:08 08:25 08:44 09:11 09:26 09:42 09:58 10:15 10:32 10:50 11:08 11:23 11:39 11:56 12:11 12:30! 12:47 13:05 13:20 13:36 13:53! 14:08 14:26 14:44 15:01 15:16 15:32 15:48 16:05 16:24 16:41 17:07 17:22 17:39 17:54 18:11 18:31 18:48 19:04 19:20 19:36 19:52 20:08 20:279 20:43 21:14 21:409 22:259
Обозначения: ! - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

3-ая остановка: Фучика
06:20 06:35 07:07 07:22 07:38 07:54 08:11 08:28 08:47 09:14 09:29 09:45 10:01 10:18 10:35 10:53 11:11 11:26 11:42 11:59 12:14 12:32! 12:50 13:08 13:23 13:39 13:55! 14:11 14:29 14:47 15:04 15:19 15:35 15:51 16:08 16:27 16:44 17:10 17:25 17:42 17:57 18:14 18:34 18:51 19:07 19:23 19:39 19:55 20:11 20:309 20:46 21:17 21:439 22:279
Обозначения: ! - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

4-ая остановка: Южная
06:21 06:36 07:08 07:23 07:39 07:55 08:12 08:29 08:48 09:15 09:30 09:46 10:02 10:19 10:36 10:54 11:12 11:27 11:43 12:00 12:15 12:33! 12:51 13:09 13:24 13:40 13:56! 14:12 14:30 14:48 15:05 15:20 15:36 15:52 16:09 16:28 16:45 17:11 17:26 17:43 17:58 18:15 18:35 18:52 19:08 19:24 19:40 19:56 20:12 20:319 20:47 21:18 21:449 22:289
Обозначения: ! - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

5-ая остановка: Автовокзал
06:23 06:38 07:10 07:25 07:41 07:57 08:14 08:31 08:50 09:17 09:32 09:48 10:04 10:21 10:38 10:56 11:14 11:29 11:45 12:02 12:17 12:35! 12:53 13:11 13:26 13:42 13:58! 14:14 14:32 14:50 15:07 15:22 15:38 15:54 16:11 16:30 16:47 17:13 17:28 17:45 18:00 18:17 18:37 18:54 19:10 19:26 19:42 19:58 20:14 20:349 20:49 21:20 21:479 22:309
Обозначения: ! - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

6-ая остановка: Фрунзе
05:29U 05:57U 06:26 06:41 06:56U 07:14 07:29 07:45 08:01 08:18 08:35 08:54 09:21 09:36 09:52 10:08 10:25 10:42 11:00 11:18 11:33 11:49 12:06 12:21 12:39G 12:39! 12:57 13:15 13:30 13:46 14:02G 14:02! 14:18 14:36 14:54 15:11 15:26 15:42 15:58 16:15 16:34 16:51 17:17 17:32 17:49 18:04 18:21 18:41 18:58 19:14 19:30 19:46 20:02 20:18 20:389 20:53 21:24 21:519 22:339
Обозначения: ! - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд);   G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

7-ая остановка: Большакова
05:31U 05:59U 06:28 06:43 06:58U 07:16 07:31 07:47 08:03 08:20 08:37 08:56 09:23 09:38 09:54 10:10 10:27 10:44 11:02 11:20 11:35 11:51 12:08 12:23 12:41G 12:59 13:17 13:32 13:48 14:04G 14:20 14:38 14:56 15:13 15:28 15:44 16:00 16:17 16:36 16:53 17:19 17:34 17:51 18:06 18:23 18:43 19:00 19:16 19:32 19:48 20:04 20:20 20:55 21:26
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ


05:34U 06:02U 06:31 06:46 07:01U 07:19 07:34 07:50 08:06 08:23 08:40 08:59 09:26 09:41 09:57 10:13 10:30 10:47 11:05 11:23 11:38 11:54 12:11 12:26 12:44G 13:02 13:20 13:35 13:51 14:07G 14:23 14:41 14:59 15:16 15:31 15:47 16:03 16:20 16:39 16:56 17:22 17:37 17:54 18:09 18:26 18:46 19:03 19:19 19:35 19:51 20:06 20:22 20:57 21:28
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

9-ая остановка: Цирк
05:37U 06:05U 06:34 06:49 07:04U 07:22 07:37 07:53 08:09 08:26 08:43 09:02 09:29 09:44 10:00 10:16 10:33 10:50 11:08 11:26 11:41 11:57 12:14 12:29 12:47G 13:05 13:23 13:38 13:54 14:10G 14:26 14:44 15:02 15:19 15:34 15:50 16:06 16:23 16:42 16:59 17:25 17:40 17:57 18:12 18:29 18:49 19:06 19:22 19:38 19:54 20:09 20:25 21:00 21:31
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

10-ая остановка: Белинского
05:39U 06:08U 06:37 06:52 07:07U 07:25 07:40 07:56 08:12 08:29 08:46 09:05 09:32 09:47 10:03 10:19 10:36 10:53 11:11 11:29 11:44 12:00 12:17 12:32 12:50G 13:08 13:26 13:41 13:57 14:13G 14:29 14:47 15:05 15:22 15:37 15:53 16:09 16:26 16:45 17:02 17:28 17:43 18:00 18:15 18:32 18:52 19:09 19:25 19:41 19:57 20:12 20:28 21:03 21:34
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

11-ая остановка: Дом художника
05:42U 06:11U 06:40 06:55 07:11U 07:29 07:44 08:00 08:16 08:33 08:50 09:09 09:36 09:51 10:07 10:23 10:40 10:57 11:15 11:33 11:48 12:04 12:21 12:36 12:54G 13:12 13:30 13:45 14:01 14:16G 14:33 14:51 15:09 15:25 15:40 15:57 16:13 16:30 16:49 17:06 17:32 17:47 18:04 18:19 18:36 18:56 19:13 19:29 19:45 20:01 20:15 20:31 21:06 21:37
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

12-ая остановка: Дом кино
05:45U 06:14U 06:43 06:58 07:14U 07:32 07:47 08:03 08:19 08:36 08:53 09:12 09:39 09:54 10:10 10:26 10:43 11:00 11:18 11:36 11:51 12:07 12:24 12:39 12:57G 13:15 13:33 13:48 14:04 14:19G 14:36 14:54 15:12 15:28 15:43 16:00 16:16 16:33 16:52 17:09 17:35 17:50 18:07 18:22 18:39 18:59 19:16 19:32 19:48 20:04 20:18 20:34 21:09 21:40
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

13-ая остановка: Киностудия
05:47U 06:16U 06:45 07:00 07:17U 07:35 07:50 08:06 08:22 08:39 08:56 09:15 09:42 09:57 10:13 10:29 10:46 11:03 11:21 11:39 11:54 12:10 12:27 12:42 13:00G 13:18 13:36 13:51 14:07 14:22G 14:39 14:57 15:15 15:31 15:46 16:03 16:19 16:36 16:55 17:12 17:38 17:53 18:10 18:25 18:42 19:02 19:19 19:35 19:51 20:07 20:21 20:37 21:11 21:42
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

14-ая остановка: Бажова
05:48U 06:17U 06:46 07:01 07:18U 07:36 07:51 08:07 08:23 08:40 08:57 09:16 09:43 09:58 10:14 10:30 10:47 11:04 11:22 11:40 11:55 12:11 12:28 12:43 13:01G 13:19 13:37 13:52 14:08 14:23G 14:40 14:58 15:16 15:32 15:47 16:04 16:20 16:37 16:56 17:13 17:39 17:54 18:11 18:26 18:43 19:03 19:20 19:36 19:52 20:08 20:22 20:38 21:12 21:43
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

15-ая остановка: Восточная
05:49U 06:18U 06:47 07:02 07:20U 07:38 07:53 08:09 08:25 08:42 08:59 09:18 09:45 10:00 10:16 10:32 10:49 11:06 11:24 11:42 11:57 12:13 12:30 12:45 13:03G 13:21 13:39 13:54 14:10 14:25G 14:42 15:00 15:18 15:34 15:49 16:06 16:22 16:39 16:58 17:15 17:41 17:56 18:13 18:28 18:45 19:05 19:22 19:38 19:54 20:09 20:23 20:39 21:13 21:44
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ


16-ая остановка: УрФУ
05:53U 06:22U 06:51 07:06 07:24U 07:42 07:57 08:13 08:29 08:46 09:03 09:22 09:49 10:04 10:20 10:36 10:53 11:10 11:28 11:46 12:01 12:17 12:34 12:49 13:07G 13:25 13:43 13:58 14:14 14:29G 14:46 15:04 15:22 15:38 15:53 16:10 16:26 16:43 17:02 17:19 17:45 18:00 18:17 18:32 18:49 19:09 19:26 19:42 19:58 20:13 20:27 20:43 21:17 21:48
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

17-ая остановка: Первомайская
05:53U 06:22U 06:51 07:07 07:25U 07:43 07:58 08:14 08:30 08:47 09:04 09:23 09:50 10:05 10:21 10:37 10:54 11:11 11:29 11:47 12:02 12:18 12:35 12:50 13:08G 13:26 13:44 13:59 14:15 14:30G 14:47 15:05 15:23 15:39 15:54 16:11 16:27 16:44 17:03 17:20 17:46 18:01 18:18 18:33 18:50 19:10 19:27 19:43 19:59 20:13 20:27 20:43 21:17 21:48
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

18-ая остановка: Блюхера
05:57U 06:26U 06:55 07:11 07:29U 07:47 08:02 08:18 08:34 08:51 09:08 09:27 09:54 10:09 10:25 10:41 10:58 11:15 11:33 11:51 12:06 12:22 12:39 12:54 13:12G 13:30 13:48 14:03 14:19 14:34G 14:51 15:09 15:27 15:43 15:58 16:15 16:31 16:48 17:07 17:24 17:50 18:05 18:22 18:37 18:54 19:14 19:31 19:47 20:03 20:17 20:31 20:47 21:21 21:52
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

19-ая остановка: Мира
05:58U 06:27U 06:56 07:12 07:30U 07:48 08:03 08:19 08:35 08:52 09:09 09:28 09:55 10:10 10:26 10:42 10:59 11:16 11:34 11:52 12:07 12:23 12:40 12:55 13:13G 13:31 13:49 14:04 14:20 14:35G 14:52 15:10 15:28 15:44 15:59 16:16 16:32 16:49 17:08 17:25 17:51 18:06 18:23 18:38 18:55 19:15 19:32 19:48 20:04 20:18 20:32 20:48 21:22 21:53
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

20-ая остановка: ТЦ Современник
05:59U 06:28U 06:57 07:14 07:32U 07:50 08:05 08:21 08:37 08:54 09:11 09:30 09:57 10:12 10:28 10:44 11:01 11:18 11:36 11:54 12:09 12:25 12:42 12:57 13:15G 13:33 13:51 14:06 14:22 14:37G 14:54 15:12 15:30 15:46 16:01 16:18 16:34 16:51 17:10 17:27 17:53 18:08 18:25 18:40 18:57 19:17 19:34 19:50 20:06 20:20 20:34 20:50 21:23 21:54
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

21-ая остановка: Студенческая
06:01U 06:30U 06:59 07:15 07:33U 07:51 08:06 08:22 08:38 08:55 09:12 09:31 09:58 10:13 10:29 10:45 11:02 11:19 11:37 11:55 12:10 12:26 12:43 12:58 13:16G 13:34 13:52 14:07 14:23 14:38G 14:55 15:13 15:31 15:47 16:02 16:19 16:35 16:52 17:11 17:28 17:54 18:09 18:26 18:41 18:58 19:18 19:35 19:51 20:07 20:21 20:35 20:51 21:25 21:56
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

22-ая остановка: Сахалинская
06:03U 06:32U 07:01 07:18 07:36U 07:54 08:09 08:25 08:41 08:58 09:15 09:34 10:01 10:16 10:32 10:48 11:05 11:22 11:40 11:58 12:13 12:29 12:46 13:01 13:19G 13:37 13:55 14:10 14:26 14:41G 14:58 15:16 15:34 15:50 16:05 16:22 16:38 16:55 17:14 17:31 17:57 18:12 18:29 18:44 19:01 19:21 19:38 19:54 20:10 20:24 20:38 20:54 21:27 21:58
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

23-ая остановка: Шарташ
06:05U 06:34U 07:03 07:20 07:38U 07:56 08:11 08:27 08:43 09:00 09:17 09:36 10:03 10:18 10:34 10:50 11:07 11:24 11:42 12:00 12:15 12:31 12:48 13:03 13:21G 13:39 13:57 14:12 14:28 14:43G 15:00 15:18 15:36 15:52 16:07 16:24 16:40 16:57 17:16 17:33 17:59 18:14 18:31 18:46 19:03 19:23 19:40 19:56 20:12 20:26 20:40 20:56 21:29 22:00
Обозначения: G - от ост. Фрунзе до ост. Шарташ;   U - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»