Екатеринбург 13:17

Трамвай №24,
Пл. 1-й пятилетки – 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В выходные расписание не верное
10 месяцев назад Маршрут #24. Идёт с опозданиями
7 месяцев назад По расписанию в субботу в 7:52. ДК Лаврова. Времени 56 минут.... ГДЕ ТРАМВАЙ??????
2 месяца назад Это дано расписание в будни, в выходные другое, а сегодня суббота!
9 часов назад Нет трамвая

1-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
06:31 06:48 07:04 07:22 07:39 07:57 08:15 08:32 08:50 09:19 09:37 09:56 10:11 10:29 10:47 11:05 11:23 11:42 11:57 12:16 12:33 12:51 13:10 13:27 13:43 14:01 14:19 14:36 14:55 15:14 15:30 15:46 16:06 16:23 16:42 17:11 17:27 17:44 18:03 18:21 18:39 18:55 19:14 19:49 20:24 20:57 21:30 22:03

2-ая остановка: Кузнецова
05:13V 05:45V 06:15V 06:33 06:50 07:07 07:25 07:42 08:00 08:18 08:35 08:53 09:22 09:40 09:59 10:14 10:32 10:50 11:08 11:26 11:45 12:00 12:19 12:36 12:54 13:13 13:30 13:46 14:04 14:22 14:39 14:58 15:17 15:33 15:49 16:09 16:26 16:45 17:14 17:30 17:47 18:06 18:24 18:42 18:58 19:17 19:52 20:27 21:00 21:33 22:05
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

3-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:15V 05:47V 06:17V 06:35 06:52 07:09 07:27 07:44 08:02 08:20 08:37 08:55 09:24 09:42 10:01 10:16 10:34 10:52 11:10 11:28 11:47 12:02 12:21 12:38 12:56 13:15 13:32 13:48 14:06 14:24 14:41 15:00 15:19 15:35 15:51 16:11 16:28 16:47 17:16 17:32 17:49 18:08 18:26 18:44 19:00 19:19 19:54 20:29 21:02 21:35 22:07
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

4-ая остановка: Ильича
05:17V 05:49V 06:19V 06:37 06:54 07:12 07:30 07:47 08:05 08:23 08:40 08:58 09:27 09:45 10:04 10:19 10:37 10:55 11:13 11:31 11:50 12:05 12:24 12:41 12:59 13:18 13:35 13:51 14:09 14:27 14:44 15:03 15:22 15:38 15:54 16:14 16:31 16:50 17:19 17:35 17:52 18:11 18:29 18:47 19:03 19:22 19:57 20:31 21:04 21:37 22:09
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

5-ая остановка: Индустрии
05:19V 05:51V 06:21V 06:39 06:56 07:14 07:32 07:49 08:07 08:25 08:42 09:00 09:29 09:47 10:06 10:21 10:39 10:57 11:15 11:33 11:52 12:07 12:26 12:43 13:01 13:20 13:37 13:53 14:11 14:29 14:46 15:05 15:24 15:40 15:56 16:16 16:33 16:52 17:21 17:37 17:54 18:13 18:31 18:49 19:05 19:24 19:59 20:33 21:06 21:39 22:11
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

6-ая остановка: Победы
05:19V 05:51V 06:22V 06:40 06:57 07:15 07:33 07:50 08:08 08:26 08:43 09:01 09:30 09:48 10:07 10:22 10:40 10:58 11:16 11:34 11:53 12:08 12:27 12:44 13:02 13:21 13:38 13:54 14:12 14:30 14:47 15:06 15:25 15:41 15:57 16:17 16:34 16:53 17:22 17:38 17:55 18:14 18:32 18:50 19:06 19:25 20:00 20:34 21:07 21:40 22:11
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


7-ая остановка: Бакинских Комиссаров
05:22V 05:54V 06:25V 06:43 07:00 07:18 07:36 07:53 08:11 08:29 08:46 09:04 09:33 09:51 10:10 10:25 10:43 11:01 11:19 11:37 11:56 12:11 12:30 12:47 13:05 13:24 13:41 13:57 14:15 14:33 14:50 15:09 15:28 15:44 16:00 16:20 16:37 16:56 17:25 17:41 17:58 18:17 18:35 18:53 19:09 19:28 20:03 20:37 21:10 21:43 22:14
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

8-ая остановка: Уральских рабочих
05:22V 05:54V 06:26V 06:44 07:01 07:19 07:37 07:54 08:12 08:30 08:47 09:05 09:34 09:52 10:11 10:26 10:44 11:02 11:20 11:38 11:57 12:12 12:31 12:48 13:06 13:25 13:42 13:58 14:16 14:34 14:51 15:10 15:29 15:45 16:01 16:21 16:38 16:57 17:26 17:42 17:59 18:18 18:36 18:54 19:10 19:29 20:03 20:37 21:10 21:43 22:14
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

9-ая остановка: Кировградская
05:24V 05:56V 06:28V 06:46 07:03 07:21 07:39 07:56 08:14 08:32 08:49 09:07 09:36 09:54 10:13 10:28 10:46 11:04 11:22 11:40 11:59 12:14 12:33 12:50 13:08 13:27 13:44 14:00 14:18 14:36 14:53 15:12 15:31 15:47 16:03 16:23 16:40 16:59 17:28 17:44 18:01 18:20 18:38 18:56 19:12 19:31 20:05 20:39 21:12 21:45 22:16
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

10-ая остановка: Донбасская
05:27V 05:59V 06:31V 06:49 07:06 07:24 07:42 07:59 08:17 08:35 08:52 09:10 09:39 09:57 10:16 10:31 10:49 11:07 11:25 11:43 12:02 12:17 12:36 12:53 13:11 13:30 13:47 14:03 14:21 14:39 14:56 15:15 15:34 15:50 16:06 16:26 16:43 17:02 17:31 17:47 18:04 18:23 18:41 18:59 19:15 19:34 20:08 20:42 21:15 21:48 22:19
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

11-ая остановка: Библиотека
05:28V 06:00V 06:32V 06:50 07:07 07:25 07:43 08:00 08:18 08:36 08:53 09:11 09:40 09:58 10:17 10:32 10:50 11:08 11:26 11:44 12:03 12:18 12:37 12:54 13:12 13:31 13:48 14:04 14:22 14:40 14:57 15:16 15:35 15:51 16:07 16:27 16:44 17:03 17:32 17:48 18:05 18:24 18:42 19:00 19:16 19:35 20:09 20:43 21:16 21:49 22:20
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

12-ая остановка: Лукиных
05:31V 06:03V 06:35V 06:53 07:10 07:28 07:46 08:03 08:21 08:39 08:56 09:14 09:43 10:01 10:20 10:35 10:53 11:11 11:29 11:47 12:06 12:21 12:40 12:57 13:15 13:34 13:51 14:07 14:25 14:43 15:00 15:19 15:38 15:54 16:10 16:30 16:47 17:06 17:35 17:51 18:08 18:27 18:45 19:03 19:19 19:38 20:12 20:46 21:19 21:52 22:23
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

13-ая остановка: Сварщиков
05:32V 06:04V 06:36V 06:54 07:11 07:29 07:47 08:04 08:22 08:40 08:57 09:15 09:44 10:02 10:21 10:36 10:54 11:12 11:30 11:48 12:07 12:22 12:41 12:58 13:16 13:35 13:52 14:08 14:26 14:44 15:01 15:20 15:39 15:55 16:11 16:31 16:48 17:07 17:36 17:52 18:09 18:28 18:46 19:04 19:20 19:39 20:13 20:47 21:20 21:53 22:24
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


14-ая остановка: Автомагистральная
05:34V 06:06V 06:38V 06:56 07:13 07:31 07:49 08:06 08:24 08:42 08:59 09:17 09:46 10:04 10:23 10:38 10:56 11:14 11:32 11:50 12:09 12:24 12:43 13:00 13:18 13:37 13:54 14:10 14:28 14:46 15:03 15:22 15:41 15:57 16:13 16:33 16:50 17:09 17:38 17:54 18:11 18:30 18:48 19:06 19:22 19:41 20:15 20:49 21:22 21:55 22:26
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

15-ая остановка: Пехотинцев
05:36V 06:08V 06:40V 06:58 07:15 07:33 07:51 08:08 08:26 08:44 09:01 09:19 09:48 10:06 10:25 10:40 10:58 11:16 11:34 11:52 12:11 12:26 12:45 13:02 13:20 13:39 13:56 14:12 14:30 14:48 15:05 15:24 15:43 15:59 16:15 16:35 16:52 17:11 17:40 17:56 18:13 18:32 18:50 19:08 19:24 19:43 20:17 20:51 21:24 21:57 22:28
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

16-ая остановка: Бебеля
05:38V 06:10V 06:42V 07:00 07:17 07:35 07:53 08:10 08:28 08:46 09:03 09:21 09:50 10:08 10:27 10:42 11:00 11:18 11:36 11:54 12:13 12:28 12:47 13:04 13:22 13:41 13:58 14:14 14:32 14:50 15:07 15:26 15:45 16:01 16:17 16:37 16:54 17:13 17:42 17:58 18:15 18:34 18:52 19:10 19:26 19:45 20:19 20:53 21:26 21:59 22:30
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

17-ая остановка: Таганский ряд
05:40V 06:12V 06:44V 07:02 07:20 07:38 07:56 08:13 08:31 08:49 09:06 09:24 09:53 10:11 10:30 10:45 11:03 11:21 11:39 11:57 12:16 12:31 12:50 13:07 13:25 13:44 14:01 14:17 14:35 14:53 15:10 15:29 15:48 16:04 16:20 16:40 16:57 17:16 17:45 18:01 18:18 18:37 18:55 19:13 19:29 19:48 20:22 20:56 21:29 22:02 22:32
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

18-ая остановка: Теплоходный пр-д
05:41V 06:13V 06:45V 07:03 07:21 07:39 07:57 08:14 08:32 08:50 09:07 09:25 09:54 10:12 10:31 10:46 11:04 11:22 11:40 11:58 12:17 12:32 12:51 13:08 13:26 13:45 14:02 14:18 14:36 14:54 15:11 15:30 15:49 16:05 16:21 16:41 16:58 17:17 17:46 18:02 18:19 18:38 18:56 19:14 19:30 19:49 20:23 20:57 21:30 22:03 22:33
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

19-ая остановка: ДК ВОС
05:42V 06:14V 06:46V 07:04 07:22 07:40 07:58 08:15 08:33 08:51 09:08 09:26 09:55 10:13 10:32 10:47 11:05 11:23 11:41 11:59 12:18 12:33 12:52 13:09 13:27 13:46 14:03 14:19 14:37 14:55 15:12 15:31 15:50 16:06 16:22 16:42 16:59 17:18 17:47 18:03 18:20 18:39 18:57 19:15 19:31 19:50 20:24 20:58 21:31 22:04 22:34
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

20-ая остановка: Техническая
05:43V 06:15V 06:47V 07:05 07:23 07:41 07:59 08:16 08:34 08:52 09:09 09:27 09:56 10:14 10:33 10:48 11:06 11:24 11:42 12:00 12:19 12:34 12:53 13:10 13:28 13:47 14:04 14:20 14:38 14:56 15:13 15:32 15:51 16:07 16:23 16:43 17:00 17:19 17:48 18:04 18:21 18:40 18:58 19:16 19:32 19:51 20:25 20:59 21:32 22:05 22:35
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


21-ая остановка: Школа им.Рахманинова
05:45V 06:17V 06:49V 07:07 07:25 07:43 08:01 08:18 08:36 08:54 09:11 09:29 09:58 10:16 10:35 10:50 11:08 11:26 11:44 12:02 12:21 12:36 12:55 13:12 13:30 13:49 14:06 14:22 14:40 14:58 15:15 15:34 15:53 16:09 16:25 16:45 17:02 17:21 17:50 18:06 18:23 18:42 19:00 19:18 19:34 19:53 20:27 21:01 21:34 22:07 22:37
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

22-ая остановка: Ватутина
05:46V 06:18V 06:50V 07:09 07:27 07:45 08:03 08:20 08:38 08:56 09:13 09:31 10:00 10:18 10:37 10:52 11:10 11:28 11:46 12:04 12:23 12:38 12:57 13:14 13:32 13:51 14:08 14:24 14:42 15:00 15:17 15:36 15:55 16:11 16:27 16:47 17:04 17:23 17:52 18:08 18:25 18:44 19:02 19:20 19:36 19:55 20:28 21:02 21:35 22:08 22:38
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

23-ая остановка: Маневровая
05:47V 06:19V 06:51V 07:10 07:28 07:46 08:04 08:21 08:39 08:57 09:14 09:32 10:01 10:19 10:38 10:53 11:11 11:29 11:47 12:05 12:24 12:39 12:58 13:15 13:33 13:52 14:09 14:25 14:43 15:01 15:18 15:37 15:56 16:12 16:28 16:48 17:05 17:24 17:53 18:09 18:26 18:45 19:03 19:21 19:37 19:56 20:29 21:03 21:36 22:09 22:39
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

24-ая остановка: Расточная
05:49V 06:21V 06:53V 07:12 07:30 07:48 08:06 08:23 08:41 08:59 09:16 09:34 10:03 10:21 10:40 10:55 11:13 11:31 11:49 12:07 12:26 12:41 13:00 13:17 13:35 13:54 14:11 14:27 14:45 15:03 15:20 15:39 15:58 16:14 16:30 16:50 17:07 17:26 17:55 18:11 18:28 18:47 19:05 19:23 19:39 19:58 20:31 21:05 21:38 22:11 22:41
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

25-ая остановка: Кишинёвская
05:50V 06:22V 06:54V 07:13 07:31 07:49 08:07 08:24 08:42 09:00 09:17 09:35 10:04 10:22 10:41 10:56 11:14 11:32 11:50 12:08 12:27 12:42 13:01 13:18 13:36 13:55 14:12 14:28 14:46 15:04 15:21 15:40 15:59 16:15 16:31 16:51 17:08 17:27 17:56 18:12 18:29 18:48 19:06 19:24 19:40 19:59 20:32 21:06 21:39 22:12 22:42
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

26-ая остановка: Дружининская
05:51V 06:23V 06:55V 07:14 07:32 07:50 08:08 08:25 08:43 09:01 09:18 09:36 10:05 10:23 10:42 10:57 11:15 11:33 11:51 12:09 12:28 12:43 13:02 13:19 13:37 13:56 14:13 14:29 14:47 15:05 15:22 15:41 16:00 16:16 16:32 16:52 17:09 17:28 17:57 18:13 18:30 18:49 19:07 19:25 19:41 20:00 20:33 21:07 21:40 22:13 22:43
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

27-ая остановка: 7 Ключей
05:54V 06:26V 06:58V 07:17 07:35 07:53 08:11 08:28 08:46 09:04 09:21 09:39 10:08 10:26 10:45 11:00 11:18 11:36 11:54 12:12 12:31 12:46 13:05 13:22 13:40 13:59 14:16 14:32 14:50 15:08 15:25 15:44 16:03 16:19 16:35 16:55 17:12 17:31 18:00 18:16 18:33 18:52 19:10 19:28 19:44 20:03 20:36 21:10 21:43 22:16 22:46
Обозначения: V - от ост. СТД до ост. 7 Ключей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»