Екатеринбург 14:26

Трамвай №24,
Пл. 1-й пятилетки – 7 ключей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В выходные расписание не верное
10 месяцев назад Маршрут #24. Идёт с опозданиями
7 месяцев назад По расписанию в субботу в 7:52. ДК Лаврова. Времени 56 минут.... ГДЕ ТРАМВАЙ??????
2 месяца назад Это дано расписание в будни, в выходные другое, а сегодня суббота!
10 часов назад Нет трамвая

1-ая остановка: 7 Ключей
05:57 06:30 07:02 07:21 07:39 07:57 08:15 08:32 08:51 09:07 09:25 09:43 10:12 10:30 10:49 11:04 11:22 11:40 11:58 12:16 12:35 12:50 13:09 13:26 13:44 14:03 14:20 14:35 14:53 15:12 15:29 15:48 16:07 16:23 16:39 16:59 17:16 17:35 18:03 18:21 18:37 18:56 19:14 19:32 19:48U 20:07 20:40 21:14 21:46 22:19U 22:51U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

2-ая остановка: Дружининская
05:58 06:31 07:03 07:22 07:40 07:58 08:16 08:33 08:52 09:08 09:26 09:44 10:13 10:31 10:50 11:05 11:23 11:41 11:59 12:17 12:36 12:51 13:10 13:27 13:45 14:04 14:21 14:36 14:54 15:13 15:30 15:49 16:08 16:24 16:40 17:00 17:17 17:36 18:04 18:22 18:38 18:57 19:15 19:33 19:49U 20:08 20:41 21:15 21:47 22:20U 22:52U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

3-ая остановка: Кишинёвская
05:59 06:32 07:05 07:24 07:42 08:00 08:18 08:35 08:54 09:10 09:28 09:46 10:15 10:33 10:52 11:07 11:25 11:43 12:01 12:19 12:38 12:53 13:12 13:29 13:47 14:06 14:23 14:38 14:56 15:15 15:32 15:51 16:10 16:26 16:42 17:02 17:19 17:38 18:06 18:24 18:40 18:59 19:17 19:35 19:51U 20:09 20:42 21:16 21:48 22:21U 22:53U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

4-ая остановка: Расточная
06:00 06:33 07:06 07:25 07:43 08:01 08:19 08:36 08:55 09:11 09:29 09:47 10:16 10:34 10:53 11:08 11:26 11:44 12:02 12:20 12:39 12:54 13:13 13:30 13:48 14:07 14:24 14:39 14:57 15:16 15:33 15:52 16:11 16:27 16:43 17:03 17:20 17:39 18:07 18:25 18:41 19:00 19:18 19:36 19:52U 20:10 20:43 21:17 21:49 22:22U 22:54U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

5-ая остановка: Маневровая
06:02 06:35 07:08 07:27 07:45 08:03 08:21 08:38 08:57 09:13 09:31 09:49 10:18 10:36 10:55 11:10 11:28 11:46 12:04 12:22 12:41 12:56 13:15 13:32 13:50 14:09 14:26 14:41 14:59 15:18 15:35 15:54 16:13 16:29 16:45 17:05 17:22 17:41 18:09 18:27 18:43 19:02 19:20 19:38 19:54U 20:12 20:45 21:19 21:51 22:24U 22:56U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

6-ая остановка: Ватутина
06:03 06:36 07:09 07:28 07:46 08:04 08:22 08:39 08:58 09:14 09:32 09:50 10:19 10:37 10:56 11:11 11:29 11:47 12:05 12:23 12:42 12:57 13:16 13:33 13:51 14:10 14:27 14:42 15:00 15:19 15:36 15:55 16:14 16:30 16:46 17:06 17:23 17:42 18:10 18:28 18:44 19:03 19:21 19:39 19:55U 20:13 20:46 21:20 21:52 22:25U 22:57U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД


7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:05 06:38 07:11 07:30 07:48 08:06 08:24 08:41 09:00 09:16 09:34 09:52 10:21 10:39 10:58 11:13 11:31 11:49 12:07 12:25 12:44 12:59 13:18 13:35 13:53 14:12 14:29 14:44 15:02 15:21 15:38 15:57 16:16 16:32 16:48 17:08 17:25 17:44 18:12 18:30 18:46 19:05 19:23 19:41 19:57U 20:15 20:48 21:22 21:54 22:27U 22:59U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

8-ая остановка: Техническая
06:07 06:40 07:13 07:32 07:50 08:08 08:26 08:43 09:02 09:17 09:35 09:53 10:22 10:40 10:59 11:14 11:32 11:50 12:08 12:26 12:45 13:00 13:19 13:36 13:54 14:13 14:30 14:45 15:03 15:22 15:39 15:58 16:17 16:33 16:49 17:09 17:26 17:45 18:13 18:31 18:47 19:06 19:24 19:42 19:58U 20:17 20:50 21:24 21:56 22:29U 23:01U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

9-ая остановка: ДК ВОС
06:08 06:41 07:14 07:33 07:51 08:09 08:27 08:44 09:03 09:18 09:36 09:54 10:23 10:41 11:00 11:15 11:33 11:51 12:09 12:27 12:46 13:01 13:20 13:37 13:55 14:14 14:31 14:46 15:04 15:23 15:40 15:59 16:18 16:34 16:50 17:10 17:27 17:46 18:14 18:32 18:48 19:07 19:25 19:43 19:59U 20:18 20:51 21:25 21:57 22:30U 23:02U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:09 06:42 07:15 07:34 07:52 08:10 08:28 08:45 09:04 09:19 09:37 09:55 10:24 10:42 11:01 11:16 11:34 11:52 12:10 12:28 12:47 13:02 13:21 13:38 13:56 14:15 14:32 14:47 15:05 15:24 15:41 16:00 16:19 16:35 16:51 17:11 17:28 17:47 18:15 18:33 18:49 19:08 19:26 19:44 20:00U 20:19 20:52 21:26 21:58 22:31U 23:03U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

11-ая остановка: Таганский ряд
06:11 06:44 07:18 07:37 07:55 08:13 08:31 08:48 09:07 09:22 09:40 09:58 10:27 10:45 11:04 11:19 11:37 11:55 12:13 12:31 12:50 13:05 13:24 13:41 13:59 14:18 14:35 14:50 15:08 15:27 15:44 16:03 16:22 16:38 16:54 17:14 17:31 17:50 18:18 18:36 18:52 19:11 19:29 19:47 20:03U 20:21 20:54 21:28 22:00 22:33U 23:05U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

12-ая остановка: Бебеля
06:12 06:45 07:19 07:38 07:56 08:14 08:32 08:49 09:08 09:23 09:41 09:59 10:28 10:46 11:05 11:20 11:38 11:56 12:14 12:32 12:51 13:06 13:25 13:42 14:00 14:19 14:36 14:51 15:09 15:28 15:45 16:04 16:23 16:39 16:55 17:15 17:32 17:51 18:19 18:37 18:53 19:12 19:30 19:48 20:04U 20:22 20:55 21:29 22:01 22:34U 23:06U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

13-ая остановка: Пехотинцев
06:14 06:47 07:21 07:40 07:58 08:16 08:34 08:51 09:10 09:25 09:43 10:01 10:30 10:48 11:07 11:22 11:40 11:58 12:16 12:34 12:53 13:08 13:27 13:44 14:02 14:21 14:38 14:53 15:11 15:30 15:47 16:07 16:25 16:41 16:57 17:17 17:34 17:53 18:21 18:39 18:55 19:14 19:32 19:50 20:06U 20:24 20:57 21:31 22:03 22:36U 23:08U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД


14-ая остановка: Автомагистральная
06:16 06:49 07:24 07:43 08:01 08:19 08:37 08:54 09:13 09:28 09:46 10:04 10:33 10:51 11:10 11:25 11:43 12:01 12:19 12:37 12:56 13:11 13:30 13:47 14:05 14:24 14:41 14:56 15:14 15:33 15:50 16:09 16:28 16:44 17:00 17:20 17:37 17:56 18:24 18:42 18:58 19:17 19:35 19:53 20:09U 20:27 21:00 21:33 22:05 22:38U 23:10U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

15-ая остановка: Сварщиков
06:18 06:51 07:26 07:45 08:03 08:21 08:39 08:56 09:15 09:30 09:48 10:06 10:35 10:53 11:12 11:27 11:45 12:03 12:21 12:39 12:58 13:13 13:32 13:49 14:07 14:26 14:43 14:58 15:16 15:35 15:52 16:11 16:30 16:46 17:02 17:22 17:39 17:58 18:26 18:44 19:00 19:19 19:37 19:55 20:11U 20:29 21:02 21:35 22:07 22:40U 23:12U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

16-ая остановка: Лукиных
06:20 06:53 07:28 07:47 08:05 08:23 08:41 08:58 09:17 09:32 09:50 10:08 10:37 10:55 11:14 11:29 11:47 12:05 12:23 12:41 13:00 13:15 13:34 13:51 14:09 14:28 14:45 15:00 15:18 15:37 15:54 16:14 16:32 16:48 17:04 17:24 17:41 18:00 18:28 18:46 19:02 19:21 19:39 19:57 20:13U 20:31 21:04 21:37 22:09 22:42U 23:14U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

17-ая остановка: Библиотека
06:21 06:54 07:29 07:48 08:06 08:24 08:42 08:59 09:18 09:33 09:51 10:09 10:38 10:56 11:15 11:30 11:48 12:06 12:24 12:42 13:01 13:16 13:35 13:52 14:10 14:29 14:46 15:01 15:19 15:38 15:55 16:15 16:33 16:49 17:05 17:25 17:42 18:01 18:29 18:47 19:03 19:22 19:40 19:58 20:14U 20:32 21:05 21:38 22:10 22:43U 23:15U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

18-ая остановка: Донбасская
06:23 06:56 07:31 07:50 08:08 08:26 08:44 09:01 09:20 09:35 09:53 10:11 10:40 10:58 11:17 11:32 11:50 12:08 12:26 12:44 13:03 13:18 13:37 13:54 14:12 14:31 14:48 15:03 15:21 15:40 15:57 16:17 16:35 16:51 17:07 17:27 17:44 18:03 18:31 18:49 19:05 19:24 19:42 20:00 20:15U 20:33 21:06 21:39 22:11 22:44U 23:16U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

19-ая остановка: Кировградская
06:26 06:59 07:34 07:53 08:11 08:29 08:47 09:04 09:23 09:38 09:56 10:14 10:43 11:01 11:20 11:35 11:53 12:11 12:29 12:47 13:06 13:21 13:40 13:57 14:15 14:34 14:51 15:07 15:24 15:43 16:00 16:20 16:38 16:54 17:10 17:30 17:47 18:06 18:34 18:52 19:08 19:27 19:45 20:03 20:19U 20:37 21:10 21:43 22:15 22:48U 23:20U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

20-ая остановка: Уральских рабочих
06:28 07:01 07:36 07:55 08:13 08:31 08:49 09:06 09:25 09:40 09:58 10:16 10:45 11:03 11:22 11:37 11:55 12:13 12:31 12:49 13:08 13:23 13:42 13:59 14:17 14:36 14:53 15:09 15:26 15:45 16:02 16:22 16:40 16:56 17:12 17:32 17:49 18:08 18:36 18:54 19:10 19:29 19:47 20:05 20:20U 20:38 21:11 21:44 22:16 22:49U 23:21U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД


21-ая остановка: Бакинских Комиссаров
06:30 07:03 07:38 07:57 08:15 08:33 08:51 09:08 09:27 09:42 10:00 10:18 10:47 11:05 11:24 11:39 11:57 12:15 12:33 12:51 13:10 13:25 13:44 14:01 14:19 14:38 14:55 15:11 15:28 15:47 16:04 16:24 16:42 16:58 17:14 17:34 17:51 18:10 18:38 18:56 19:12 19:31 19:49 20:07 20:22U 20:40 21:13 21:46 22:18 22:51U 23:23U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

22-ая остановка: Победы
06:32 07:05 07:40 07:59 08:17 08:35 08:53 09:10 09:29 09:44 10:02 10:20 10:49 11:07 11:26 11:41 11:59 12:17 12:35 12:53 13:12 13:27 13:46 14:03 14:21 14:40 14:57 15:13 15:30 15:49 16:06 16:26 16:44 17:00 17:16 17:36 17:53 18:12 18:40 18:58 19:14 19:33 19:51 20:09 20:23U 20:42 21:15 21:48 22:19 22:52U 23:24U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

23-ая остановка: Индустрии
06:33 07:06 07:41 08:00 08:18 08:36 08:54 09:11 09:30 09:45 10:03 10:21 10:50 11:08 11:27 11:42 12:00 12:18 12:36 12:54 13:13 13:28 13:47 14:04 14:22 14:41 14:58 15:14 15:31 15:50 16:07 16:27 16:45 17:01 17:17 17:37 17:54 18:13 18:41 18:59 19:15 19:34 19:52 20:10 20:25U 20:43 21:16 21:49 22:20 22:53U 23:25U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

24-ая остановка: Ильича
06:35 07:08 07:43 08:02 08:20 08:38 08:56 09:13 09:32 09:47 10:05 10:23 10:52 11:10 11:29 11:44 12:02 12:20 12:38 12:56 13:15 13:30 13:49 14:06 14:24 14:43 15:00 15:16 15:33 15:52 16:09 16:29 16:47 17:03 17:19 17:39 17:56 18:15 18:43 19:01 19:17 19:36 19:54 20:12 20:27U 20:45 21:18 21:51 22:22 22:55U 23:27U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

25-ая остановка: Концертный зал Лаврова
06:37 07:11 07:46 08:05 08:23 08:41 08:59 09:16 09:35 09:50 10:08 10:26 10:55 11:13 11:32 11:47 12:05 12:23 12:41 12:59 13:18 13:33 13:52 14:09 14:27 14:46 15:03 15:19 15:36 15:55 16:12 16:32 16:50 17:06 17:22 17:42 17:59 18:18 18:46 19:04 19:20 19:39 19:57 20:14 20:29U 20:47 21:20 21:53 22:24 22:57U 23:29U
Обозначения: U - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

26-ая остановка: Кузнецова
06:40 07:14 07:49 08:08 08:26 08:44 09:02 09:19 09:38 09:53 10:11 10:29 10:58 11:16 11:35 11:50 12:08 12:26 12:44 13:02 13:21 13:36 13:55 14:12 14:30 14:49 15:06 15:22 15:39 15:58 16:15 16:35 16:53 17:09 17:25 17:45 18:02 18:21 18:49 19:07 19:23 19:42 20:00 20:17 20:50 21:23 21:56 22:27

27-ая остановка: пл. 1-й пятилетки
06:42 07:16 07:51 08:10 08:28 08:46 09:04 09:21 09:40 09:55 10:13 10:31 11:00 11:18 11:37 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:23 13:38 13:57 14:14 14:32 14:51 15:08 15:24 15:41 16:00 16:17 16:37 16:55 17:11 17:27 17:47 18:04 18:23 18:51 19:09 19:25 19:44 20:02 20:19 20:52 21:25 21:58 22:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»