Екатеринбург 12:09

Трамвай №20,
ЦПКиО - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Они не приезжают в указанное время в расписании на вашем сайте!
1 год назад Трамвай должен быть судя расписанию в одно время по фату же соовсем не по нему.
10 месяцев назад пипец
10 месяцев назад Абсолютно не верное расписание!!! Хоть от Шарташа едешь,хоть от ЦПКиО!!! Ужасно!
9 месяцев назад ЦПК и О на 18-27 трамвая часто не бывает. Езжу каждый день. Приходится ждать по полчаса 20 трамвай

1-ая остановка: Шарташ
06:25 06:58 07:18 07:36 07:57 08:14 08:32 08:54 09:12 09:33 09:51 10:19 10:38 10:58 11:17 11:37 11:56 12:14 12:52 13:12 13:31 13:50 14:28 14:49 15:07 15:27 16:04 16:25 16:42 17:02 17:20 17:40 18:00 18:27 18:46 19:07 19:24 19:44 20:04 20:23 20:42 21:04 21:38

2-ая остановка: Сахалинская
06:27 07:00 07:20 07:38 07:59 08:16 08:34 08:56 09:14 09:35 09:53 10:21 10:40 11:00 11:19 11:39 11:58 12:16 12:54 13:14 13:33 13:52 14:30 14:51 15:09 15:29 16:06 16:27 16:44 17:04 17:22 17:42 18:02 18:29 18:48 19:09 19:26 19:46 20:06 20:25 20:44 21:06 21:40

3-ая остановка: Студенческая
06:29 07:02 07:23 07:41 08:02 08:19 08:37 08:59 09:17 09:38 09:56 10:24 10:43 11:03 11:22 11:42 12:01 12:19 12:56 13:17 13:35 13:55 14:33 14:54 15:12 15:32 16:09 16:30 16:47 17:07 17:25 17:45 18:05 18:32 18:51 19:12 19:29 19:49 20:09 20:27 20:47 21:08 21:42

4-ая остановка: ТЦ Современник
06:30 07:03 07:24 07:42 08:03 08:20 08:38 09:00 09:18 09:39 09:57 10:25 10:44 11:04 11:23 11:43 12:02 12:20 12:57 13:18 13:36 13:56 14:34 14:55 15:13 15:33 16:10 16:31 16:48 17:08 17:26 17:46 18:06 18:33 18:52 19:13 19:30 19:50 20:10 20:28 20:48 21:09 21:43

5-ая остановка: Мира
06:32 07:05 07:26 07:44 08:05 08:22 08:40 09:02 09:20 09:41 09:59 10:27 10:46 11:06 11:25 11:45 12:04 12:22 12:59 13:20 13:38 13:58 14:36 14:57 15:15 15:35 16:12 16:33 16:50 17:10 17:28 17:48 18:08 18:35 18:54 19:15 19:32 19:52 20:12 20:30 20:50 21:11 21:45

6-ая остановка: Блюхера
06:34 07:07 07:28 07:46 08:07 08:24 08:42 09:04 09:22 09:43 10:01 10:29 10:48 11:08 11:27 11:47 12:06 12:24 13:01 13:22 13:40 14:00 14:38 14:59 15:17 15:37 16:14 16:35 16:52 17:12 17:30 17:50 18:10 18:37 18:56 19:17 19:34 19:54 20:14 20:32 20:52 21:13 21:47

7-ая остановка: Советская
06:35 07:08 07:29 07:47 08:08 08:25 08:43 09:05 09:23 09:44 10:02 10:30 10:49 11:09 11:28 11:48 12:07 12:25 13:02 13:23 13:41 14:01 14:39 15:00 15:18 15:38 16:15 16:36 16:53 17:13 17:31 17:51 18:11 18:38 18:57 19:18 19:35 19:55 20:15 20:33 20:53 21:14 21:48


8-ая остановка: Учителей
06:38 07:11 07:32 07:50 08:11 08:28 08:46 09:08 09:26 09:47 10:05 10:33 10:52 11:12 11:31 11:51 12:10 12:28 13:05 13:26 13:44 14:04 14:42 15:03 15:21 15:41 16:18 16:39 16:56 17:16 17:34 17:54 18:14 18:41 19:00 19:21 19:38 19:58 20:18 20:36 20:56 21:17 21:51

9-ая остановка: Кондукторская
06:39 07:13 07:34 07:52 08:13 08:30 08:48 09:10 09:28 09:49 10:07 10:35 10:54 11:14 11:33 11:53 12:12 12:30 13:07 13:28 13:46 14:06 14:44 15:05 15:23 15:43 16:20 16:41 16:58 17:18 17:36 17:56 18:16 18:43 19:02 19:23 19:40 20:00 20:20 20:38 20:58 21:18 21:52

10-ая остановка: Пионерская
06:42 07:16 07:37 07:55 08:16 08:33 08:51 09:13 09:31 09:52 10:10 10:38 10:57 11:17 11:36 11:56 12:15 12:33 13:10 13:31 13:49 14:09 14:47 15:08 15:26 15:46 16:23 16:44 17:01 17:21 17:39 17:59 18:19 18:46 19:05 19:26 19:43 20:03 20:23 20:41 21:01 21:21 21:55

11-ая остановка: Челюскинцев
06:45 07:19 07:40 07:58 08:19 08:36 08:54 09:16 09:34 09:55 10:13 10:41 11:00 11:20 11:39 11:59 12:18 12:36 13:13 13:34 13:52 14:12 14:50 15:11 15:29 15:49 16:26 16:47 17:04 17:24 17:42 18:02 18:22 18:49 19:08 19:29 19:46 20:06 20:26 20:44 21:04 21:24 21:58

06:47 07:21 07:42 08:00 08:21 08:38 08:56 09:18 09:36 09:57 10:15 10:43 11:02 11:22 11:41 12:01 12:20 12:38 13:15 13:36 13:54 14:14 14:52 15:13 15:31 15:51 16:28 16:49 17:06 17:26 17:44 18:04 18:24 18:51 19:10 19:31 19:48 20:08 20:28 20:46 21:06 21:26 22:00

13-ая остановка: Шевченко
06:48 07:22 07:43 08:01 08:22 08:39 08:57 09:19 09:37 09:58 10:16 10:44 11:03 11:23 11:42 12:02 12:21 12:39 13:16 13:37 13:55 14:15 14:53 15:14 15:32 15:52 16:29 16:50 17:07 17:27 17:45 18:05 18:25 18:52 19:11 19:32 19:49 20:09 20:29 20:47 21:07 21:27 22:01

14-ая остановка: Шарташская
06:50 07:24 07:45 08:03 08:24 08:41 08:59 09:21 09:39 10:00 10:18 10:46 11:05 11:25 11:44 12:04 12:23 12:41 13:18 13:39 13:57 14:17 14:55 15:16 15:34 15:54 16:31 16:52 17:09 17:29 17:47 18:07 18:27 18:54 19:13 19:34 19:51 20:11 20:31 20:49 21:09 21:29 22:03


15-ая остановка: гостиница Исеть
06:53 07:27 07:48 08:06 08:27 08:44 09:02 09:24 09:42 10:03 10:21 10:49 11:08 11:28 11:47 12:07 12:26 12:44 13:21 13:42 14:00 14:20 14:58 15:19 15:37 15:57 16:34 16:55 17:12 17:32 17:50 18:10 18:30 18:57 19:16 19:37 19:54 20:14 20:34 20:52 21:12 21:32 22:06

16-ая остановка: Дом кино
06:54 07:29 07:50 08:08 08:29 08:46 09:04 09:26 09:44 10:05 10:23 10:51 11:10 11:30 11:49 12:09 12:28 12:46 13:23 13:44 14:02 14:22 15:00 15:21 15:39 15:59 16:36 16:57 17:14 17:34 17:52 18:12 18:32 18:59 19:18 19:39 19:56 20:16 20:36 20:54 21:13 21:33 22:07

17-ая остановка: Дом художника
06:58 07:33 07:54 08:12 08:33 08:50 09:08 09:30 09:48 10:09 10:27 10:55 11:14 11:34 11:53 12:13 12:32 12:50 13:27 13:48 14:06 14:26 15:04 15:25 15:43 16:03 16:40 17:01 17:18 17:38 17:56 18:16 18:36 19:03 19:22 19:43 20:00 20:20 20:40 20:58 21:17 21:37 22:11

18-ая остановка: Декабристов
06:59 07:35 07:56 08:14 08:35 08:52 09:10 09:32 09:50 10:11 10:29 10:57 11:16 11:36 11:55 12:15 12:34 12:52 13:29 13:50 14:08 14:28 15:06 15:27 15:45 16:05 16:42 17:03 17:20 17:40 17:58 18:18 18:38 19:05 19:24 19:45 20:02 20:22 20:42 21:00 21:18 21:38 22:12

19-ая остановка: пл.Обороны
07:01 07:36 07:57 08:15 08:36 08:53 09:11 09:33 09:51 10:12 10:30 10:58 11:17 11:37 11:56 12:16 12:35 12:53 13:30 13:51 14:09 14:29 15:07 15:28 15:46 16:06 16:43 17:04 17:21 17:41 17:59 18:19 18:39 19:06 19:25 19:46 20:03 20:23 20:43 21:01 21:20 21:40 22:14

20-ая остановка: Тверитина
07:03 07:38 07:59 08:17 08:38 08:55 09:13 09:35 09:53 10:14 10:32 11:00 11:19 11:39 11:58 12:18 12:37 12:55 13:32 13:53 14:11 14:31 15:09 15:30 15:48 16:08 16:45 17:06 17:23 17:43 18:01 18:21 18:41 19:08 19:27 19:48 20:05 20:25 20:45 21:03 21:22 21:42 22:16

21-ая остановка: ЦПКиО
07:05 07:41 08:02 08:20 08:41 08:58 09:16 09:38 09:56 10:17 10:35 11:03 11:22 11:42 12:01 12:21 12:40 12:58 13:35 13:56 14:14 14:34 15:12 15:33 15:51 16:11 16:48 17:09 17:26 17:46 18:04 18:24 18:44 19:11 19:30 19:51 20:08 20:28 20:48 21:06 21:24 21:44 22:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»