Екатеринбург 11:13

Трамвай №20,
ЦПКиО - Шарташ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Они не приезжают в указанное время в расписании на вашем сайте!
1 год назад Трамвай должен быть судя расписанию в одно время по фату же соовсем не по нему.
10 месяцев назад пипец
10 месяцев назад Абсолютно не верное расписание!!! Хоть от Шарташа едешь,хоть от ЦПКиО!!! Ужасно!
9 месяцев назад ЦПК и О на 18-27 трамвая часто не бывает. Езжу каждый день. Приходится ждать по полчаса 20 трамвай

1-ая остановка: ЦПКиО
06:16 06:52 07:11 07:28 07:46 08:08 08:26 08:47 09:05 09:33 09:52 10:12 10:32 10:50 11:09 11:28 11:48 12:07 12:26 12:46 13:04 13:41 14:01 14:20 14:40 15:18 15:39 15:57 16:17 16:34 16:54 17:15 17:41 18:01 18:19 18:38 18:59 19:18 19:37 19:57 20:16 20:34O 20:54 21:12O 21:30 21:50O 22:22O
Обозначения: O - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

2-ая остановка: Тверитина
06:18 06:54 07:13 07:30 07:48 08:10 08:28 08:49 09:07 09:35 09:54 10:14 10:34 10:52 11:11 11:30 11:50 12:09 12:28 12:48 13:06 13:43 14:03 14:22 14:42 15:20 15:41 15:59 16:19 16:36 16:56 17:17 17:43 18:03 18:21 18:40 19:01 19:20 19:39 19:59 20:18 20:36O 20:56 21:14O 21:32 21:52O 22:24O
Обозначения: O - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

3-ая остановка: пл.Обороны
06:19 06:55 07:15 07:32 07:50 08:12 08:30 08:51 09:09 09:37 09:56 10:16 10:36 10:54 11:13 11:32 11:52 12:11 12:30 12:50 13:08 13:45 14:05 14:24 14:44 15:22 15:43 16:01 16:21 16:38 16:58 17:19 17:45 18:05 18:23 18:42 19:03 19:22 19:41 20:01 20:20 20:38O 20:58 21:15O 21:33 21:53O 22:25O
Обозначения: O - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

4-ая остановка: Декабристов
06:20 06:56 07:16 07:33 07:51 08:13 08:31 08:52 09:10 09:38 09:57 10:17 10:37 10:55 11:14 11:33 11:53 12:12 12:31 12:51 13:09 13:46 14:06 14:25 14:45 15:23 15:44 16:02 16:22 16:39 16:59 17:20 17:46 18:06 18:24 18:43 19:04 19:23 19:42 20:02 20:21 20:40O 20:59 21:17O 21:34 21:55O 22:27O
Обозначения: O - от ост. ЦПКиО до ост. ЮТД (заезд)

5-ая остановка: Дом художника
05:52S 06:23 06:41S 06:59 07:19 07:36 07:54 08:16 08:34 08:55 09:13 09:41 10:00 10:20 10:40 10:58 11:17 11:36 11:56 12:15 12:34 12:54 13:12 13:49 14:09 14:28 14:48 15:26 15:47 16:05 16:25 16:42 17:02 17:23 17:49 18:09 18:27 18:46 19:07 19:26 19:45 20:05 20:24 21:02 21:37
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

6-ая остановка: Дом кино
05:54S 06:25 06:43S 07:01 07:21 07:38 07:56 08:18 08:36 08:57 09:15 09:43 10:02 10:22 10:42 11:00 11:19 11:38 11:58 12:17 12:36 12:56 13:14 13:51 14:11 14:30 14:50 15:28 15:49 16:07 16:27 16:44 17:04 17:25 17:51 18:11 18:29 18:48 19:09 19:28 19:47 20:07 20:26 21:04 21:39
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

7-ая остановка: Киностудия
05:55S 06:26 06:44S 07:03 07:23 07:40 07:58 08:20 08:38 08:59 09:17 09:45 10:04 10:24 10:44 11:02 11:21 11:40 12:00 12:19 12:38 12:58 13:16 13:53 14:13 14:32 14:52 15:30 15:51 16:09 16:29 16:46 17:06 17:27 17:53 18:13 18:31 18:50 19:11 19:30 19:49 20:09 20:28 21:06 21:41
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ


8-ая остановка: гостиница Исеть
05:57S 06:28 06:46S 07:05 07:25 07:42 08:00 08:22 08:40 09:01 09:19 09:47 10:06 10:26 10:46 11:04 11:23 11:42 12:02 12:21 12:40 13:00 13:18 13:55 14:15 14:34 14:54 15:32 15:53 16:11 16:31 16:48 17:08 17:29 17:55 18:15 18:33 18:52 19:13 19:32 19:51 20:11 20:30 21:08 21:43
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

9-ая остановка: Шарташская
05:58S 06:29 06:47S 07:06 07:26 07:43 08:01 08:23 08:41 09:02 09:20 09:48 10:07 10:27 10:47 11:05 11:24 11:43 12:03 12:22 12:41 13:01 13:19 13:56 14:16 14:35 14:55 15:33 15:54 16:12 16:32 16:49 17:09 17:30 17:56 18:16 18:34 18:53 19:14 19:33 19:52 20:12 20:31 21:09 21:44
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

10-ая остановка: Шевченко
06:00S 06:31 06:49S 07:08 07:28 07:45 08:03 08:25 08:43 09:04 09:22 09:50 10:09 10:29 10:49 11:07 11:26 11:45 12:05 12:24 12:43 13:03 13:21 13:58 14:18 14:37 14:57 15:35 15:56 16:14 16:34 16:51 17:11 17:32 17:58 18:18 18:36 18:55 19:16 19:35 19:54 20:14 20:33 21:11 21:46
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

06:01S 06:33 06:51S 07:10 07:30 07:47 08:05 08:27 08:45 09:06 09:24 09:52 10:11 10:31 10:51 11:09 11:28 11:47 12:07 12:26 12:45 13:05 13:23 14:00 14:20 14:39 14:59 15:37 15:58 16:16 16:36 16:53 17:13 17:34 18:00 18:20 18:38 18:57 19:18 19:37 19:56 20:16 20:35 21:13 21:48
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

12-ая остановка: Челюскинцев
06:04S 06:36 06:54S 07:13 07:33 07:50 08:08 08:30 08:48 09:09 09:27 09:55 10:14 10:34 10:54 11:12 11:31 11:50 12:10 12:29 12:48 13:08 13:26 14:03 14:23 14:42 15:02 15:40 16:01 16:19 16:39 16:56 17:16 17:37 18:03 18:23 18:41 19:00 19:21 19:40 19:59 20:19 20:38 21:16 21:51
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

13-ая остановка: Пионерская
06:07S 06:39 06:57S 07:16 07:36 07:53 08:11 08:33 08:51 09:12 09:30 09:58 10:17 10:37 10:57 11:15 11:34 11:53 12:13 12:32 12:51 13:11 13:29 14:06 14:26 14:45 15:05 15:43 16:04 16:22 16:42 16:59 17:19 17:40 18:06 18:26 18:44 19:03 19:24 19:43 20:02 20:22 20:41 21:19 21:54
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

14-ая остановка: Кондукторская
06:09S 06:41 06:59S 07:18 07:38 07:55 08:13 08:35 08:53 09:14 09:32 10:00 10:19 10:39 10:59 11:17 11:36 11:55 12:15 12:34 12:53 13:13 13:31 14:08 14:28 14:47 15:07 15:45 16:06 16:24 16:44 17:01 17:21 17:42 18:08 18:28 18:46 19:05 19:26 19:45 20:04 20:24 20:43 21:21 21:56
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ


15-ая остановка: Учителей
06:10S 06:42 07:00S 07:19 07:39 07:56 08:14 08:36 08:54 09:15 09:33 10:01 10:20 10:40 11:00 11:19 11:37 11:56 12:16 12:35 12:54 13:14 13:32 14:09 14:29 14:48 15:08 15:46 16:07 16:25 16:45 17:02 17:22 17:43 18:09 18:29 18:47 19:06 19:27 19:46 20:05 20:25 20:44 21:22 21:57
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

16-ая остановка: Советская
06:12S 06:44 07:02S 07:22 07:42 07:59 08:17 08:39 08:57 09:18 09:36 10:04 10:23 10:43 11:03 11:22 11:40 11:59 12:19 12:38 12:57 13:17 13:35 14:12 14:32 14:51 15:11 15:49 16:10 16:28 16:48 17:05 17:25 17:46 18:12 18:31 18:50 19:09 19:30 19:49 20:08 20:28 20:47 21:24 21:59
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

17-ая остановка: Блюхера
06:15S 06:47 07:05S 07:25 07:45 08:02 08:20 08:42 09:00 09:21 09:39 10:07 10:26 10:46 11:06 11:25 11:43 12:02 12:22 12:41 13:00 13:20 13:38 14:15 14:35 14:54 15:14 15:52 16:13 16:31 16:51 17:08 17:28 17:49 18:15 18:34 18:53 19:12 19:33 19:52 20:11 20:31 20:50 21:27 22:02
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

18-ая остановка: Мира
06:16S 06:48 07:06S 07:26 07:46 08:03 08:21 08:43 09:01 09:22 09:40 10:08 10:27 10:47 11:07 11:26 11:44 12:03 12:23 12:42 13:01 13:21 13:39 14:16 14:36 14:55 15:15 15:53 16:14 16:32 16:52 17:09 17:29 17:50 18:16 18:35 18:54 19:13 19:34 19:53 20:12 20:32 20:51 21:28 22:03
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

19-ая остановка: ТЦ Современник
06:17S 06:49 07:08S 07:28 07:48 08:05 08:23 08:45 09:03 09:24 09:42 10:10 10:29 10:49 11:09 11:28 11:46 12:05 12:25 12:44 13:03 13:23 13:41 14:18 14:38 14:57 15:17 15:55 16:16 16:34 16:54 17:11 17:31 17:52 18:18 18:37 18:56 19:15 19:36 19:55 20:14 20:34 20:53 21:29 22:04
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

20-ая остановка: Студенческая
06:19S 06:51 07:09S 07:29 07:49 08:06 08:24 08:46 09:04 09:25 09:43 10:11 10:30 10:50 11:10 11:29 11:47 12:06 12:26 12:45 13:04 13:24 13:42 14:19 14:39 14:58 15:18 15:56 16:17 16:35 16:55 17:12 17:32 17:53 18:19 18:38 18:57 19:16 19:37 19:56 20:15 20:35 20:54 21:31 22:06
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

21-ая остановка: Сахалинская
06:21S 06:53 07:12S 07:32 07:52 08:09 08:27 08:49 09:07 09:28 09:46 10:14 10:33 10:53 11:13 11:32 11:50 12:09 12:29 12:48 13:07 13:27 13:45 14:22 14:42 15:01 15:21 15:59 16:20 16:38 16:58 17:15 17:35 17:56 18:22 18:41 19:00 19:19 19:40 19:59 20:18 20:38 20:57 21:33 22:08
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ

22-ая остановка: Шарташ
06:23S 06:55 07:14S 07:34 07:54 08:11 08:29 08:51 09:09 09:30 09:48 10:16 10:35 10:55 11:15 11:34 11:52 12:11 12:31 12:50 13:09 13:29 13:47 14:24 14:44 15:03 15:23 16:01 16:22 16:40 17:00 17:17 17:37 17:58 18:24 18:43 19:02 19:21 19:42 20:01 20:20 20:40 20:59 21:35 22:10
Обозначения: S - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Шарташ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»