Екатеринбург 12:30

Трамвай №19,
Волгоградская - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад Постоянно неверное расписание.19 трамвай должен был приехать к 18:41,а в итоге пропал с карт
5 месяцев назад На 13 часов расписание не верное!

1-ая остановка: Машиностроителей
13:01 13:24 13:57

2-ая остановка: 40 лет Октября
13:02 13:25 13:58

3-ая остановка: Диагностический центр
13:04 13:27 14:00

4-ая остановка: Лукиных
13:06 13:29 14:02

5-ая остановка: Сварщиков
13:07 13:30 14:03

6-ая остановка: Автомагистральная
13:09 13:32 14:05


7-ая остановка: Пехотинцев
13:11 13:34 14:07

8-ая остановка: Бебеля
13:13 13:36 14:09

9-ая остановка: Таганский ряд
13:16 13:39 14:12

13:18 13:41 14:14

11-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:19 13:42 14:15

12-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:21 13:44 14:17


13-ая остановка: Колмогорова
13:23 13:46 14:19

14-ая остановка: Кирова
13:27 13:50 14:23

15-ая остановка: ВИЗ
13:34 13:57 14:30

16-ая остановка: Красноуральская
13:37 14:00 14:33

17-ая остановка: Заводская
13:37 14:00 14:33

18-ая остановка: Татищева
13:39 14:02 14:35


19-ая остановка: Викулова
13:42 14:05 14:38

20-ая остановка: Металлургов
13:44 14:07 14:40

21-ая остановка: Плотников
13:47 14:10 14:43

22-ая остановка: Новомосковская
13:51 14:14 14:47

23-ая остановка: Ухтомская
13:51 14:14 14:47

24-ая остановка: С.Дерябиной
13:53 14:16 14:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»