Екатеринбург 13:33

Трамвай №19,
Волгоградская - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад Постоянно неверное расписание.19 трамвай должен был приехать к 18:41,а в итоге пропал с карт
5 месяцев назад На 13 часов расписание не верное!

1-ая остановка: Волгоградская
06:15 06:28 06:40 06:52 07:03 07:14 07:27 07:40 07:53 08:03 08:18 08:31 08:45 08:57 09:08 09:21 09:33 09:47 10:06 10:20 10:33 10:47 10:58 11:11 11:23 11:36 11:49 11:59 12:14 12:27 12:41 13:05 14:07 14:19 14:46 14:59 15:11 15:25 15:46 16:02 16:15 16:26 16:41 16:52 17:05 17:18 17:40 18:03 18:16 18:44 18:54 19:05 19:20 19:45 19:58 20:10 20:44 21:35

2-ая остановка: С.Дерябиной
06:18 06:31 06:43 06:55 07:06 07:17 07:30 07:43 07:56 08:06 08:21 08:34 08:48 09:00 09:11 09:24 09:36 09:50 10:09 10:23 10:36 10:50 11:01 11:14 11:26 11:39 11:52 12:02 12:17 12:30 12:44 13:08 14:10 14:22 14:49 15:02 15:14 15:28 15:49 16:05 16:18 16:29 16:44 16:55 17:08 17:21 17:43 18:06 18:19 18:47 18:57 19:08 19:23 19:48 20:01 20:13 20:47 21:38

3-ая остановка: Ухтомская
05:23Z 05:42Z 05:55Z 06:07Z 06:18 06:31 06:43 06:55 07:07 07:18 07:31 07:44 07:57 08:07 08:22 08:35 08:49 09:01 09:12 09:25 09:37 09:51 10:10 10:24 10:37 10:51 11:02 11:15 11:27 11:40 11:53 12:03 12:18 12:31 12:45 13:09 14:11 14:23 14:37Z 14:50 15:03 15:15 15:29 15:50 16:06 16:19 16:30 16:45 16:56 17:09 17:22 17:44 18:07 18:20 18:48 18:58 19:09 19:24 19:49 20:02 20:14 20:48 21:39
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

4-ая остановка: Новомосковская
05:24Z 05:43Z 05:56Z 06:08Z 06:19 06:32 06:44 06:56 07:08 07:19 07:32 07:45 07:58 08:08 08:23 08:36 08:50 09:02 09:13 09:26 09:38 09:52 10:11 10:25 10:38 10:52 11:03 11:16 11:28 11:41 11:54 12:04 12:19 12:32 12:46 13:10 14:12 14:24 14:38Z 14:51 15:04 15:16 15:30 15:51 16:07 16:20 16:31 16:46 16:57 17:10 17:23 17:45 18:08 18:21 18:49 18:59 19:10 19:25 19:50 20:03 20:15 20:49 21:40
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

5-ая остановка: Плотников
05:27Z 05:46Z 05:59Z 06:11Z 06:22 06:35 06:47 06:59 07:11 07:22 07:35 07:48 08:01 08:11 08:26 08:39 08:53 09:05 09:16 09:29 09:41 09:55 10:14 10:28 10:41 10:55 11:06 11:19 11:31 11:44 11:57 12:07 12:22 12:35 12:49 13:13 14:15 14:27 14:41Z 14:54 15:07 15:19 15:33 15:54 16:10 16:23 16:34 16:49 17:00 17:13 17:26 17:48 18:11 18:24 18:52 19:02 19:13 19:28 19:53 20:06 20:18 20:52 21:43
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

6-ая остановка: Металлургов
05:29Z 05:48Z 06:01Z 06:13Z 06:24 06:37 06:49 07:01 07:14 07:25 07:38 07:51 08:04 08:14 08:29 08:42 08:56 09:08 09:19 09:32 09:44 09:58 10:17 10:31 10:44 10:58 11:09 11:22 11:34 11:47 12:00 12:10 12:25 12:38 12:52 13:16 14:18 14:30 14:44Z 14:57 15:10 15:22 15:36 15:57 16:13 16:26 16:37 16:52 17:03 17:16 17:29 17:51 18:14 18:27 18:55 19:05 19:16 19:31 19:56 20:08 20:20 20:54 21:45
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей


7-ая остановка: Викулова
05:31Z 05:50Z 06:03Z 06:15Z 06:26 06:39 06:51 07:03 07:15 07:26 07:39 07:52 08:05 08:15 08:30 08:43 08:57 09:09 09:20 09:33 09:45 09:59 10:18 10:32 10:45 10:59 11:10 11:23 11:35 11:48 12:01 12:11 12:26 12:39 12:53 13:17 14:19 14:31 14:45Z 14:58 15:11 15:23 15:37 15:58 16:14 16:27 16:38 16:53 17:04 17:17 17:30 17:52 18:15 18:28 18:56 19:06 19:17 19:32 19:57 20:10 20:22 20:56 21:47
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

8-ая остановка: Татищева
05:34Z 05:53Z 06:06Z 06:18Z 06:29 06:42 06:54 07:06 07:19 07:30 07:43 07:56 08:09 08:19 08:34 08:47 09:01 09:13 09:24 09:37 09:49 10:03 10:22 10:36 10:49 11:03 11:14 11:27 11:39 11:52 12:05 12:15 12:30 12:43 12:57 13:21 14:23 14:35 14:49Z 15:02 15:15 15:27 15:41 16:02 16:18 16:31 16:42 16:57 17:08 17:21 17:34 17:56 18:19 18:32 19:00 19:10 19:21 19:36 20:01 20:13 20:25 20:59 21:50
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

9-ая остановка: Заводская
05:35Z 05:54Z 06:07Z 06:19Z 06:30 06:43 06:55 07:07 07:20 07:31 07:44 07:57 08:10 08:20 08:35 08:48 09:02 09:14 09:25 09:38 09:50 10:04 10:23 10:37 10:50 11:04 11:15 11:28 11:40 11:53 12:06 12:16 12:31 12:44 12:58 13:22 14:24 14:36 14:50Z 15:03 15:16 15:28 15:42 16:03 16:19 16:32 16:43 16:58 17:09 17:22 17:35 17:57 18:20 18:33 19:01 19:11 19:22 19:37 20:02 20:14 20:26 21:00 21:51
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

10-ая остановка: Красноуральская
05:37Z 05:56Z 06:09Z 06:21Z 06:32 06:45 06:57 07:09 07:22 07:33 07:46 07:59 08:12 08:22 08:37 08:50 09:04 09:16 09:27 09:40 09:52 10:06 10:25 10:39 10:52 11:06 11:17 11:30 11:42 11:55 12:08 12:18 12:33 12:46 13:00 13:24 14:26 14:38 14:52Z 15:05 15:18 15:30 15:44 16:05 16:21 16:34 16:45 17:00 17:11 17:24 17:37 17:59 18:22 18:35 19:03 19:13 19:24 19:39 20:04 20:16 20:28 21:02 21:53
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

11-ая остановка: Слесарей
05:38Z 05:57Z 06:10Z 06:22Z 06:33 06:46 06:58 07:10 07:23 07:34 07:47 08:00 08:13 08:23 08:38 08:51 09:05 09:17 09:28 09:41 09:53 10:07 10:26 10:40 10:53 11:07 11:18 11:31 11:43 11:56 12:09 12:19 12:34 12:47 13:01 13:25 14:27 14:39 14:53Z 15:06 15:19 15:31 15:45 16:06 16:22 16:35 16:46 17:01 17:12 17:25 17:38 18:00 18:23 18:36 19:04 19:14 19:25 19:40 20:05 20:17 20:29 21:03 21:54
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

12-ая остановка: Кирова
05:40Z 05:59Z 06:12Z 06:24Z 06:35 06:48 07:00 07:12 07:25 07:36 07:49 08:02 08:15 08:25 08:40 08:53 09:07 09:19 09:30 09:43 09:55 10:09 10:28 10:42 10:55 11:09 11:20 11:33 11:45 11:58 12:11 12:21 12:36 12:49 13:03 13:27 14:29 14:41 14:55Z 15:08 15:21 15:33 15:47 16:08 16:24 16:37 16:48 17:03 17:14 17:27 17:40 18:02 18:25 18:38 19:06 19:16 19:27 19:42 20:07 20:19 20:31 21:05 21:56
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей


13-ая остановка: Колмогорова
05:42Z 06:01Z 06:14Z 06:26Z 06:37 06:50 07:02 07:14 07:27 07:38 07:51 08:04 08:17 08:27 08:42 08:55 09:09 09:21 09:32 09:45 09:57 10:11 10:30 10:44 10:57 11:11 11:22 11:35 11:47 12:00 12:13 12:23 12:38 12:51 13:05 13:29 14:31 14:43 14:57Z 15:10 15:23 15:35 15:49 16:10 16:26 16:39 16:50 17:05 17:16 17:29 17:42 18:04 18:27 18:40 19:08 19:18 19:29 19:44 20:09 20:21 20:33 21:07 21:58
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:44Z 06:03Z 06:16Z 06:28Z 06:39 06:52 07:04 07:17 07:30 07:41 07:54 08:07 08:20 08:30 08:45 08:58 09:12 09:24 09:35 09:48 10:00 10:14 10:33 10:47 11:00 11:14 11:25 11:38 11:50 12:03 12:16 12:26 12:41 12:54 13:08 13:32 14:34 14:46 15:00Z 15:13 15:26 15:38 15:52 16:13 16:29 16:42 16:53 17:08 17:19 17:32 17:45 18:07 18:30 18:43 19:11 19:21 19:32 19:47 20:12 20:24 20:36 21:09 22:00
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

15-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:45Z 06:04Z 06:17Z 06:29Z 06:40 06:53 07:05 07:18 07:31 07:42 07:55 08:08 08:21 08:31 08:46 08:59 09:13 09:25 09:36 09:49 10:01 10:15 10:34 10:48 11:01 11:15 11:26 11:39 11:51 12:04 12:17 12:27 12:42 12:55 13:09 13:33 14:35 14:47 15:01Z 15:14 15:27 15:39 15:53 16:14 16:30 16:43 16:54 17:09 17:20 17:33 17:46 18:08 18:31 18:44 19:12 19:22 19:33 19:48 20:13 20:25 20:37 21:10 22:01
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

05:47Z 06:06Z 06:19Z 06:31Z 06:42 06:55 07:07 07:20 07:33 07:44 07:57 08:10 08:23 08:33 08:48 09:01 09:15 09:27 09:38 09:51 10:03 10:17 10:36 10:50 11:03 11:17 11:28 11:41 11:53 12:06 12:19 12:29 12:44 12:57 13:11 13:35 14:37 14:49 15:03Z 15:16 15:29 15:41 15:55 16:16 16:32 16:45 16:56 17:11 17:22 17:35 17:48 18:10 18:33 18:46 19:14 19:24 19:35 19:50 20:15 20:27 20:39 21:12 22:03
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

17-ая остановка: Таганский ряд
05:50Z 06:09Z 06:22Z 06:34Z 06:45 06:58 07:10 07:23 07:36 07:47 08:00 08:13 08:26 08:36 08:51 09:04 09:18 09:30 09:41 09:54 10:06 10:20 10:39 10:53 11:06 11:20 11:31 11:44 11:56 12:09 12:22 12:32 12:47 13:00 13:14 13:38 14:40 14:52 15:06Z 15:19 15:32 15:44 15:58 16:19 16:35 16:48 16:59 17:14 17:25 17:38 17:51 18:13 18:36 18:49 19:17 19:27 19:38 19:53 20:18 20:30 20:42 21:15 22:06
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

18-ая остановка: Бебеля
05:51Z 06:10Z 06:23Z 06:35Z 06:46 06:59 07:11 07:24 07:37 07:48 08:01 08:14 08:27 08:37 08:52 09:05 09:19 09:31 09:42 09:55 10:07 10:21 10:40 10:54 11:07 11:21 11:32 11:45 11:57 12:10 12:23 12:33 12:48 13:01 13:15 13:39 14:41 14:53 15:07Z 15:20 15:33 15:45 15:59 16:20 16:36 16:49 17:00 17:15 17:26 17:39 17:52 18:14 18:37 18:50 19:18 19:28 19:39 19:54 20:19 20:31 20:43 21:16 22:07
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей


19-ая остановка: Пехотинцев
05:53Z 06:12Z 06:25Z 06:37Z 06:48 07:01 07:13 07:26 07:39 07:50 08:03 08:16 08:29 08:39 08:54 09:07 09:21 09:33 09:44 09:57 10:09 10:23 10:42 10:56 11:09 11:23 11:34 11:47 11:59 12:12 12:25 12:35 12:50 13:03 13:17 13:41 14:44 14:55 15:09Z 15:22 15:35 15:47 16:01 16:22 16:38 16:51 17:02 17:17 17:28 17:41 17:54 18:16 18:39 18:52 19:20 19:30 19:41 19:56 20:21 20:33 20:45 21:18 22:09
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

20-ая остановка: Автомагистральная
05:54Z 06:14Z 06:27Z 06:39Z 06:50 07:03 07:16 07:29 07:42 07:53 08:06 08:19 08:32 08:42 08:57 09:10 09:24 09:36 09:47 10:00 10:12 10:26 10:45 10:59 11:12 11:26 11:37 11:50 12:02 12:15 12:28 12:38 12:53 13:06 13:20 13:44 14:46 14:58 15:12Z 15:25 15:38 15:50 16:04 16:25 16:41 16:54 17:05 17:20 17:31 17:44 17:57 18:19 18:42 18:55 19:23 19:33 19:43 19:59 20:24 20:36 20:48 21:20 22:11
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

21-ая остановка: Сварщиков
05:56Z 06:16Z 06:29Z 06:41Z 06:52 07:05 07:18 07:31 07:44 07:55 08:08 08:21 08:34 08:44 08:59 09:12 09:26 09:38 09:49 10:02 10:14 10:28 10:47 11:01 11:14 11:28 11:39 11:52 12:04 12:17 12:30 12:40 12:55 13:08 13:22 13:46 14:48 15:00 15:14Z 15:27 15:40 15:52 16:06 16:27 16:43 16:56 17:07 17:22 17:33 17:46 17:59 18:21 18:44 18:57 19:25 19:35 19:45 20:01 20:26 20:38 20:50 21:22 22:13
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

22-ая остановка: Лукиных
05:58Z 06:18Z 06:31Z 06:43Z 06:54 07:07 07:20 07:33 07:46 07:57 08:10 08:23 08:36 08:46 09:01 09:14 09:28 09:40 09:51 10:04 10:16 10:30 10:49 11:03 11:16 11:30 11:41 11:54 12:06 12:19 12:32 12:42 12:57 13:10 13:24 13:48 14:51 15:02 15:16Z 15:29 15:42 15:54 16:08 16:29 16:45 16:58 17:09 17:24 17:35 17:48 18:01 18:23 18:46 18:59 19:27 19:37 19:47 20:03 20:28 20:40 20:52 21:24 22:15
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

23-ая остановка: Диагностический центр
05:59Z 06:19Z 06:32Z 06:44Z 06:55 07:08 07:21 07:34 07:47 07:58 08:11 08:24 08:37 08:47 09:02 09:15 09:29 09:41 09:52 10:05 10:17 10:31 10:50 11:04 11:17 11:31 11:42 11:55 12:07 12:20 12:33 12:43 12:58 13:11 13:25 13:49 14:52 15:03 15:17Z 15:30 15:43 15:55 16:09 16:30 16:46 16:59 17:10 17:25 17:36 17:49 18:02 18:24 18:47 19:00 19:28 19:38 19:48 20:04 20:29 20:41 20:53 21:25 22:16
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

24-ая остановка: 40 лет Октября
06:01Z 06:21Z 06:34Z 06:46Z 06:57 07:10 07:23 07:36 07:49 08:00 08:13 08:26 08:39 08:49 09:04 09:17 09:31 09:43 09:54 10:07 10:19 10:33 10:52 11:06 11:19 11:33 11:44 11:57 12:09 12:22 12:35 12:45 13:00 13:13 13:27 13:51 14:54 15:05 15:19Z 15:32 15:45 15:57 16:11 16:32 16:48 17:01 17:12 17:27 17:38 17:51 18:04 18:26 18:49 19:02 19:30 19:40 19:50 20:06 20:31 20:43 20:55 21:27 22:18
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей

25-ая остановка: Машиностроителей
06:04Z 06:24Z 06:37Z 06:49Z 07:00 07:13 07:26 07:39 07:52 08:03 08:16 08:29 08:42 08:52 09:07 09:20 09:34 09:46 09:57 10:10 10:22 10:36 10:55 11:09 11:22 11:36 11:47 12:00 12:12 12:25 12:38 12:48 13:03 13:16 13:30 13:54 14:57 15:08 15:22Z 15:35 15:48 16:00 16:14 16:35 16:51 17:04 17:15 17:30 17:41 17:54 18:07 18:29 18:52 19:05 19:33 19:43 19:53 20:09 20:34 20:46 20:58 21:30 22:21
Обозначения: Z - от ост. ЗТД до ост. Машиностроителей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»