Екатеринбург 02:59

Автобус №96,
УЗТМ - Садовый

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Автобус 96 В 20:45 просто не остановился не остановке ДК Лаврова.
1 месяц назад 08.10.21 стояла с 19:30 на остановке УЗТМ, сам автобус решил выехать только в 20:40.
3 недели назад 05 ноября автобус не пришел по расписанию на 08.26. Я опоздала на работу. Почему такое отношение? А
3 недели назад Расписание в пятницу воскресное? Почему нет объявления по расписанию на праздничные дни.?
3 дня назад По выходным расписание меняется от садового не в 7.03 а в 7.10

1-ая остановка: Центр культуры
06:01 06:23 07:03 07:21 07:34 08:11 08:26 08:44 08:57 09:11 09:28 09:48 10:11 10:34 11:00 11:27 11:52 12:16 12:44 12:58 13:20 13:37 14:22 14:45 15:19 15:29 15:52 16:08 16:27 16:46 17:07 17:31 17:46 18:29 18:47 19:10 19:30 20:15 20:37 21:02 21:21 21:46 22:09 22:30 22:54 23:25 24:06

2-ая остановка: пос.Садовый
06:03 06:25 07:05 07:23 07:36 08:13 08:28 08:46 08:59 09:13 09:30 09:50 10:13 10:36 11:02 11:29 11:54 12:18 12:46 13:00 13:22 13:39 14:24 14:47 15:21 15:31 15:54 16:10 16:29 16:48 17:09 17:33 17:48 18:31 18:49 19:12 19:32 20:17 20:39 21:04 21:23 21:48 22:11 22:32 22:56 23:27 24:08

3-ая остановка: Кирпичный завод
06:04 06:26 07:06 07:24 07:37 08:14 08:29 08:47 09:00 09:14 09:31 09:51 10:14 10:37 11:03 11:30 11:55 12:19 12:47 13:01 13:23 13:40 14:25 14:48 15:22 15:32 15:55 16:11 16:30 16:49 17:10 17:34 17:49 18:32 18:50 19:13 19:33 20:18 20:40 21:05 21:24 21:49 22:12 22:33 22:57 23:28 24:09

4-ая остановка: Сады
06:06 06:28 07:08 07:26 07:39 08:16 08:31 08:49 09:02 09:16 09:33 09:53 10:16 10:39 11:05 11:32 11:57 12:21 12:49 13:03 13:25 13:42 14:27 14:50 15:24 15:34 15:57 16:13 16:32 16:51 17:12 17:36 17:51 18:34 18:52 19:15 19:35 20:20 20:42 21:07 21:26 21:51 22:14 22:35 22:59 23:30 24:11

5-ая остановка: Озеро Лебяжье
06:14 06:36 07:17 07:35 07:48 08:25 08:40 08:58 09:11 09:25 09:42 10:02 10:25 10:48 11:14 11:41 12:06 12:30 12:58 13:12 13:34 13:51 14:36 14:59 15:33 15:43 16:06 16:22 16:41 17:00 17:21 17:45 18:00 18:43 19:01 19:24 19:44 20:28 20:50 21:15 21:34 21:59 22:22 22:43 23:07 23:38 24:19

6-ая остановка: Союзная
06:15 06:37 07:18 07:36 07:49 08:26 08:41 08:59 09:12 09:26 09:43 10:03 10:26 10:49 11:15 11:42 12:07 12:31 12:59 13:13 13:35 13:52 14:37 15:00 15:34 15:44 16:07 16:23 16:42 17:01 17:22 17:46 18:01 18:44 19:02 19:25 19:45 20:29 20:51 21:16 21:35 22:00 22:23 22:44 23:08 23:39 24:20


7-ая остановка: Радиостанция
06:17 06:39 07:20 07:38 07:51 08:28 08:43 09:01 09:14 09:28 09:45 10:05 10:28 10:51 11:17 11:44 12:09 12:33 13:01 13:15 13:37 13:54 14:39 15:02 15:36 15:46 16:09 16:25 16:44 17:03 17:24 17:48 18:03 18:46 19:04 19:27 19:47 20:31 20:53 21:18 21:37 22:02 22:25 22:46 23:10 23:41 24:22

8-ая остановка: Ломоносова
06:20 06:42 07:23 07:41 07:54 08:31 08:46 09:04 09:17 09:31 09:48 10:08 10:31 10:54 11:20 11:47 12:12 12:36 13:04 13:18 13:40 13:57 14:42 15:05 15:39 15:49 16:12 16:28 16:47 17:06 17:27 17:51 18:06 18:49 19:07 19:30 19:50 20:34 20:56 21:21 21:40 22:05 22:28 22:49 23:13 23:44 24:25

9-ая остановка: Индустрии
06:21 06:43 07:24 07:42 07:55 08:32 08:47 09:05 09:18 09:32 09:49 10:09 10:32 10:55 11:21 11:48 12:13 12:37 13:05 13:19 13:41 13:58 14:43 15:06 15:40 15:50 16:13 16:29 16:48 17:07 17:28 17:52 18:07 18:50 19:08 19:31 19:51 20:34 20:56 21:21 21:40 22:05 22:28 22:49 23:13 23:44 24:25

10-ая остановка: Фрезеровщиков
06:23 06:45 07:26 07:44 07:57 08:34 08:49 09:07 09:20 09:34 09:51 10:11 10:34 10:57 11:23 11:50 12:15 12:39 13:07 13:21 13:43 14:00 14:45 15:08 15:42 15:52 16:15 16:31 16:50 17:09 17:30 17:54 18:09 18:52 19:10 19:33 19:53 20:35 20:57 21:22 21:41 22:06 22:29 22:50 23:14 23:45 24:26

11-ая остановка: Концертный зал Лаврова
06:26 06:48 07:29 07:47 08:00 08:37 08:52 09:10 09:23 09:37 09:54 10:14 10:37 11:00 11:26 11:53 12:18 12:42 13:10 13:24 13:46 14:03 14:48 15:11 15:45 15:55 16:18 16:34 16:53 17:12 17:33 17:57 18:12 18:55 19:13 19:36 19:56 20:37 20:59 21:24 21:43 22:08 22:31 22:52 23:16 23:47 24:28

12-ая остановка: Метро "Уралмаш"
06:28 06:50 07:31 07:49 08:02 08:39 08:54 09:12 09:25 09:39 09:56 10:16 10:39 11:02 11:28 11:55 12:20 12:44 13:12 13:26 13:48 14:05 14:50 15:13 15:47 15:57 16:20 16:36 16:55 17:14 17:35 17:59 18:14 18:57 19:15 19:38 19:58 20:39 21:01 21:26 21:45 22:10 22:33 22:54 23:18 23:49 24:30

13-ая остановка: УЗТМ
06:32 06:54 07:35 07:53 08:06 08:43 08:58 09:16 09:29 09:43 10:00 10:20 10:43 11:06 11:32 11:59 12:24 12:48 13:16 13:30 13:52 14:09 14:54 15:17 15:51 16:01 16:24 16:40 16:59 17:18 17:39 18:03 18:18 19:01 19:19 19:42 20:02 20:41 21:03 21:28 21:47 22:12 22:35 22:56 23:20 23:51 24:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»