Екатеринбург 01:56

Автобус №96,
УЗТМ - Садовый

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Автобус 96 В 20:45 просто не остановился не остановке ДК Лаврова.
1 месяц назад 08.10.21 стояла с 19:30 на остановке УЗТМ, сам автобус решил выехать только в 20:40.
3 недели назад 05 ноября автобус не пришел по расписанию на 08.26. Я опоздала на работу. Почему такое отношение? А
3 недели назад Расписание в пятницу воскресное? Почему нет объявления по расписанию на праздничные дни.?
3 дня назад По выходным расписание меняется от садового не в 7.03 а в 7.10

1-ая остановка: УЗТМ
05:30 05:47 06:21 06:40 06:54 07:22 07:42 08:02 08:17 08:32 08:50 09:10 09:34 09:56 10:22 10:50 11:14 11:37 12:05 12:18 12:38 13:00 13:45 14:05 14:25 14:48 15:14 15:31 15:49 16:09 16:30 16:49 17:08 17:46 18:05 18:25 18:45 19:34 20:02 20:29 20:50 21:15 21:38 21:59 22:23 22:54 23:33

2-ая остановка: Метро "Уралмаш"
05:33 05:50 06:24 06:43 06:57 07:27 07:47 08:07 08:22 08:37 08:55 09:15 09:39 10:01 10:27 10:55 11:19 11:42 12:10 12:23 12:43 13:05 13:50 14:10 14:30 14:53 15:19 15:36 15:54 16:14 16:35 16:54 17:13 17:51 18:10 18:30 18:50 19:39 20:05 20:32 20:53 21:18 21:41 22:02 22:26 22:57 23:36

3-ая остановка: Концертный зал Лаврова
05:35 05:52 06:26 06:45 06:59 07:30 07:50 08:10 08:25 08:40 08:58 09:18 09:42 10:04 10:30 10:58 11:22 11:45 12:13 12:26 12:46 13:08 13:53 14:13 14:33 14:56 15:22 15:39 15:57 16:17 16:38 16:57 17:16 17:54 18:13 18:33 18:53 19:42 20:07 20:34 20:55 21:20 21:43 22:04 22:28 22:59 23:38

4-ая остановка: Фрезеровщиков
05:37 05:54 06:28 06:47 07:01 07:33 07:53 08:13 08:28 08:43 09:01 09:21 09:45 10:07 10:33 11:01 11:25 11:48 12:16 12:29 12:49 13:11 13:56 14:16 14:36 14:59 15:25 15:42 16:00 16:20 16:41 17:00 17:19 17:57 18:16 18:36 18:56 19:45 20:09 20:36 20:57 21:22 21:45 22:06 22:30 23:01 23:40

5-ая остановка: Индустрии
05:38 05:55 06:29 06:48 07:02 07:35 07:55 08:15 08:30 08:45 09:03 09:23 09:47 10:09 10:35 11:03 11:27 11:50 12:18 12:31 12:51 13:13 13:58 14:18 14:38 15:01 15:27 15:44 16:02 16:22 16:43 17:02 17:21 17:59 18:18 18:38 18:58 19:47 20:10 20:37 20:58 21:23 21:46 22:07 22:31 23:02 23:41

6-ая остановка: Ломоносова
05:40 05:57 06:31 06:50 07:04 07:37 07:57 08:17 08:32 08:47 09:05 09:25 09:49 10:11 10:37 11:05 11:29 11:52 12:20 12:33 12:53 13:15 14:00 14:20 14:40 15:03 15:29 15:46 16:04 16:24 16:45 17:04 17:23 18:01 18:20 18:40 19:00 19:49 20:12 20:39 21:00 21:25 21:48 22:09 22:33 23:04 23:43

7-ая остановка: Веер Молл
05:40 05:57 06:31 06:50 07:04 07:37 07:57 08:17 08:32 08:47 09:05 09:25 09:49 10:11 10:37 11:05 11:29 11:52 12:20 12:33 12:53 13:15 14:00 14:20 14:40 15:03 15:29 15:46 16:04 16:24 16:45 17:04 17:23 18:01 18:20 18:40 19:00 19:49 20:12 20:39 21:00 21:25 21:48 22:09 22:33 23:04 23:43


8-ая остановка: Радиостанция
05:42 05:59 06:33 06:52 07:06 07:39 07:59 08:19 08:34 08:49 09:07 09:27 09:51 10:13 10:39 11:07 11:31 11:54 12:22 12:35 12:55 13:17 14:02 14:22 14:42 15:05 15:31 15:48 16:06 16:26 16:47 17:06 17:25 18:03 18:22 18:42 19:02 19:51 20:14 20:41 21:02 21:27 21:50 22:11 22:35 23:06 23:45

9-ая остановка: Союзная
05:44 06:01 06:35 06:54 07:08 07:41 08:01 08:21 08:36 08:51 09:09 09:29 09:53 10:15 10:41 11:09 11:33 11:56 12:24 12:37 12:57 13:19 14:04 14:24 14:44 15:07 15:33 15:50 16:08 16:28 16:49 17:08 17:27 18:05 18:24 18:44 19:04 19:53 20:16 20:43 21:04 21:29 21:52 22:13 22:37 23:08 23:47

10-ая остановка: Озеро Лебяжье
05:45 06:02 06:36 06:55 07:10 07:43 08:03 08:23 08:38 08:53 09:11 09:31 09:55 10:17 10:43 11:11 11:35 11:58 12:26 12:39 12:59 13:21 14:06 14:26 14:46 15:09 15:35 15:52 16:10 16:30 16:51 17:10 17:29 18:07 18:26 18:46 19:06 19:55 20:17 20:44 21:05 21:30 21:53 22:14 22:38 23:09 23:48

11-ая остановка: Сады
05:53 06:10 06:44 07:03 07:18 07:51 08:11 08:31 08:46 09:01 09:19 09:39 10:03 10:25 10:51 11:19 11:43 12:06 12:34 12:47 13:07 13:29 14:14 14:34 14:54 15:17 15:43 16:00 16:18 16:38 16:59 17:18 17:37 18:15 18:34 18:54 19:14 20:03 20:25 20:52 21:13 21:38 22:01 22:22 22:46 23:17 23:56

12-ая остановка: Кирпичный завод
05:55 06:12 06:46 07:05 07:20 07:53 08:13 08:33 08:48 09:03 09:21 09:41 10:05 10:27 10:53 11:21 11:45 12:08 12:36 12:49 13:09 13:31 14:16 14:36 14:56 15:19 15:45 16:02 16:20 16:40 17:01 17:20 17:39 18:17 18:36 18:56 19:16 20:05 20:27 20:54 21:15 21:40 22:03 22:24 22:48 23:19 23:58

13-ая остановка: пос.Садовый
05:57 06:14 06:48 07:07 07:22 07:55 08:15 08:35 08:50 09:05 09:23 09:43 10:07 10:29 10:55 11:23 11:47 12:10 12:38 12:51 13:11 13:33 14:18 14:38 14:58 15:21 15:47 16:04 16:22 16:42 17:03 17:22 17:41 18:19 18:38 18:58 19:18 20:07 20:29 20:56 21:17 21:42 22:05 22:26 22:50 23:21 24:00

14-ая остановка: Центр культуры
05:59 06:16 06:50 07:09 07:24 07:57 08:17 08:37 08:52 09:07 09:25 09:45 10:09 10:31 10:57 11:25 11:49 12:12 12:40 12:53 13:13 13:35 14:20 14:40 15:00 15:23 15:49 16:06 16:24 16:44 17:05 17:24 17:43 18:21 18:40 19:00 19:20 20:09 20:31 20:58 21:19 21:44 22:07 22:28 22:52 23:23 24:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»