Екатеринбург 13:52

Автобус №95,
Институт связи - Чусовское озеро

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад Стоим на институт связи автобуса в 14-25 так и нету
2 месяца назад В сб 18.09.21 не было автобуса по расписанию на 12:53 и рейса до этого времени, остановка Новомоская
1 месяц назад От остановки Институт связи 09.10.2021 автобус 95 маршрута отошёл в 11 час. 24 мин. Вне расписания
1 месяц назад Здравствуйте! Сегодня (18.10.2021) с остановки 4 км , в сторону ИС не было автобуса, на 10.04
3 недели назад 9.11.21 автобус не пришёл на конечную в 8 35, просто встал на жд переезде и всё тут((((

1-ая остановка: Чусовское озеро
06:25 07:30 08:35 09:40 10:33 11:40 12:40 13:40 14:38 15:40 16:40 17:35 18:38 19:38 20:40 21:45

2-ая остановка: Лесничество
06:25 07:30 08:35 09:40 10:33 11:40 12:40 13:40 14:38 15:40 16:40 17:35 18:38 19:38 20:40 21:45

3-ая остановка: сад Визовец
06:28 07:33 08:38 09:43 10:36 11:43 12:43 13:43 14:41 15:43 16:43 17:38 18:41 19:41 20:43 21:48

4-ая остановка: 14-й км
06:30 07:35 08:40 09:45 10:38 11:45 12:45 13:45 14:43 15:45 16:45 17:40 18:43 19:43 20:45 21:50

5-ая остановка: сад Берёзка
06:31 07:36 08:41 09:46 10:39 11:46 12:46 13:46 14:44 15:46 16:46 17:41 18:44 19:44 20:46 21:51

6-ая остановка: 12-й км
06:33 07:38 08:43 09:48 10:41 11:48 12:48 13:48 14:46 15:48 16:48 17:43 18:46 19:46 20:48 21:53


7-ая остановка: Кордон Берёзовый ключ
06:35 07:40 08:45 09:50 10:43 11:50 12:50 13:50 14:48 15:50 16:50 17:45 18:48 19:48 20:50 21:55

8-ая остановка: 10-й км
06:37 07:42 08:47 09:52 10:45 11:52 12:52 13:52 14:50 15:52 16:52 17:47 18:50 19:50 20:52 21:57

9-ая остановка: 8-й км
06:41 07:46 08:51 09:56 10:49 11:56 12:56 13:56 14:54 15:56 16:56 17:51 18:54 19:54 20:56 22:01

10-ая остановка: 6-й км
06:45 07:50 08:55 10:00 10:53 12:00 13:00 14:00 14:58 16:00 17:00 17:55 18:58 19:58 21:00 22:05

11-ая остановка: 5-й км
06:47 07:52 08:57 10:02 10:55 12:02 13:02 14:02 15:00 16:02 17:02 17:57 19:00 20:00 21:02 22:07

12-ая остановка: 4-й км
06:48 07:53 08:58 10:03 10:56 12:03 13:03 14:03 15:01 16:03 17:03 17:58 19:01 20:01 21:03 22:08


13-ая остановка: Парковый кордон
06:51 07:56 09:01 10:06 10:59 12:06 13:06 14:06 15:04 16:06 17:06 18:01 19:04 20:04 21:06 22:11

14-ая остановка: сад Запад
06:54 07:59 09:04 10:09 11:02 12:09 13:09 14:09 15:07 16:09 17:09 18:04 19:07 20:07 21:09 22:14

15-ая остановка: сад Госуниверситет
06:55 08:00 09:05 10:10 11:03 12:10 13:10 14:10 15:08 16:10 17:10 18:05 19:08 20:08 21:10 22:15

16-ая остановка: Лесхоз
06:56 08:01 09:06 10:11 11:04 12:11 13:11 14:11 15:09 16:11 17:11 18:06 19:09 20:09 21:11 22:16

17-ая остановка: Сад Юг
06:58 08:03 09:08 10:13 11:06 12:13 13:13 14:13 15:11 16:13 17:13 18:08 19:11 20:11 21:13 22:18

18-ая остановка: Контрольная
07:03 08:08 09:13 10:18 11:11 12:18 13:18 14:18 15:16 16:18 17:18 18:13 19:16 20:16 21:18 22:23


19-ая остановка: Отрадная
07:05 08:10 09:15 10:20 11:13 12:20 13:20 14:20 15:18 16:20 17:20 18:15 19:18 20:18 21:20 22:25

20-ая остановка: Новомосковская
07:06 08:11 09:16 10:21 11:14 12:21 13:21 14:21 15:19 16:21 17:21 18:16 19:19 20:19 21:21 22:26

21-ая остановка: Начдива Васильева
07:09 08:14 09:19 10:24 11:17 12:24 13:24 14:24 15:22 16:24 17:24 18:19 19:22 20:22 21:24 22:29

22-ая остановка: Репина
07:10 08:15 09:20 10:25 11:18 12:25 13:25 14:25 15:23 16:25 17:25 18:20 19:23 20:23 21:25 22:30

23-ая остановка: Токарей
07:16 08:21 09:26 10:31 11:24 12:31 13:31 14:31 15:29 16:31 17:31 18:26 19:29 20:29 21:31 22:36

24-ая остановка: Институт связи
07:18 08:23 09:28 10:33 11:26 12:33 13:33 14:33 15:31 16:33 17:33 18:28 19:31 20:31 21:33 22:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»