Екатеринбург 18:00

Автобус №95,
Институт связи - Чусовское озеро

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Автобуса нет уже 20 минут...
1 месяц назад Не верное расписание.
3 недели назад (жалоба без фактов)
3 недели назад Нахожусь на 6 км чусовского тракта автобуса нет , стою уже 30 минут
2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Институт связи
05:35 06:40 07:45 08:45 09:40 10:45 11:45 12:45 13:40 14:40 15:45 16:40 17:40 18:40 19:40 20:50

2-ая остановка: Токарей
05:36 06:41 07:46 08:46 09:41 10:46 11:46 12:46 13:41 14:41 15:46 16:41 17:41 18:41 19:41 20:51

3-ая остановка: Начдива Васильева
05:41 06:46 07:51 08:51 09:46 10:51 11:51 12:51 13:46 14:46 15:51 16:46 17:46 18:46 19:46 20:56

4-ая остановка: Новомосковская
05:43 06:48 07:53 08:53 09:48 10:53 11:53 12:53 13:48 14:48 15:53 16:48 17:48 18:48 19:48 20:58

5-ая остановка: Отрадная
05:44 06:49 07:54 08:54 09:49 10:54 11:54 12:54 13:49 14:49 15:54 16:49 17:49 18:49 19:49 20:59

6-ая остановка: Контрольная
05:47 06:52 07:57 08:57 09:52 10:57 11:57 12:57 13:52 14:52 15:57 16:52 17:52 18:52 19:52 21:02

7-ая остановка: Кольцевая дорога
05:48 06:53 07:58 08:58 09:53 10:58 11:58 12:58 13:53 14:53 15:58 16:53 17:53 18:53 19:53 21:03


8-ая остановка: Лесхоз
05:52 06:57 08:02 09:02 09:57 11:02 12:02 13:02 13:57 14:57 16:02 16:57 17:57 18:57 19:57 21:07

9-ая остановка: сад Госуниверситет
05:52 06:57 08:02 09:02 09:57 11:02 12:02 13:02 13:57 14:57 16:02 16:57 17:57 18:57 19:57 21:07

10-ая остановка: сад Запад
05:53 06:58 08:03 09:03 09:58 11:03 12:03 13:03 13:58 14:58 16:03 16:58 17:58 18:58 19:58 21:08

11-ая остановка: Парковый кордон
05:55 07:00 08:05 09:05 10:00 11:05 12:05 13:05 14:00 15:00 16:05 17:00 18:00 19:00 20:00 21:10

12-ая остановка: 4-й км
05:58 07:03 08:08 09:08 10:03 11:08 12:08 13:08 14:03 15:03 16:08 17:03 18:03 19:03 20:03 21:13

13-ая остановка: 5-й км
05:59 07:04 08:09 09:09 10:04 11:09 12:09 13:09 14:04 15:04 16:09 17:04 18:04 19:04 20:04 21:14

14-ая остановка: 6-й км
06:01 07:06 08:11 09:11 10:06 11:11 12:11 13:11 14:06 15:06 16:11 17:06 18:06 19:06 20:06 21:16


15-ая остановка: 8-й км
06:04 07:09 08:14 09:14 10:09 11:14 12:14 13:14 14:09 15:09 16:14 17:09 18:09 19:09 20:09 21:19

16-ая остановка: 10-й км
06:08 07:13 08:18 09:18 10:13 11:18 12:18 13:18 14:13 15:13 16:18 17:13 18:13 19:13 20:13 21:23

17-ая остановка: Кордон Берёзовый ключ
06:10 07:15 08:20 09:20 10:15 11:20 12:20 13:20 14:15 15:15 16:20 17:15 18:15 19:15 20:15 21:25

18-ая остановка: 12-й км
06:12 07:17 08:22 09:22 10:17 11:22 12:22 13:22 14:17 15:17 16:22 17:17 18:17 19:17 20:17 21:27

19-ая остановка: сад Берёзка
06:14 07:19 08:24 09:24 10:19 11:24 12:24 13:24 14:19 15:19 16:24 17:19 18:19 19:19 20:19 21:29

20-ая остановка: 14-й км
06:15 07:20 08:25 09:25 10:20 11:25 12:25 13:25 14:20 15:20 16:25 17:20 18:20 19:20 20:20 21:30

21-ая остановка: сад Визовец
06:17 07:22 08:27 09:27 10:22 11:27 12:27 13:27 14:22 15:22 16:27 17:22 18:22 19:22 20:22 21:32

22-ая остановка: Чусовское озеро
06:21 07:26 08:31 09:31 10:26 11:31 12:31 13:31 14:26 15:26 16:31 17:26 18:26 19:26 20:26 21:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»