Екатеринбург 02:58

Автобус №94,
УрФУ - Новосвердловская ТЭЦ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новосвердловская ТЭЦ
07:10 08:33 09:59 13:07 14:17 15:27 17:24 18:34 19:44

2-ая остановка: сад Вирусолог
07:11 08:34 10:00 13:08 14:18 15:28 17:25 18:35 19:45

3-ая остановка: Пост №1
07:13 08:36 10:02 13:10 14:20 15:30 17:27 18:37 19:47

4-ая остановка: сад Орбита
07:14 08:37 10:03 13:11 14:21 15:31 17:28 18:38 19:48

5-ая остановка: П/л Космонавт
07:16 08:39 10:05 13:13 14:23 15:33 17:30 18:40 19:50


6-ая остановка: сад Росинка-2
07:17 08:40 10:06 13:14 14:24 15:34 17:31 18:41 19:51

7-ая остановка: сад Росинка
07:19 08:42 10:08 13:16 14:26 15:36 17:33 18:43 19:53

8-ая остановка: Сады
07:20 08:43 10:09 13:17 14:27 15:37 17:34 18:44 19:54

9-ая остановка: Развилки
07:23 08:47 10:16 13:20 14:30 15:44 17:41 18:51 19:57

10-ая остановка: пос.Пески
07:27 08:51 10:20 13:24 14:34 15:48 17:45 18:55 20:01


11-ая остановка: КОР
07:29 08:53 10:22 13:26 14:36 15:50 17:47 18:57 20:03

12-ая остановка: Высоцкого
07:31 08:55 10:24 13:28 14:38 15:52 17:49 18:59 20:05

13-ая остановка: Каменные палатки
07:33 08:57 10:26 13:30 14:40 15:54 17:51 19:01 20:07

14-ая остановка: Комсомольская
07:37 08:57 10:26 13:30 14:44 15:54 17:51 19:01 20:11

15-ая остановка: Профессорская
07:38 08:58 10:27 13:31 14:45 15:55 17:52 19:02 20:12

16-ая остановка: УрФУ
07:40 09:00 10:29 13:37 14:47 15:57 17:54 19:04 20:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»