Екатеринбург 01:53

Автобус №94,
УрФУ - Новосвердловская ТЭЦ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: УрФУ
06:40 08:00 09:24 12:32 13:42 14:52 16:49 17:59 19:09

2-ая остановка: Профессорская
06:42 08:02 09:26 12:34 13:44 14:54 16:51 18:01 19:11

3-ая остановка: Комсомольская
06:43 08:03 09:27 12:35 13:45 14:55 16:52 18:02 19:12

4-ая остановка: Каменные палатки
06:47 08:07 09:31 12:39 13:49 14:59 16:56 18:06 19:16

5-ая остановка: Высоцкого
06:50 08:10 09:34 12:46 13:52 15:02 16:59 18:09 19:19


6-ая остановка: пос.Пески
06:51 08:11 09:35 12:47 13:53 15:03 17:00 18:10 19:20

7-ая остановка: Развилки
06:53 08:13 09:37 12:49 13:55 15:05 17:02 18:12 19:22

8-ая остановка: Сады
06:55 08:15 09:39 12:51 13:57 15:07 17:04 18:14 19:24

9-ая остановка: сад Росинка
06:56 08:16 09:40 12:52 13:58 15:08 17:05 18:15 19:25

10-ая остановка: Росинка-2 (по требованию)
06:59 08:19 09:43 12:55 14:01 15:11 17:08 18:18 19:28


11-ая остановка: П/л Космонавт
06:59 08:19 09:43 12:55 14:01 15:11 17:08 18:18 19:28

12-ая остановка: сад Орбита
07:01 08:21 09:45 12:57 14:03 15:13 17:10 18:20 19:30

13-ая остановка: Пост №1
07:03 08:26 09:50 12:58 14:08 15:18 17:15 18:25 19:35

14-ая остановка: сад Вирусолог
07:05 08:28 09:52 13:00 14:10 15:20 17:17 18:27 19:37

15-ая остановка: Новосвердловская ТЭЦ
07:07 08:30 09:54 13:02 14:12 15:22 17:19 18:29 19:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»