Екатеринбург 19:50

Автобус №92,
Институт связи - Палкинский Торфяник

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад 18:25, на крауля автобуса так и нет, хотя он должен был выехать в 17:55

1-ая остановка: Палкинский Торфяник
06:30 07:10 08:20 09:15 11:10 12:55 14:20 15:20 16:00 17:40 18:45 19:45 20:20

2-ая остановка: Садовая
06:31 07:11 08:21 09:16 11:11 12:56 14:21 15:21 16:01 17:41 18:46 19:46 20:21

3-ая остановка: Московская
06:34 07:14 08:24 09:19 11:14 12:59 14:24 15:24 16:04 17:44 18:49 19:49 20:24

06:39 07:19 08:29 09:24 11:19 13:04 14:29 15:29 16:09 17:49 18:54 19:54 20:29

5-ая остановка: г.Хрустальная
06:39 07:19 08:29 09:24 11:19 13:04 14:29 15:29 16:09 17:49 18:54 19:54 20:29

6-ая остановка: сад Каменушка
06:45 07:25 08:35 09:30 11:25 13:10 14:35 15:35 16:15 17:55 19:00 20:00 20:35

7-ая остановка: Стрельбище Динамо
06:50 07:30 08:40 09:35 11:25 13:15 14:40 15:40 16:20 18:00 19:05 20:05 20:40


8-ая остановка: 11-й км
06:51 07:31 08:41 09:36 11:25 13:16 14:41 15:41 16:21 18:01 19:06 20:06 20:41

06:52 07:32 08:42 09:37 11:26 13:17 14:42 15:42 16:22 18:02 19:07 20:07 20:42

10-ая остановка: Пост ГАИ
06:53 07:33 08:43 09:38 11:27 13:18 14:43 15:43 16:23 18:03 19:08 20:08 20:43

11-ая остановка: Лесхоз
06:56 07:36 08:46 09:41 11:31 13:21 14:46 15:46 16:26 18:06 19:11 20:11 20:46

12-ая остановка: Сад Юг
06:57 07:37 08:47 09:42 11:32 13:22 14:47 15:47 16:27 18:07 19:12 20:12 20:47

13-ая остановка: Контрольная
07:00 07:40 08:50 09:45 11:35 13:25 14:47 15:50 16:30 18:10 19:15 20:15 20:50

14-ая остановка: Отрадная
07:02 07:42 08:52 09:47 11:37 13:27 14:49 15:52 16:32 18:12 19:17 20:17 20:52


15-ая остановка: Новомосковская
07:04 07:44 08:54 09:49 11:39 13:29 14:49 15:54 16:34 18:14 19:19 20:19 20:54

16-ая остановка: Начдива Васильева
07:07 07:57 09:00 10:02 11:45 13:42 14:55 16:00 16:40 18:15 19:25 20:19 21:00

17-ая остановка: Металлургов
07:09 08:02 09:02 10:07 11:45 13:47 14:57 16:00 16:41 18:16 19:25 20:24 21:01

18-ая остановка: Викулова
07:10 08:06 09:05 10:07 11:45 13:51 15:00 16:02 16:44 18:18 19:25 20:25 21:01

19-ая остановка: Заводская
07:10 08:12 09:07 10:12 11:47 13:57 15:02 16:02 16:44 18:20 19:25 20:26 21:01

20-ая остановка: Токарей
07:11 08:20 09:11 10:13 11:47 14:05 15:03 16:03 16:45 18:22 19:25 20:28 21:01

21-ая остановка: Институт связи
07:20 08:25 10:15 10:15 11:55 14:25 15:05 16:25 17:15 18:25 19:25 20:30 21:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»