Екатеринбург 01:51

Автобус №92,
Институт связи - Палкинский Торфяник

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад 18:25, на крауля автобуса так и нет, хотя он должен был выехать в 17:55

1-ая остановка: Институт связи
06:20 07:25 08:30 10:20 12:05 13:30 14:30 15:10 16:50 17:55 18:55 19:30

2-ая остановка: Токарей
06:22 07:27 08:32 10:22 12:12 13:32 14:32 15:12 16:52 17:57 18:57 19:32

3-ая остановка: Заводская
06:25 07:30 08:35 10:25 12:15 13:35 14:35 15:15 16:55 18:00 19:00 19:35

4-ая остановка: Викулова
06:27 07:32 08:37 10:27 12:15 13:37 14:36 15:17 16:57 18:02 19:02 19:37

5-ая остановка: Металлургов
06:27 07:32 08:37 10:27 12:15 13:37 14:36 15:17 16:57 18:02 19:02 19:37

6-ая остановка: Начдива Васильева
06:30 07:35 08:40 10:30 12:18 13:40 14:39 15:20 17:00 18:05 19:05 19:40

7-ая остановка: Новомосковская
06:33 07:38 08:43 10:33 12:18 13:43 14:43 15:23 17:03 18:08 19:08 19:43


8-ая остановка: Отрадная
06:33 07:38 08:43 10:33 12:18 13:43 14:43 15:23 17:03 18:08 19:08 19:43

9-ая остановка: Контрольная
06:35 07:40 08:45 10:35 12:20 13:45 14:45 15:25 17:05 18:10 19:10 19:45

10-ая остановка: Кольцевая дорога
06:36 07:41 08:46 10:36 12:21 13:46 14:46 15:26 17:06 18:11 19:11 19:46

11-ая остановка: Лесхоз
06:41 07:46 08:51 10:41 12:26 13:51 14:51 15:31 17:11 18:16 19:16 19:51

12-ая остановка: Пост ГАИ
06:42 07:47 08:52 10:42 12:27 13:52 14:52 15:32 17:12 18:17 19:17 19:52

06:43 07:48 08:53 10:43 12:28 13:53 14:53 15:33 17:13 18:18 19:18 19:53

14-ая остановка: 11-й км
06:44 07:49 08:54 10:44 12:29 13:54 14:54 15:34 17:14 18:19 19:19 19:54


15-ая остановка: Стрельбище Динамо
06:45 07:50 08:55 10:45 12:30 13:55 14:55 15:35 17:15 18:20 19:20 19:55

16-ая остановка: сад Каменушка
06:49 07:54 08:59 10:49 12:34 13:59 14:59 15:39 17:19 18:24 19:24 19:59

17-ая остановка: г.Хрустальная
06:54 07:59 09:04 10:54 12:39 14:04 15:04 15:44 17:24 18:29 19:29 20:04

06:56 08:01 09:06 10:56 12:41 14:06 15:06 15:46 17:26 18:31 19:31 20:06

19-ая остановка: Московская
07:00 08:05 09:10 11:00 12:45 14:10 15:10 15:50 17:30 18:35 19:35 20:10

20-ая остановка: Садовая
07:03 08:08 09:13 11:03 12:48 14:13 15:13 15:53 17:33 18:38 19:38 20:13

21-ая остановка: Палкинский Торфяник
07:05 08:15 09:15 11:05 12:50 14:15 15:15 15:55 17:35 18:40 19:40 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»