Екатеринбург 02:46

Автобус №88,
М Ботаническая - Шабровский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 3 раз еду на 20:31 и 3 раз нет автобуса на 20:30
3 месяца назад Где сегодня рейс на 22-00?
1 месяц назад Нет автобуса на 18:40
3 недели назад Неверное? Это просто мягко сказано. Оно вообще погоду предсказывает. Где-то на маяке "Толбухин"
1 день назад Не было маршрута на 07.50

1-ая остановка: ОПХ
06:08 06:33 06:50 07:10 07:26 07:50 08:07 08:25 08:48 13:58 15:52 16:14 17:07 17:25 17:45 18:22 18:53 19:32 20:02 20:37 21:27 22:17 22:52 23:22

2-ая остановка: Цех механизации
06:09 06:34 06:51 07:11 07:27 07:51 08:08 08:26 08:49 13:59 15:53 16:15 17:08 17:26 17:46 18:23 18:54 19:33 20:03 20:38 21:28 22:18 22:53 23:23

3-ая остановка: пос.Шабровский
06:11 06:36 06:53 07:13 07:29 07:53 08:10 08:28 08:51 09:10J 09:40J 10:07J 10:36J 11:04J 11:30J 11:52J 12:12J 12:38J 12:52J 13:17J 13:35J 14:01 14:17J 14:32J 14:51J 15:11J 15:31J 15:55 16:17 16:32J 16:55J 17:10 17:28 17:48 18:25 18:56 19:35 20:05 20:40 21:30 22:20 22:55 23:25
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

4-ая остановка: ст.Сысерть
06:18 06:43 07:00 07:20 07:36 08:00 08:17 08:35 08:58 09:17J 09:47J 10:14J 10:43J 11:11J 11:37J 11:59J 12:19J 12:45J 12:59J 13:24J 13:42J 14:08 14:24J 14:39J 14:58J 15:18J 15:38J 16:02 16:24 16:39J 17:02J 17:17 17:35 17:55 18:32 19:03 19:42 20:12 20:47 21:37 22:27 23:02 23:32
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

5-ая остановка: Полеводство
06:24 06:49 07:06 07:26 07:42 08:06 08:23 08:41 09:04 09:23J 09:53J 10:20J 10:49J 11:17J 11:43J 12:05J 12:25J 12:51J 13:05J 13:30J 13:48J 14:14 14:30J 14:45J 15:04J 15:24J 15:44J 16:08 16:30 16:45J 17:08J 17:23 17:41 18:01 18:38 19:09 19:48 20:18 20:53 21:43 22:33 23:08 23:38
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

6-ая остановка: сад Родничок
06:25 06:50 07:07 07:27 07:43 08:07 08:24 08:42 09:05 09:24J 09:54J 10:21J 10:50J 11:18J 11:44J 12:06J 12:26J 12:52J 13:06J 13:31J 13:49J 14:15 14:31J 14:46J 15:05J 15:25J 15:45J 16:09 16:31 16:46J 17:09J 17:24 17:42 18:02 18:39 19:10 19:49 20:19 20:54 21:44 22:34 23:09 23:39
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая


7-ая остановка: Сады
06:31 06:56 07:13 07:33 07:49 08:13 08:30 08:48 09:11 09:30J 10:00J 10:27J 10:56J 11:24J 11:50J 12:12J 12:32J 12:58J 13:12J 13:37J 13:55J 14:21 14:37J 14:52J 15:11J 15:31J 15:51J 16:15 16:37 16:52J 17:15J 17:30 17:48 18:08 18:45 19:16 19:55 20:25 21:00 21:50 22:40 23:15 23:45
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

8-ая остановка: Южная подстанция
06:33 06:58 07:15 07:35 07:51 08:15 08:32 08:50 09:13 09:32J 10:02J 10:29J 10:58J 11:26J 11:52J 12:14J 12:34J 13:00J 13:14J 13:39J 13:57J 14:23 14:39J 14:54J 15:13J 15:33J 15:53J 16:17 16:39 16:54J 17:17J 17:32 17:50 18:10 18:47 19:18 19:57 20:27 21:02 21:52 22:42 23:17 23:47
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

9-ая остановка: ст.Керамик
06:34 06:59 07:16 07:36 07:52 08:16 08:33 08:51 09:14 09:33J 10:03J 10:30J 10:59J 11:27J 11:53J 12:15J 12:35J 13:01J 13:15J 13:40J 13:58J 14:24 14:40J 14:55J 15:14J 15:34J 15:54J 16:18 16:40 16:55J 17:18J 17:33 17:51 18:11 18:48 19:19 19:58 20:28 21:03 21:53 22:43 23:18 23:48
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

10-ая остановка: Общежитие
06:35 07:00 07:17 07:37 07:53 08:17 08:34 08:52 09:15 09:34J 10:04J 10:31J 11:00J 11:28J 11:54J 12:16J 12:36J 13:02J 13:16J 13:41J 13:59J 14:25 14:41J 14:56J 15:15J 15:35J 15:55J 16:19 16:41 16:56J 17:19J 17:34 17:52 18:12 18:49 19:20 19:59 20:29 21:04 21:54 22:44 23:19 23:49
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

11-ая остановка: Поликлиника
06:37 07:02 07:19 07:39 07:55 08:19 08:36 08:54 09:17 09:36J 10:06J 10:33J 11:02J 11:30J 11:56J 12:18J 12:38J 13:04J 13:18J 13:43J 14:01J 14:27 14:43J 14:58J 15:17J 15:37J 15:57J 16:21 16:43 16:58J 17:21J 17:36 17:54 18:14 18:51 19:22 20:01 20:31 21:06 21:56 22:46 23:21 23:51
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

12-ая остановка: Вторчермет
06:40 07:05 07:22 07:42 07:58 08:22 08:39 08:57 09:20 09:39J 10:09J 10:36J 11:05J 11:33J 11:59J 12:21J 12:41J 13:07J 13:21J 13:46J 14:04J 14:30 14:46J 15:01J 15:20J 15:40J 16:00J 16:24 16:46 17:01J 17:24J 17:39 17:57 18:17 18:54 19:25 20:04 20:34 21:09 21:59 22:49 23:24 23:54
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

13-ая остановка: Сухоложская
06:42 07:07 07:24 07:44 08:00 08:24 08:41 08:59 09:22 09:41J 10:11J 10:38J 11:07J 11:35J 12:01J 12:23J 12:43J 13:09J 13:23J 13:48J 14:06J 14:32 14:48J 15:03J 15:22J 15:42J 16:02J 16:26 16:48 17:03J 17:26J 17:41 17:59 18:19 18:56 19:27 20:06 20:36 21:11 22:01 22:51 23:26 23:56
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая


14-ая остановка: Военная
06:45 07:10 07:27 07:47 08:03 08:27 08:44 09:02 09:25 09:44J 10:14J 10:41J 11:10J 11:38J 12:04J 12:26J 12:46J 13:12J 13:26J 13:51J 14:09J 14:35 14:51J 15:06J 15:25J 15:45J 16:05J 16:29 16:51 17:06J 17:29J 17:44 18:02 18:22 18:59 19:30 20:09 20:39 21:14 22:04 22:54 23:29 23:59
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

15-ая остановка: пер.Рижский
06:45 07:10 07:27 07:47 08:03 08:27 08:44 09:02 09:25 09:44J 10:14J 10:41J 11:10J 11:38J 12:04J 12:26J 12:46J 13:12J 13:26J 13:51J 14:09J 14:35 14:51J 15:06J 15:25J 15:45J 16:05J 16:29 16:51 17:06J 17:29J 17:44 18:02 18:22 18:59 19:30 20:09 20:39 21:14 22:04 22:54 23:29 23:59
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

16-ая остановка: Ювелирная
06:48 07:13 07:30 07:50 08:06 08:30 08:47 09:05 09:28 09:47J 10:17J 10:44J 11:13J 11:41J 12:07J 12:29J 12:49J 13:15J 13:29J 13:54J 14:12J 14:38 14:54J 15:09J 15:28J 15:48J 16:08J 16:32 16:54 17:09J 17:32J 17:47 18:05 18:25 19:02 19:33 20:12 20:42 21:17 22:07 22:57 23:32 24:02
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

17-ая остановка: Самоцветный бульвар
06:50 07:15 07:32 07:52 08:08 08:32 08:49 09:07 09:30 09:49J 10:19J 10:46J 11:15J 11:43J 12:09J 12:31J 12:51J 13:17J 13:31J 13:56J 14:14J 14:40 14:56J 15:11J 15:30J 15:50J 16:10J 16:34 16:56 17:11J 17:34J 17:49 18:07 18:27 19:04 19:35 20:14 20:44 21:19 22:09 22:59 23:34 24:04
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

18-ая остановка: Бульвар Малахова
06:51 07:16 07:33 07:53 08:09 08:33 08:50 09:08 09:31 09:50J 10:20J 10:47J 11:16J 11:44J 12:10J 12:32J 12:52J 13:18J 13:32J 13:57J 14:15J 14:41 14:57J 15:12J 15:31J 15:51J 16:11J 16:35 16:57 17:12J 17:35J 17:50 18:08 18:28 19:05 19:36 20:15 20:45 21:20 22:10 23:00 23:35 24:05
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

19-ая остановка: ТЦ Дирижабль
06:53 07:18 07:35 07:55 08:11 08:35 08:52 09:10 09:33 09:52J 10:22J 10:49J 11:18J 11:46J 12:12J 12:34J 12:54J 13:20J 13:34J 13:59J 14:17J 14:43 14:59J 15:14J 15:33J 15:53J 16:13J 16:37 16:59 17:14J 17:37J 17:52 18:10 18:30 19:07 19:38 20:17 20:47 21:22 22:12 23:02 23:37 24:07
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая

20-ая остановка: М Ботаническая
06:54 07:19 07:36 07:56 08:12 08:36 08:53 09:11 09:34 09:53J 10:23J 10:50J 11:19J 11:47J 12:13J 12:35J 12:55J 13:21J 13:35J 14:00J 14:18J 14:44 15:00J 15:15J 15:34J 15:54J 16:14J 16:38 17:00 17:15J 17:38J 17:53 18:11 18:31 19:08 19:39 20:18 20:48 21:23 22:13 23:03 23:38 24:08
Обозначения: J - от ост. пос.Шабровский до ост. М Ботаническая



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»