Екатеринбург 03:29

Автобус №88,
М Ботаническая - Шабровский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад 3 раз еду на 20:31 и 3 раз нет автобуса на 20:30
3 месяца назад Где сегодня рейс на 22-00?
1 месяц назад Нет автобуса на 18:40
3 недели назад Неверное? Это просто мягко сказано. Оно вообще погоду предсказывает. Где-то на маяке "Толбухин"
1 день назад Не было маршрута на 07.50

1-ая остановка: ТЦ Дирижабль
05:58 06:30 06:56 07:11 07:30 07:55 08:20I 08:45I 09:15I 09:45I 10:10I 10:40I 11:00I 11:20I 11:40I 12:00I 12:25I 12:45I 13:05 13:25I 13:40I 14:00I 14:20I 14:40I 15:00 15:20 15:40I 16:00I 16:15 16:30 16:50 17:30 18:00 18:40 19:10 19:45 20:30 21:25 22:00 22:30
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

2-ая остановка: Бульвар Малахова
06:00 06:32 06:58 07:13 07:32 07:57 08:22I 08:47I 09:17I 09:47I 10:12I 10:42I 11:02I 11:22I 11:42I 12:02I 12:27I 12:47I 13:07 13:27I 13:42I 14:02I 14:22I 14:42I 15:02 15:22 15:42I 16:02I 16:17 16:32 16:52 17:32 18:02 18:42 19:12 19:47 20:32 21:27 22:02 22:32
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

3-ая остановка: Самоцветный бульвар
06:01 06:33 06:59 07:14 07:33 07:58 08:23I 08:48I 09:18I 09:48I 10:13I 10:43I 11:03I 11:23I 11:43I 12:03I 12:28I 12:48I 13:08 13:28I 13:43I 14:03I 14:23I 14:43I 15:03 15:23 15:43I 16:03I 16:18 16:33 16:53 17:33 18:03 18:43 19:13 19:48 20:33 21:28 22:03 22:33
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

4-ая остановка: Ювелирная
06:05 06:37 07:03 07:18 07:37 08:02 08:27I 08:52I 09:22I 09:52I 10:17I 10:47I 11:07I 11:27I 11:47I 12:07I 12:32I 12:52I 13:12 13:32I 13:47I 14:07I 14:27I 14:47I 15:07 15:27 15:47I 16:07I 16:22 16:37 16:57 17:37 18:07 18:47 19:17 19:52 20:37 21:32 22:07 22:37
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

5-ая остановка: пер.Рижский
06:08 06:40 07:06 07:21 07:40 08:05 08:30I 08:55I 09:25I 09:55I 10:20I 10:50I 11:10I 11:30I 11:50I 12:10I 12:35I 12:55I 13:15 13:35I 13:50I 14:10I 14:30I 14:50I 15:10 15:30 15:50I 16:10I 16:25 16:40 17:00 17:40 18:10 18:50 19:20 19:55 20:40 21:35 22:10 22:40
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

6-ая остановка: Сухоложская
06:12 06:44 07:10 07:25 07:44 08:09 08:34I 08:59I 09:29I 09:59I 10:24I 10:54I 11:14I 11:34I 11:54I 12:14I 12:39I 12:59I 13:19 13:39I 13:54I 14:14I 14:34I 14:54I 15:14 15:34 15:54I 16:14I 16:29 16:44 17:04 17:44 18:14 18:54 19:24 19:59 20:44 21:39 22:14 22:44
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский


7-ая остановка: Вторчермет
06:15 06:47 07:13 07:28 07:47 08:12 08:37I 09:02I 09:32I 10:02I 10:27I 10:57I 11:17I 11:37I 11:57I 12:17I 12:42I 13:02I 13:22 13:42I 13:57I 14:17I 14:37I 14:57I 15:17 15:37 15:57I 16:17I 16:32 16:47 17:07 17:47 18:17 18:57 19:27 20:02 20:47 21:42 22:17 22:47
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

8-ая остановка: Поликлиника
06:18 06:50 07:16 07:31 07:50 08:15 08:40I 09:05I 09:35I 10:05I 10:30I 11:00I 11:20I 11:40I 12:00I 12:20I 12:45I 13:05I 13:25 13:45I 14:00I 14:20I 14:40I 15:00I 15:20 15:40 16:00I 16:20I 16:35 16:50 17:10 17:50 18:20 19:00 19:30 20:05 20:50 21:45 22:20 22:50
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

9-ая остановка: Общежитие
06:20 06:52 07:18 07:33 07:52 08:17 08:42I 09:07I 09:37I 10:07I 10:32I 11:02I 11:22I 11:42I 12:02I 12:22I 12:47I 13:07I 13:27 13:47I 14:02I 14:22I 14:42I 15:02I 15:22 15:42 16:02I 16:22I 16:37 16:52 17:12 17:52 18:22 19:02 19:32 20:07 20:52 21:47 22:22 22:52
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

10-ая остановка: ст.Керамик
06:22 06:54 07:20 07:35 07:54 08:19 08:44I 09:09I 09:39I 10:09I 10:34I 11:04I 11:24I 11:44I 12:04I 12:24I 12:49I 13:09I 13:29 13:49I 14:04I 14:24I 14:44I 15:04I 15:24 15:44 16:04I 16:24I 16:39 16:54 17:14 17:54 18:24 19:04 19:34 20:09 20:54 21:49 22:24 22:54
Обозначения: I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

11-ая остановка: Южная подстанция
06:23 06:42G 06:55 07:21 07:36 07:55 08:20 08:45I 09:10I 09:40I 10:10I 10:35I 11:05I 11:25I 11:45I 12:05I 12:25I 12:50I 13:10I 13:30 13:50I 14:05I 14:25I 14:45I 15:05I 15:25 15:45 16:05I 16:25I 16:40 16:55 17:15 17:55 18:25 19:05 19:35 20:10 20:55 21:50 22:25 22:55
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ;   I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

12-ая остановка: Сады
06:24 06:43G 06:56 07:22 07:37 07:56 08:21 08:46I 09:11I 09:41I 10:11I 10:36I 11:06I 11:26I 11:46I 12:06I 12:26I 12:51I 13:11I 13:31 13:51I 14:06I 14:26I 14:46I 15:06I 15:26 15:46 16:06I 16:26I 16:41 16:56 17:16 17:56 18:26 19:06 19:36 20:11 20:56 21:51 22:26 22:56
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ;   I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский


13-ая остановка: сад Родничок
06:30 06:49G 07:02 07:28 07:43 08:02 08:27 08:52I 09:17I 09:47I 10:17I 10:42I 11:12I 11:32I 11:52I 12:12I 12:32I 12:57I 13:17I 13:37 13:57I 14:12I 14:32I 14:52I 15:12I 15:32 15:52 16:12I 16:32I 16:47 17:02 17:22 18:02 18:32 19:12 19:42 20:17 21:02 21:57 22:32 23:02
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ;   I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

14-ая остановка: Полеводство
06:31 06:50G 07:03 07:29 07:44 08:03 08:28 08:53I 09:18I 09:48I 10:18I 10:43I 11:13I 11:33I 11:53I 12:13I 12:33I 12:58I 13:18I 13:38 13:58I 14:13I 14:33I 14:53I 15:13I 15:33 15:53 16:13I 16:33I 16:48 17:03 17:23 18:03 18:33 19:13 19:43 20:18 21:03 21:58 22:33 23:03
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ;   I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

15-ая остановка: ст.Сысерть
06:37 06:56G 07:09 07:35 07:50 08:09 08:34 08:59I 09:24I 09:54I 10:24I 10:49I 11:19I 11:39I 11:59I 12:19I 12:39I 13:04I 13:24I 13:44 14:04I 14:19I 14:39I 14:59I 15:19I 15:39 15:59 16:19I 16:39I 16:54 17:09 17:29 18:09 18:39 19:19 19:49 20:24 21:09 22:04 22:39 23:09
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ;   I - от ост. М Ботаническая до ост. пос.Шабровский

16-ая остановка: пос.Шабровский
06:45 07:04G 07:17 07:43 07:58 08:17 08:42 13:52 15:47 16:07 17:02 17:17 17:37 18:17 18:47 19:27 19:57 20:32 21:17 22:12 22:47 23:17
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ

17-ая остановка: Цех механизации
06:46 07:05G 07:18 07:44 07:59 08:18 08:43 13:53 15:48 16:08 17:03 17:18 17:38 18:18 18:48 19:28 19:58 20:33 21:18 22:13 22:48 23:18
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ

18-ая остановка: ОПХ
06:48 07:07G 07:20 07:46 08:01 08:20 08:45 13:55 15:50 16:10 17:05 17:20 17:40 18:20 18:50 19:30 20:00 20:35 21:20 22:15 22:50 23:20
Обозначения: G - от ост. Южная подстанция до ост. ОПХ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»