Екатеринбург 11:38

Автобус №85,
Институт связи - Медный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Здравствуйте! На остановке Новосмосковское назначенное время 18.23 маршрут не ходит. Ждём 40 мин.
5 месяцев назад Почему по расписанию 21-15 с Токарей уехать не могу??? Поменяйте тогда расписание,ждём с работы ....
2 месяца назад Автобус не приехал , так часто бывает. Долго ждать
1 месяц назад Расписание автобуса изменилось. Теперь он ходит не по времени, а с просто интервалами в 30-40 минут.
2 недели назад Автобус пропустил рейс 10:40, пошел только в 11:05,

1-ая остановка: пос.Медный
06:25 07:00 07:30 08:00 08:30 08:55 09:30 10:10 10:50 11:25 12:10 12:45 13:15 13:45 14:20 14:55 15:30 16:00 16:30 17:05 17:35 18:10 18:45 19:20 19:55 20:30 21:00 21:30 22:00

2-ая остановка: сад Визовец
06:29 07:04 07:34 08:04 08:34 08:59 09:34 10:14 10:54 11:29 12:14 12:49 13:19 13:49 14:24 14:59 15:34 16:04 16:34 17:09 17:39 18:14 18:49 19:24 19:59 20:34 21:04 21:34 22:04

3-ая остановка: сад Янтарный ключ
06:31 07:06 07:36 08:06 08:36 09:01 09:36 10:16 10:56 11:31 12:16 12:51 13:21 13:51 14:26 15:01 15:36 16:06 16:36 17:11 17:41 18:16 18:51 19:26 20:01 20:36 21:06 21:36 22:06

4-ая остановка: Сады
06:34 07:09 07:39 08:09 08:39 09:04 09:39 10:19 10:59 11:34 12:19 12:54 13:24 13:54 14:29 15:04 15:39 16:09 16:39 17:14 17:44 18:19 18:54 19:29 20:04 20:39 21:09 21:39 22:09

5-ая остановка: сад Дружба-3
06:35 07:10 07:40 08:10 08:40 09:05 09:40 10:20 11:00 11:35 12:20 12:55 13:25 13:55 14:30 15:05 15:40 16:10 16:40 17:15 17:45 18:20 18:55 19:30 20:05 20:40 21:10 21:40 22:10

6-ая остановка: сад Дружба-1
06:37 07:12 07:42 08:12 08:42 09:07 09:42 10:22 11:02 11:37 12:22 12:57 13:27 13:57 14:32 15:07 15:42 16:12 16:42 17:17 17:47 18:22 18:57 19:32 20:07 20:42 21:12 21:42 22:12

7-ая остановка: сад Берёзка
06:39 07:14 07:44 08:14 08:44 09:09 09:44 10:24 11:04 11:39 12:24 12:59 13:29 13:59 14:34 15:09 15:44 16:14 16:44 17:19 17:49 18:24 18:59 19:34 20:09 20:44 21:14 21:44 22:14


8-ая остановка: пос.Мичуринский
06:41 07:16 07:46 08:16 08:46 09:11 09:46 10:26 11:06 11:41 12:26 13:01 13:31 14:01 14:36 15:11 15:46 16:16 16:46 17:21 17:51 18:26 19:01 19:36 20:11 20:46 21:16 21:46 22:16

9-ая остановка: Хрустальногорская
06:42 07:17 07:47 08:17 08:47 09:12 09:47 10:27 11:07 11:42 12:27 13:02 13:32 14:02 14:37 15:12 15:47 16:17 16:47 17:22 17:52 18:27 19:02 19:37 20:12 20:47 21:17 21:47 22:17

10-ая остановка: пос.Светлореченский
06:43 07:18 07:48 08:18 08:48 09:13 09:48 10:28 11:08 11:43 12:28 13:03 13:33 14:03 14:38 15:13 15:48 16:18 16:48 17:23 17:53 18:28 19:03 19:38 20:13 20:48 21:18 21:48 22:18

11-ая остановка: Ледовый дворец
06:44 07:19 07:49 08:19 08:49 09:14 09:49 10:29 11:09 11:44 12:29 13:04 13:34 14:04 14:39 15:14 15:49 16:19 16:49 17:24 17:54 18:29 19:04 19:39 20:14 20:49 21:19 21:49 22:19

12-ая остановка: пер.Клеверный
06:45 07:20 07:50 08:20 08:50 09:15 09:50 10:30 11:10 11:45 12:30 13:05 13:35 14:05 14:40 15:15 15:50 16:20 16:50 17:25 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 20:50 21:20 21:50 22:20

13-ая остановка: Госпиталь ВОВ
06:47 07:22 07:52 08:22 08:52 09:17 09:52 10:32 11:12 11:47 12:32 13:07 13:37 14:07 14:42 15:17 15:52 16:22 16:52 17:27 17:57 18:32 19:07 19:42 20:17 20:52 21:22 21:52 22:22

14-ая остановка: А.Муранова
06:48 07:23 07:53 08:23 08:53 09:18 09:53 10:33 11:13 11:48 12:33 13:08 13:38 14:08 14:43 15:18 15:53 16:23 16:53 17:28 17:58 18:33 19:08 19:43 20:18 20:53 21:23 21:53 22:23


15-ая остановка: Контрольная
06:51 07:26 07:56 08:26 08:56 09:21 09:56 10:36 11:16 11:51 12:36 13:11 13:41 14:11 14:46 15:21 15:56 16:26 16:56 17:31 18:01 18:36 19:11 19:46 20:21 20:56 21:26 21:56 22:26

16-ая остановка: Отрадная
06:53 07:28 07:58 08:28 08:58 09:23 09:58 10:38 11:18 11:53 12:38 13:13 13:43 14:13 14:48 15:23 15:58 16:28 16:58 17:33 18:03 18:38 19:13 19:48 20:23 20:58 21:28 21:58 22:28

17-ая остановка: Новомосковская
06:54 07:29 07:59 08:29 08:59 09:24 09:59 10:39 11:19 11:54 12:39 13:14 13:44 14:14 14:49 15:24 15:59 16:29 16:59 17:34 18:04 18:39 19:14 19:49 20:24 20:59 21:29 21:59 22:29

18-ая остановка: Начдива Васильева
06:57 07:32 08:02 08:32 09:02 09:27 10:02 10:42 11:22 11:57 12:42 13:17 13:47 14:17 14:52 15:27 16:02 16:32 17:02 17:37 18:07 18:42 19:17 19:52 20:27 21:02 21:32 22:02 22:32

19-ая остановка: Репина
06:58 07:33 08:03 08:33 09:03 09:28 10:03 10:43 11:23 11:58 12:43 13:18 13:48 14:18 14:53 15:28 16:03 16:33 17:03 17:38 18:08 18:43 19:18 19:53 20:28 21:03 21:33 22:03 22:33

20-ая остановка: Токарей
07:04 07:39 08:09 08:39 09:09 09:34 10:09 10:49 11:29 12:04 12:49 13:24 13:54 14:24 14:59 15:34 16:09 16:39 17:09 17:44 18:14 18:49 19:24 19:59 20:34 21:09 21:39 22:09 22:39

21-ая остановка: Институт связи
07:06 07:41 08:11 08:41 09:11 09:36 10:11 10:51 11:31 12:06 12:51 13:26 13:56 14:26 15:01 15:36 16:11 16:41 17:11 17:46 18:16 18:51 19:26 20:01 20:36 21:11 21:41 22:11 22:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»