Екатеринбург 20:27

Автобус №85,
Институт связи - Медный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Здравствуйте! На остановке Новосмосковское назначенное время 18.23 маршрут не ходит. Ждём 40 мин.
4 месяца назад Почему по расписанию 21-15 с Токарей уехать не могу??? Поменяйте тогда расписание,ждём с работы ....
2 месяца назад Автобус не приехал , так часто бывает. Долго ждать
1 месяц назад Расписание автобуса изменилось. Теперь он ходит не по времени, а с просто интервалами в 30-40 минут.
3 дня назад Автобус пропустил рейс 10:40, пошел только в 11:05,

1-ая остановка: Институт связи
05:40 06:10 06:45 07:15 07:40 08:05 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 11:55 12:25 12:55 13:25 14:00 14:35 15:05 15:40 16:15 16:50 17:25 18:00 18:35 19:10 19:45 20:15 20:45 21:15

2-ая остановка: Токарей
05:41 06:11 06:46 07:16 07:41 08:06 08:41 09:21 10:01 10:41 11:21 11:56 12:26 12:56 13:26 14:01 14:36 15:06 15:41 16:16 16:51 17:26 18:01 18:36 19:11 19:46 20:16 20:46 21:16

3-ая остановка: Начдива Васильева
05:46 06:16 06:51 07:21 07:46 08:11 08:46 09:26 10:06 10:46 11:26 12:01 12:31 13:01 13:31 14:06 14:41 15:11 15:46 16:21 16:56 17:31 18:06 18:41 19:16 19:51 20:21 20:51 21:21

4-ая остановка: Новомосковская
05:48 06:18 06:53 07:23 07:48 08:13 08:48 09:28 10:08 10:48 11:28 12:03 12:33 13:03 13:33 14:08 14:43 15:13 15:48 16:23 16:58 17:33 18:08 18:43 19:18 19:53 20:23 20:53 21:23

5-ая остановка: Отрадная
05:49 06:19 06:54 07:24 07:49 08:14 08:49 09:29 10:09 10:49 11:29 12:04 12:34 13:04 13:34 14:09 14:44 15:14 15:49 16:24 16:59 17:34 18:09 18:44 19:19 19:54 20:24 20:54 21:24

6-ая остановка: Контрольная
05:52 06:22 06:57 07:27 07:52 08:17 08:52 09:32 10:12 10:52 11:32 12:07 12:37 13:07 13:37 14:12 14:47 15:17 15:52 16:27 17:02 17:37 18:12 18:47 19:22 19:57 20:27 20:57 21:27

7-ая остановка: А.Муранова
05:55 06:25 07:00 07:30 07:55 08:20 08:55 09:35 10:15 10:55 11:35 12:10 12:40 13:10 13:40 14:15 14:50 15:20 15:55 16:30 17:05 17:40 18:15 18:50 19:25 20:00 20:30 21:00 21:30


8-ая остановка: Госпиталь ВОВ
05:56 06:26 07:01 07:31 07:56 08:21 08:56 09:36 10:16 10:56 11:36 12:11 12:41 13:11 13:41 14:16 14:51 15:21 15:56 16:31 17:06 17:41 18:16 18:51 19:26 20:01 20:31 21:01 21:31

9-ая остановка: пер.Клеверный
05:56 06:26 07:01 07:31 07:56 08:21 08:56 09:36 10:16 10:56 11:36 12:11 12:41 13:11 13:41 14:16 14:51 15:21 15:56 16:31 17:06 17:41 18:16 18:51 19:26 20:01 20:31 21:01 21:31

10-ая остановка: Ледовый дворец
05:57 06:27 07:02 07:32 07:57 08:22 08:57 09:37 10:17 10:57 11:37 12:12 12:42 13:12 13:42 14:17 14:52 15:22 15:57 16:32 17:07 17:42 18:17 18:52 19:27 20:02 20:32 21:02 21:32

11-ая остановка: пос.Светлореченский
05:58 06:28 07:03 07:33 07:58 08:23 08:58 09:38 10:18 10:58 11:38 12:13 12:43 13:13 13:43 14:18 14:53 15:23 15:58 16:33 17:08 17:43 18:18 18:53 19:28 20:03 20:33 21:03 21:33

12-ая остановка: 2-й участок
05:59 06:29 07:04 07:34 07:59 08:24 08:59 09:39 10:19 10:59 11:39 12:14 12:44 13:14 13:44 14:19 14:54 15:24 15:59 16:34 17:09 17:44 18:19 18:54 19:29 20:04 20:34 21:04 21:34

13-ая остановка: Хрустальногорская
05:59 06:29 07:04 07:34 07:59 08:24 08:59 09:39 10:19 10:59 11:39 12:14 12:44 13:14 13:44 14:19 14:54 15:24 15:59 16:34 17:09 17:44 18:19 18:54 19:29 20:04 20:34 21:04 21:34

14-ая остановка: пос.Мичуринский
06:01 06:31 07:06 07:36 08:01 08:26 09:01 09:41 10:21 11:01 11:41 12:16 12:46 13:16 13:46 14:21 14:56 15:26 16:01 16:36 17:11 17:46 18:21 18:56 19:31 20:06 20:36 21:06 21:36


15-ая остановка: сад Берёзка
06:03 06:33 07:08 07:38 08:03 08:28 09:03 09:43 10:23 11:03 11:43 12:18 12:48 13:18 13:48 14:23 14:58 15:28 16:03 16:38 17:13 17:48 18:23 18:58 19:33 20:08 20:38 21:08 21:38

16-ая остановка: сад Дружба-1
06:05 06:35 07:10 07:40 08:05 08:30 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:20 12:50 13:20 13:50 14:25 15:00 15:30 16:05 16:40 17:15 17:50 18:25 19:00 19:35 20:10 20:40 21:10 21:40

17-ая остановка: сад Дружба-3
06:06 06:36 07:11 07:41 08:06 08:31 09:06 09:46 10:26 11:06 11:46 12:21 12:51 13:21 13:51 14:26 15:01 15:31 16:06 16:41 17:16 17:51 18:26 19:01 19:36 20:11 20:41 21:11 21:41

18-ая остановка: Сады
06:08 06:38 07:13 07:43 08:08 08:33 09:08 09:48 10:28 11:08 11:48 12:23 12:53 13:23 13:53 14:28 15:03 15:33 16:08 16:43 17:18 17:53 18:28 19:03 19:38 20:13 20:43 21:13 21:43

19-ая остановка: ЕКАД
06:08 06:38 07:13 07:43 08:08 08:33 09:08 09:48 10:28 11:08 11:48 12:23 12:53 13:23 13:53 14:28 15:03 15:33 16:08 16:43 17:18 17:53 18:28 19:03 19:38 20:13 20:43 21:13 21:43

20-ая остановка: сад Янтарный ключ
06:10 06:40 07:15 07:45 08:10 08:35 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:25 12:55 13:25 13:55 14:30 15:05 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 20:45 21:15 21:45

21-ая остановка: сад Визовец
06:12 06:42 07:17 07:47 08:12 08:37 09:12 09:52 10:32 11:12 11:52 12:27 12:57 13:27 13:57 14:32 15:07 15:37 16:12 16:47 17:22 17:57 18:32 19:07 19:42 20:17 20:47 21:17 21:47

22-ая остановка: пос.Медный
06:17 06:47 07:22 07:52 08:17 08:42 09:17 09:57 10:37 11:17 11:57 12:32 13:02 13:32 14:02 14:37 15:12 15:42 16:17 16:52 17:27 18:02 18:37 19:12 19:47 20:22 20:52 21:22 21:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»