Екатеринбург 14:01

Автобус №76,
ТЦ Мега - Синие камни

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Сегодня 14.05.2021 на остановке синие камни не было автобуса в 8:14, хотя по расписанию должен быть
4 месяца назад С 1.07.2021 на автобусе 76 маршрута почему-то отменили автобус на 7.00
4 месяца назад Где едет автобус
3 месяца назад Автобус с остановки «синие камни» в буд день не в 8:13, как в этом расписании, а в 08:05
1 месяц назад С Есенина ушел в 7.40 а должен был в 7.51!

1-ая остановка: Синие камни
06:50 07:20 07:45 08:13 08:43 09:11 09:47 10:17 10:48 11:18 11:48 12:13 12:36 13:01 13:26 13:48 14:12 14:36 15:01 15:28 15:51 16:20 16:45 17:05 17:25 17:46 18:05 18:25 19:05 19:25 20:05 20:29 21:00 21:40 22:19 22:49 23:30

2-ая остановка: бульвар Есенина
06:52 07:22 07:47 08:15 08:45 09:13 09:49 10:19 10:50 11:20 11:50 12:15 12:38 13:03 13:28 13:50 14:14 14:38 15:03 15:30 15:53 16:22 16:47 17:07 17:27 17:48 18:07 18:27 19:07 19:27 20:07 20:31 21:02 21:42 22:21 22:51 23:32

3-ая остановка: Бычковой
06:53 07:23 07:48 08:16 08:46 09:15 09:51 10:21 10:52 11:22 11:52 12:17 12:40 13:05 13:30 13:52 14:16 14:40 15:05 15:32 15:55 16:24 16:49 17:09 17:29 17:50 18:09 18:29 19:09 19:29 20:08 20:32 21:03 21:43 22:22 22:52 23:33

4-ая остановка: гимназия Корифей
06:54 07:24 07:49 08:17 08:47 09:16 09:52 10:22 10:53 11:23 11:53 12:18 12:41 13:06 13:31 13:53 14:17 14:41 15:06 15:33 15:56 16:25 16:50 17:10 17:30 17:51 18:10 18:30 19:10 19:30 20:09 20:33 21:04 21:44 22:23 22:53 23:34

5-ая остановка: Байкальская
06:55 07:25 07:50 08:18 08:48 09:17 09:53 10:23 10:54 11:24 11:54 12:19 12:42 13:07 13:32 13:54 14:18 14:42 15:07 15:34 15:57 16:26 16:51 17:11 17:31 17:52 18:11 18:31 19:11 19:31 20:10 20:34 21:05 21:45 22:24 22:54 23:35

6-ая остановка: пер. Активистов
06:58 07:28 07:53 08:21 08:51 09:20 09:56 10:26 10:57 11:27 11:57 12:22 12:45 13:10 13:35 13:57 14:21 14:45 15:10 15:37 16:00 16:29 16:54 17:14 17:34 17:55 18:14 18:34 19:14 19:34 20:13 20:37 21:08 21:48 22:27 22:57 23:38

7-ая остановка: ДК Гагарина
06:59 07:29 07:54 08:22 08:52 09:22 09:58 10:28 10:59 11:29 11:59 12:24 12:47 13:12 13:37 13:59 14:23 14:47 15:12 15:39 16:02 16:31 16:56 17:16 17:36 17:57 18:16 18:36 19:16 19:36 20:14 20:38 21:09 21:49 22:28 22:58 23:39

8-ая остановка: Сибирский тракт
07:01 07:31 07:56 08:24 08:54 09:24 10:00 10:30 11:01 11:31 12:01 12:26 12:49 13:14 13:39 14:01 14:25 14:49 15:14 15:41 16:04 16:33 16:58 17:18 17:38 17:59 18:18 18:38 19:18 19:38 20:16 20:40 21:11 21:51 22:30 23:00 23:41


9-ая остановка: Луначарского
07:03 07:33 07:58 08:26 08:56 09:26 10:02 10:32 11:03 11:33 12:03 12:28 12:51 13:16 13:41 14:03 14:27 14:51 15:16 15:43 16:06 16:35 17:00 17:20 17:40 18:01 18:20 18:40 19:20 19:40 20:18 20:42 21:13 21:53 22:32 23:02 23:43

10-ая остановка: Белинского
07:04 07:34 07:59 08:27 08:57 09:28 10:04 10:34 11:05 11:35 12:05 12:30 12:53 13:18 13:43 14:05 14:29 14:53 15:18 15:45 16:08 16:37 17:02 17:22 17:42 18:03 18:22 18:42 19:22 19:42 20:19 20:43 21:14 21:54 22:33 23:03 23:44

07:07 07:37 08:02 08:30 09:00 09:32 10:08 10:38 11:09 11:39 12:09 12:34 12:57 13:22 13:47 14:09 14:33 14:57 15:22 15:49 16:12 16:41 17:06 17:26 17:46 18:07 18:26 18:46 19:26 19:46 20:23 20:47 21:18 21:58 22:37 23:07 23:48

12-ая остановка: Большакова
07:09 07:39 08:04 08:32 09:02 09:34 10:10 10:40 11:11 11:41 12:11 12:36 12:59 13:24 13:49 14:11 14:35 14:59 15:24 15:51 16:14 16:43 17:08 17:28 17:48 18:09 18:28 18:48 19:28 19:48 20:25 20:49 21:20 22:00 22:39 23:09 23:50

13-ая остановка: 8 Марта
07:09 07:39 08:04 08:32 09:02 09:34 10:10 10:40 11:11 11:41 12:11 12:36 12:59 13:24 13:49 14:11 14:35 14:59 15:24 15:51 16:14 16:43 17:08 17:28 17:48 18:09 18:28 18:48 19:28 19:48 20:25 20:49 21:20 22:00 22:39 23:09 23:50

14-ая остановка: Серова
07:10 07:40 08:05 08:33 09:04 09:36 10:12 10:42 11:13 11:43 12:13 12:38 13:01 13:26 13:51 14:13 14:37 15:01 15:26 15:53 16:16 16:45 17:10 17:30 17:50 18:11 18:30 18:50 19:30 19:50 20:26 20:50 21:21 22:01 22:40 23:10 23:51

15-ая остановка: Московская
07:11 07:41 08:06 08:34 09:05 09:37 10:13 10:43 11:14 11:44 12:14 12:39 13:02 13:27 13:52 14:14 14:38 15:02 15:27 15:54 16:17 16:46 17:11 17:31 17:51 18:12 18:31 18:51 19:31 19:51 20:27 20:51 21:22 22:02 22:41 23:11 23:52

16-ая остановка: Чкалова
07:12 07:42 08:07 08:35 09:06 09:38 10:14 10:44 11:15 11:45 12:15 12:40 13:03 13:28 13:53 14:15 14:39 15:03 15:28 15:55 16:18 16:47 17:12 17:32 17:52 18:13 18:32 18:52 19:32 19:52 20:29 20:53 21:24 22:04 22:43 23:13 23:54


17-ая остановка: Хасановская
07:13 07:43 08:08 08:36 09:07 09:39 10:15 10:45 11:16 11:46 12:16 12:41 13:04 13:29 13:54 14:16 14:40 15:04 15:29 15:56 16:19 16:48 17:13 17:33 17:53 18:14 18:33 18:53 19:33 19:53 20:29 20:53 21:24 22:04 22:43 23:13 23:54

18-ая остановка: Шаумяна
07:14 07:44 08:09 08:37 09:09 09:41 10:17 10:47 11:18 11:48 12:18 12:43 13:06 13:31 13:56 14:18 14:42 15:06 15:31 15:58 16:21 16:50 17:15 17:35 17:55 18:16 18:35 18:55 19:35 19:55 20:31 20:55 21:26 22:06 22:45 23:15 23:56

19-ая остановка: Циолковского
07:14 07:44 08:09 08:37 09:09 09:41 10:17 10:47 11:18 11:48 12:18 12:43 13:06 13:31 13:56 14:18 14:42 15:06 15:31 15:58 16:21 16:50 17:15 17:35 17:55 18:16 18:35 18:55 19:35 19:55 20:31 20:55 21:26 22:06 22:45 23:15 23:56

20-ая остановка: Островского
07:15 07:45 08:10 08:38 09:11 09:43 10:19 10:49 11:20 11:50 12:20 12:45 13:08 13:33 13:58 14:20 14:44 15:08 15:33 16:00 16:23 16:52 17:17 17:37 17:57 18:18 18:37 18:57 19:37 19:57 20:33 20:57 21:28 22:08 22:47 23:17 23:58

21-ая остановка: Волгоградская
07:17 07:47 08:12 08:40 09:13 09:45 10:21 10:51 11:22 11:52 12:22 12:47 13:10 13:35 14:00 14:22 14:46 15:10 15:35 16:02 16:25 16:54 17:19 17:39 17:59 18:20 18:39 18:59 19:39 19:59 20:34 20:58 21:29 22:09 22:48 23:18 23:59

22-ая остановка: Амундсена
07:19 07:49 08:14 08:42 09:15 09:47 10:23 10:53 11:24 11:54 12:24 12:49 13:12 13:37 14:02 14:24 14:48 15:12 15:37 16:04 16:27 16:56 17:21 17:41 18:01 18:22 18:41 19:01 19:41 20:01 20:36 21:00 21:31 22:11 22:50 23:20 24:01

23-ая остановка: Решетникова
07:20 07:50 08:15 08:43 09:16 09:48 10:24 10:54 11:25 11:55 12:25 12:50 13:13 13:38 14:03 14:25 14:49 15:13 15:38 16:05 16:28 16:57 17:22 17:42 18:02 18:23 18:42 19:02 19:42 20:02 20:37 21:01 21:32 22:12 22:51 23:21 24:02

24-ая остановка: Бардина
07:22 07:52 08:17 08:45 09:19 09:51 10:27 10:57 11:28 11:58 12:28 12:53 13:16 13:41 14:06 14:28 14:52 15:16 15:41 16:08 16:31 17:00 17:25 17:45 18:05 18:26 18:45 19:05 19:45 20:05 20:39 21:03 21:34 22:14 22:53 23:23 24:04


25-ая остановка: Ясная
07:23 07:53 08:18 08:46 09:21 09:53 10:29 10:59 11:30 12:00 12:30 12:55 13:18 13:43 14:08 14:30 14:54 15:18 15:43 16:10 16:33 17:02 17:27 17:47 18:07 18:28 18:47 19:07 19:47 20:07 20:41 21:05 21:36 22:16 22:55 23:25 24:06

26-ая остановка: Микрохирургия глаза
07:25 07:55 08:20 08:48 09:23 09:55 10:31 11:01 11:32 12:02 12:32 12:57 13:20 13:45 14:10 14:32 14:56 15:20 15:45 16:12 16:35 17:04 17:29 17:49 18:09 18:30 18:49 19:09 19:49 20:09 20:43 21:07 21:38 22:18 22:57 23:27 24:08

27-ая остановка: Автопредприятие
07:26 07:56 08:21 08:49 09:24 09:56 10:32 11:02 11:33 12:03 12:33 12:58 13:21 13:46 14:11 14:33 14:57 15:21 15:46 16:13 16:36 17:05 17:30 17:50 18:10 18:31 18:50 19:10 19:50 20:10 20:44 21:08 21:39 22:19 22:58 23:28 24:09

28-ая остановка: Ухтомская
07:28 07:58 08:23 08:51 09:26 09:58 10:34 11:04 11:35 12:05 12:35 13:00 13:23 13:48 14:13 14:35 14:59 15:23 15:48 16:15 16:38 17:07 17:32 17:52 18:12 18:33 18:52 19:12 19:52 20:12 20:46 21:10 21:41 22:21 23:00 23:30 24:11

29-ая остановка: Новомосковская
07:29 07:59 08:24 08:52 09:27 09:59 10:35 11:05 11:36 12:06 12:36 13:01 13:24 13:49 14:14 14:36 15:00 15:24 15:49 16:16 16:39 17:08 17:33 17:53 18:13 18:34 18:53 19:13 19:53 20:13 20:47 21:11 21:42 22:22 23:01 23:31 24:12

30-ая остановка: Отрадная
07:29 07:59 08:24 08:52 09:27 09:59 10:35 11:05 11:36 12:06 12:36 13:01 13:24 13:49 14:14 14:36 15:00 15:24 15:49 16:16 16:39 17:08 17:33 17:53 18:13 18:34 18:53 19:13 19:53 20:13 20:47 21:11 21:42 22:22 23:01 23:31 24:12

31-ая остановка: Контрольная
07:31 08:01 08:26 08:54 09:29 10:01 10:37 11:07 11:38 12:08 12:38 13:03 13:26 13:51 14:16 14:38 15:02 15:26 15:51 16:18 16:41 17:10 17:35 17:55 18:15 18:36 18:55 19:15 19:55 20:15 20:49 21:13 21:44 22:24 23:03 23:33 24:14

32-ая остановка: Кольцевая дорога
07:33 08:03 08:28 08:56 09:31 10:03 10:39 11:09 11:40 12:10 12:40 13:05 13:28 13:53 14:18 14:40 15:04 15:28 15:53 16:20 16:43 17:12 17:37 17:57 18:17 18:38 18:57 19:17 19:57 20:17 20:51 21:15 21:46 22:26 23:05 23:35 24:16

33-ая остановка: ТЦ Мега
07:38 08:08 08:33 09:01 09:36 10:08 10:44 11:14 11:45 12:15 12:45 13:10 13:33 13:58 14:23 14:45 15:09 15:33 15:58 16:25 16:48 17:17 17:42 18:02 18:22 18:43 19:02 19:22 20:02 20:22 20:56 21:20 21:51 22:31 23:10 23:40 24:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»