Екатеринбург 14:07

Автобус №76,
ТЦ Мега - Синие камни

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Сегодня 14.05.2021 на остановке синие камни не было автобуса в 8:14, хотя по расписанию должен быть
4 месяца назад С 1.07.2021 на автобусе 76 маршрута почему-то отменили автобус на 7.00
4 месяца назад Где едет автобус
3 месяца назад Автобус с остановки «синие камни» в буд день не в 8:13, как в этом расписании, а в 08:05
1 месяц назад С Есенина ушел в 7.40 а должен был в 7.51!

1-ая остановка: ТЦ Мега
06:39 07:10 07:45 08:15 08:46 09:16 09:45 10:15 10:42 11:10 11:35 12:00 12:23 12:46 13:10 13:33 13:56 14:19 14:48 15:19 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:31 20:05 20:45 21:24 21:54 22:35

2-ая остановка: Лесхоз
06:39 07:10 07:45 08:15 08:46 09:16 09:45 10:15 10:42 11:10 11:35 12:00 12:23 12:46 13:10 13:33 13:56 14:19 14:48 15:19 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:31 20:05 20:45 21:24 21:54 22:35

3-ая остановка: Сад Юг
06:41 07:12 07:47 08:17 08:48 09:18 09:47 10:17 10:44 11:12 11:37 12:02 12:25 12:48 13:12 13:35 13:58 14:21 14:50 15:21 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:33 20:07 20:47 21:26 21:56 22:37

4-ая остановка: Контрольная
06:44 07:15 07:50 08:20 08:51 09:21 09:50 10:20 10:47 11:15 11:40 12:05 12:28 12:51 13:15 13:38 14:01 14:24 14:53 15:24 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:36 20:10 20:50 21:29 21:59 22:40

5-ая остановка: Отрадная
06:46 07:17 07:52 08:22 08:53 09:23 09:52 10:22 10:49 11:17 11:42 12:07 12:30 12:53 13:17 13:40 14:03 14:26 14:55 15:26 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:38 20:12 20:52 21:31 22:01 22:42

6-ая остановка: Зоологическая
06:48 07:19 07:54 08:24 08:55 09:25 09:54 10:24 10:51 11:19 11:44 12:09 12:32 12:55 13:19 13:42 14:05 14:28 14:57 15:28 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:40 20:14 20:54 21:33 22:03 22:44

7-ая остановка: Автопредприятие
06:49 07:20 07:55 08:25 08:56 09:26 09:55 10:25 10:52 11:20 11:45 12:10 12:33 12:56 13:20 13:43 14:06 14:29 14:58 15:29 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:41 20:15 20:55 21:34 22:04 22:45

8-ая остановка: Микрохирургия глаза
06:51 07:22 07:57 08:27 08:58 09:28 09:57 10:27 10:54 11:22 11:47 12:12 12:35 12:58 13:22 13:45 14:08 14:31 15:00 15:31 15:56 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:43 20:17 20:57 21:36 22:06 22:47


9-ая остановка: Ясная
06:52 07:23 07:58 08:28 08:59 09:29 09:58 10:28 10:55 11:23 11:48 12:13 12:36 12:59 13:23 13:46 14:09 14:32 15:01 15:32 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:44 20:18 20:58 21:37 22:07 22:48

10-ая остановка: Бардина
06:53 07:24 07:59 08:29 09:00 09:30 09:59 10:29 10:56 11:24 11:49 12:14 12:37 13:00 13:24 13:47 14:10 14:33 15:02 15:33 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:45 20:19 20:59 21:38 22:08 22:49

11-ая остановка: Бардина-Громова
06:54 07:25 08:00 08:30 09:01 09:31 10:00 10:30 10:57 11:25 11:50 12:15 12:38 13:01 13:25 13:48 14:11 14:34 15:03 15:34 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:46 20:20 21:00 21:39 22:09 22:50

12-ая остановка: Громова
06:57 07:28 08:03 08:33 09:04 09:34 10:03 10:33 11:00 11:28 11:53 12:18 12:41 13:04 13:28 13:51 14:14 14:37 15:06 15:37 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:49 20:23 21:03 21:42 22:12 22:53

06:57 07:28 08:03 08:33 09:04 09:34 10:03 10:33 11:00 11:28 11:53 12:18 12:41 13:04 13:28 13:51 14:14 14:37 15:06 15:37 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:49 20:23 21:03 21:42 22:12 22:53

14-ая остановка: Онуфриева
06:58 07:29 08:04 08:34 09:05 09:35 10:04 10:34 11:01 11:29 11:54 12:19 12:42 13:05 13:29 13:52 14:15 14:38 15:07 15:38 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:50 20:24 21:04 21:43 22:13 22:54

15-ая остановка: Чкалова
06:59 07:30 08:05 08:35 09:07 09:37 10:06 10:36 11:03 11:31 11:56 12:21 12:44 13:07 13:31 13:54 14:17 14:40 15:09 15:40 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:52 20:25 21:05 21:44 22:14 22:55

16-ая остановка: Решетникова
07:00 07:31 08:06 08:36 09:08 09:38 10:07 10:37 11:04 11:32 11:57 12:22 12:45 13:08 13:32 13:55 14:18 14:41 15:10 15:41 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:53 20:26 21:06 21:45 22:15 22:56

17-ая остановка: Амундсена
07:02 07:33 08:08 08:38 09:10 09:40 10:09 10:39 11:06 11:34 11:59 12:24 12:47 13:10 13:34 13:57 14:20 14:43 15:12 15:43 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:55 20:27 21:07 21:46 22:16 22:57


18-ая остановка: Волгоградская
07:03 07:34 08:09 08:39 09:12 09:42 10:11 10:41 11:08 11:36 12:01 12:26 12:49 13:12 13:36 13:59 14:22 14:45 15:14 15:45 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:57 20:29 21:09 21:48 22:18 22:59

19-ая остановка: Островского
07:05 07:36 08:11 08:41 09:14 09:44 10:13 10:43 11:10 11:38 12:03 12:28 12:51 13:14 13:38 14:01 14:24 14:47 15:16 15:47 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:59 20:30 21:10 21:49 22:19 23:00

20-ая остановка: Циолковского
07:06 07:37 08:12 08:42 09:15 09:45 10:14 10:44 11:11 11:39 12:04 12:29 12:52 13:15 13:39 14:02 14:25 14:48 15:17 15:48 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 20:00 20:32 21:12 21:51 22:21 23:02

21-ая остановка: Шаумяна
07:08 07:39 08:14 08:44 09:17 09:47 10:16 10:46 11:13 11:41 12:06 12:31 12:54 13:17 13:41 14:04 14:27 14:50 15:19 15:50 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 20:02 20:33 21:13 21:52 22:22 23:03

22-ая остановка: Московская
07:11 07:42 08:17 08:47 09:20 09:50 10:19 10:49 11:16 11:44 12:09 12:34 12:57 13:20 13:44 14:07 14:30 14:53 15:22 15:53 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 20:05 20:36 21:16 21:55 22:25 23:06

23-ая остановка: Облсобес
07:13 07:44 08:19 08:49 09:23 09:53 10:22 10:52 11:19 11:47 12:12 12:37 13:00 13:23 13:47 14:10 14:33 14:56 15:25 15:56 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:07 20:38 21:18 21:57 22:27 23:08

24-ая остановка: Большакова
07:15 07:46 08:21 08:51 09:25 09:55 10:24 10:54 11:21 11:49 12:14 12:39 13:02 13:25 13:49 14:12 14:35 14:58 15:27 15:58 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:09 20:40 21:20 21:59 22:29 23:10

25-ая остановка: Музей Бажова
07:16 07:47 08:22 08:52 09:26 09:56 10:25 10:55 11:22 11:50 12:15 12:40 13:03 13:26 13:50 14:13 14:36 14:59 15:28 15:59 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:10 20:41 21:21 22:00 22:30 23:11

26-ая остановка: Белинского
07:18 07:49 08:24 08:54 09:29 09:59 10:28 10:58 11:25 11:53 12:18 12:43 13:06 13:29 13:53 14:16 14:39 15:02 15:31 16:02 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:12 20:43 21:23 22:02 22:32 23:13


27-ая остановка: Луначарского
07:20 07:51 08:26 08:56 09:30 10:00 10:29 10:59 11:26 11:54 12:19 12:44 13:07 13:30 13:54 14:17 14:40 15:03 15:32 16:03 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:14 20:45 21:25 22:04 22:34 23:15

28-ая остановка: Сибирский тракт
07:21 07:52 08:27 08:57 09:32 10:02 10:31 11:01 11:28 11:56 12:21 12:46 13:09 13:32 13:56 14:19 14:42 15:05 15:34 16:05 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:15 20:46 21:26 22:05 22:35 23:16

29-ая остановка: ДК Гагарина
07:23 07:54 08:29 08:59 09:34 10:04 10:33 11:03 11:30 11:58 12:23 12:48 13:11 13:34 13:58 14:21 14:44 15:07 15:36 16:07 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:17 20:48 21:28 22:07 22:37 23:18

30-ая остановка: пер. Активистов
07:25 07:56 08:31 09:01 09:36 10:06 10:35 11:05 11:32 12:00 12:25 12:50 13:13 13:36 14:00 14:23 14:46 15:09 15:38 16:09 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:19 20:50 21:30 22:09 22:39 23:20

31-ая остановка: Байкальская
07:28 07:59 08:34 09:04 09:40 10:10 10:39 11:09 11:36 12:04 12:29 12:54 13:17 13:40 14:04 14:27 14:50 15:13 15:42 16:13 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:22 20:53 21:33 22:12 22:42 23:23

32-ая остановка: гимназия Корифей
07:29 08:00 08:35 09:05 09:41 10:11 10:40 11:10 11:37 12:05 12:30 12:55 13:18 13:41 14:05 14:28 14:51 15:14 15:43 16:14 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 19:59 20:23 20:54 21:34 22:13 22:43 23:24

33-ая остановка: Бычковой
07:30 08:01 08:36 09:06 09:42 10:12 10:41 11:11 11:38 12:06 12:31 12:56 13:19 13:42 14:06 14:29 14:52 15:15 15:44 16:15 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:24 20:55 21:35 22:14 22:44 23:25

34-ая остановка: бульвар Есенина
07:31 08:02 08:37 09:07 09:43 10:13 10:42 11:12 11:39 12:07 12:32 12:57 13:20 13:43 14:07 14:30 14:53 15:16 15:45 16:16 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:25 20:56 21:36 22:15 22:45 23:26

35-ая остановка: Синие камни
07:33 08:04 08:39 09:09 09:45 10:15 10:44 11:14 11:41 12:09 12:34 12:59 13:22 13:45 14:09 14:32 14:55 15:18 15:47 16:18 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:27 20:58 21:38 22:17 22:47 23:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»