Екатеринбург 16:21

Автобус №76, ЗООЛОГИЧЕСКАЯ - СИНИЕ КАМНИ

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Зоологическая
с 6:02 до 20:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

2-ая остановка: Автопредпиятие
с 6:04 до 20:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

3-ая остановка: Микрохирургия глаза
с 6:05 до 20:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

4-ая остановка: Ясная
с 6:07 до 20:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

5-ая остановка: Бардина
с 6:07 до 20:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

6-ая остановка: Бардина-Громова
с 6:08 до 20:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38


7-ая остановка: Громова
с 6:10 до 20:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

8-ая остановка: Рынок на Громова
с 6:11 до 20:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

9-ая остановка: Онуфриева
с 6:11 до 20:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

10-ая остановка: Чкалова
с 6:13 до 20:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

11-ая остановка: Решетникова
с 6:15 до 21:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

12-ая остановка: Амундсена
с 6:16 до 21:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38

13-ая остановка: Волгоградская
с 6:18 до 21:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 28 ~ 38


14-ая остановка: Осторвского
с 6:21 до 21:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

15-ая остановка: Шаумяна
с 6:20 до 21:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

16-ая остановка: Московская
с 6:23 до 21:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

17-ая остановка: Облсобес
с 6:26 до 21:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

18-ая остановка: Большакова
с 6:28 до 21:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

19-ая остановка: Музей Бажова
с 6:29 до 21:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

20-ая остановка: Белинского
с 6:32 до 21:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38


21-ая остановка: Луначарского
с 6:34 до 21:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

22-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:37 до 21:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

23-ая остановка: Байкальская
с 6:41 до 21:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

24-ая остановка: Гимназия «Корифей»
с 6:42 до 21:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

25-ая остановка: А. Бычковой
с 6:43 до 21:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 21 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

26-ая остановка: Есенина
с 6:44 до 21:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 25 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38

27-ая остановка: Синие Камни
с 6:46 до 21:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 39 25 ~ 39 20 ~ 35 20 ~ 38


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»