Екатеринбург 13:49

Автобус №76, ЗООЛОГИЧЕСКАЯ - СИНИЕ КАМНИ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Зоологическая
с 6:03 до 22:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

2-ая остановка: Автопредпиятие
с 6:05 до 22:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

3-ая остановка: Микрохирургия глаза
с 5:46 до 22:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

4-ая остановка: Ясная (ул. Ак. Бардина)
с 5:48 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

5-ая остановка: Бардина
с 5:48 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

6-ая остановка: Бардина-Громова
с 5:49 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

7-ая остановка: Громова
с 5:51 до 22:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

8-ая остановка: Рынок на Громова
с 5:52 до 22:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

9-ая остановка: Онуфриева
с 5:52 до 22:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

10-ая остановка: Чкалова
с 5:54 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

11-ая остановка: Решетникова
с 5:55 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

12-ая остановка: Амундсена (ул. Амундсена)
с 5:56 до 22:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31

с 5:58 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

с 6:00 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

15-ая остановка: Шаумяна (ул. Щорса)
с 6:02 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

16-ая остановка: Московская (ул. Фурман)
с 6:05 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

17-ая остановка: Облсобес (ул. Фурманова)
с 6:07 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

18-ая остановка: Большакова
с 6:09 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

19-ая остановка: Музей Бажова
с 6:10 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

20-ая остановка: Белинского
с 6:14 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

21-ая остановка: Луначарского
с 6:15 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

22-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:19 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

23-ая остановка: Байкальская
с 6:23 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

24-ая остановка: Гимназия «Корифей»
с 6:24 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

25-ая остановка: А. Бычковой
с 6:25 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

26-ая остановка: Есенина
с 6:27 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

27-ая остановка: Синие Камни
с 5:58 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 24 15 ~ 19 12 ~ 25 20 ~ 31 20 ~ 22

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»