Екатеринбург 02:24

Автобус №75,
Восточная - Калиновский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад По какому расписанию работают? Сказано автобус с восточной уходит в 14:51,время 15:03,автобус стоит
3 месяца назад Неверное расписание
3 месяца назад Нет автобусов с 14:40 до 15:50
2 месяца назад Его нет, ездят как хотят
2 месяца назад по субботам и воскресеньям разное раписание, у Вас на сайте одно и то же. В субботу автобус в 11.06

1-ая остановка: пос.Калиновский
06:23 06:46 07:10 07:30 08:00 08:40 08:55 09:20 09:53 10:19 11:00 11:30 12:00 12:34 12:54 13:21 13:50 14:14 14:45 15:26 16:02 16:46 17:01 17:19 17:36 18:13 18:25 18:55 19:35 20:12 20:43 21:03 21:26 22:07 22:34

2-ая остановка: Поворот на Изоплит
06:29 06:51 07:16 07:36 08:06 08:46 09:01 09:26 09:59 10:25 11:06 11:36 12:06 12:40 13:00 13:27 13:56 14:20 14:51 15:32 16:08 16:52 17:07 17:25 17:42 18:19 18:31 19:01 19:41 20:18 20:49 21:09 21:32 22:13 22:40

3-ая остановка: Рыбаков
06:30 06:52 07:18 07:37 08:07 08:47 09:02 09:27 10:01 10:26 11:07 11:37 12:07 12:41 13:01 13:28 13:57 14:21 14:52 15:33 16:09 16:53 17:08 17:26 17:43 18:20 18:32 19:02 19:42 20:19 20:50 21:10 21:33 22:14 22:41

4-ая остановка: Норильская
06:33 06:55 07:23 07:43 08:11 08:51 09:06 09:31 10:04 10:29 11:10 11:40 12:10 12:44 13:04 13:31 14:00 14:24 14:55 15:36 16:12 16:56 17:11 17:29 17:46 18:22 18:34 19:04 19:44 20:21 20:52 21:12 21:35 22:16 22:43

5-ая остановка: Проезжая
06:35 06:57 07:25 07:45 08:13 08:53 09:08 09:33 10:06 10:31 11:12 11:42 12:12 12:46 13:06 13:33 14:02 14:26 14:57 15:38 16:14 16:58 17:13 17:31 17:48 18:24 18:36 19:06 19:46 20:23 20:54 21:14 21:37 22:18 22:45

6-ая остановка: Дачная
06:36 06:58 07:29 07:49 08:17 08:57 09:12 09:37 10:07 10:32 11:13 11:43 12:13 12:47 13:07 13:34 14:03 14:27 14:58 15:39 16:15 16:59 17:14 17:32 17:49 18:25 18:37 19:07 19:47 20:24 20:55 21:15 21:38 22:19 22:46


7-ая остановка: Сахалинская
06:42 07:04 07:35 07:55 08:23 09:03 09:18 09:43 10:13 10:38 11:19 11:49 12:19 12:53 13:13 13:40 14:09 14:33 15:04 15:45 16:21 17:05 17:20 17:38 17:55 18:31 18:43 19:13 19:53 20:30 21:01 21:21 21:44 22:23 22:50

8-ая остановка: ТЦ Современник
06:42 07:04 07:39 07:59 08:27 09:07 09:22 09:47 10:17 10:42 11:23 11:53 12:23 12:57 13:17 13:44 14:13 14:37 15:08 15:49 16:25 17:09 17:24 17:42 17:59 18:32 18:44 19:14 19:54 20:31 21:02 21:22 21:45 22:24 22:51

9-ая остановка: Академическая
06:43 07:05 07:40 08:00 08:28 09:08 09:23 09:48 10:18 10:43 11:24 11:54 12:24 12:58 13:18 13:45 14:14 14:38 15:09 15:50 16:26 17:10 17:25 17:43 18:00 18:33 18:45 19:15 19:55 20:32 21:03 21:23 21:46 22:25 22:52

10-ая остановка: С.Ковалевской
06:46 07:08 07:43 08:03 08:31 09:11 09:26 09:51 10:21 10:46 11:27 11:57 12:27 13:01 13:21 13:48 14:17 14:41 15:12 15:53 16:29 17:13 17:28 17:46 18:03 18:36 18:48 19:18 19:58 20:35 21:06 21:26 21:49 22:28 22:55

11-ая остановка: УрФУ
06:49 07:11 07:46 08:06 08:34 09:14 09:29 09:54 10:24 10:49 11:30 12:00 12:30 13:04 13:24 13:51 14:20 14:44 15:15 15:56 16:32 17:16 17:31 17:49 18:06 18:39 18:51 19:21 20:01 20:38 21:06 21:26 21:49 22:28 22:55

12-ая остановка: Автомобильный колледж
06:51 07:13 07:48 08:08 08:36 09:16 09:31 09:56 10:26 10:51 11:32 12:02 12:32 13:06 13:26 13:53 14:22 14:46 15:17 15:58 16:34 17:18 17:33 17:51 18:08 18:41 18:53 19:23 20:03 20:40 21:08 21:28 21:51 22:30 22:57

13-ая остановка: Восточная
06:52 07:17 07:52 08:12 08:40 09:20 09:35 10:00 10:30 10:55 11:36 12:06 12:36 13:10 13:30 13:57 14:26 14:50 15:21 16:02 16:38 17:22 17:37 17:55 18:12 18:45 18:57 19:25 20:05 20:42 21:10 21:30 21:53 22:32 22:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»