Екатеринбург 20:12

Автобус №75,
Восточная - Калиновский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад По какому расписанию работают? Сказано автобус с восточной уходит в 14:51,время 15:03,автобус стоит
3 месяца назад Неверное расписание
3 месяца назад Нет автобусов с 14:40 до 15:50
2 месяца назад Его нет, ездят как хотят
2 месяца назад по субботам и воскресеньям разное раписание, у Вас на сайте одно и то же. В субботу автобус в 11.06

1-ая остановка: Восточная
05:52 06:15 06:40 06:55 07:25 07:55 08:20 08:45 09:15 09:40 10:25 10:50 11:20 11:50 12:05 12:41 13:15 13:35 14:05 14:50 15:25 16:05 16:20 16:41 16:55 17:30 17:45 18:15 18:58 19:35 20:10 20:32 20:52 21:32 21:59

2-ая остановка: Автомобильный колледж
05:55 06:18 06:43 06:58 07:28 07:58 08:23 08:48 09:18 09:43 10:28 10:53 11:23 11:53 12:08 12:44 13:18 13:38 14:08 14:53 15:28 16:08 16:23 16:44 16:58 17:33 17:48 18:18 19:01 19:38 20:13 20:35 20:55 21:35 22:02

3-ая остановка: УрФУ
05:57 06:20 06:45 07:00 07:32 08:02 08:27 08:52 09:22 09:47 10:32 10:57 11:27 11:57 12:12 12:48 13:22 13:42 14:12 14:57 15:32 16:12 16:27 16:48 17:02 17:37 17:52 18:22 19:05 19:42 20:15 20:37 20:57 21:37 22:04

4-ая остановка: С.Ковалевской
06:01 06:24 06:49 07:02 07:34 08:04 08:29 08:54 09:26 09:49 10:34 10:59 11:29 11:59 12:14 12:50 13:24 13:44 14:14 14:59 15:34 16:14 16:29 16:50 17:04 17:39 17:54 18:24 19:07 19:44 20:17 20:39 20:59 21:39 22:06

5-ая остановка: Первомайская
06:03 06:26 06:51 07:04 07:36 08:06 08:31 08:56 09:28 09:51 10:36 11:01 11:31 12:01 12:16 12:52 13:26 13:46 14:16 15:01 15:36 16:16 16:31 16:52 17:06 17:41 17:56 18:26 19:09 19:46 20:19 20:41 21:01 21:41 22:08

6-ая остановка: Студенческая
06:04 06:27 06:52 07:05 07:37 08:07 08:32 08:57 09:29 09:52 10:37 11:02 11:32 12:02 12:17 12:53 13:27 13:47 14:17 15:02 15:37 16:17 16:32 16:53 17:07 17:42 17:57 18:27 19:10 19:47 20:20 20:42 21:02 21:42 22:09

7-ая остановка: ЦК Урал
06:05 06:28 06:53 07:06 07:38 08:08 08:33 08:58 09:30 09:53 10:38 11:03 11:33 12:03 12:18 12:54 13:28 13:48 14:18 15:03 15:38 16:18 16:33 16:54 17:08 17:43 17:58 18:28 19:11 19:47 20:21 20:43 21:03 21:43 22:10


8-ая остановка: Блюхера
06:05 06:28 06:53 07:08 07:40 08:10 08:35 09:00 09:30 09:55 10:40 11:05 11:35 12:05 12:20 12:56 13:30 13:50 14:20 15:05 15:40 16:20 16:35 16:56 17:10 17:45 18:00 18:29 19:12 19:47 20:22 20:44 21:04 21:44 22:11

9-ая остановка: Дачная
06:10 06:33 06:58 07:13 07:45 08:15 08:40 09:05 09:35 10:00 10:45 11:10 11:40 12:10 12:25 13:01 13:35 13:55 14:25 15:10 15:45 16:25 16:40 17:01 17:15 17:50 18:05 18:34 19:17 19:52 20:27 20:49 21:09 21:49 22:16

10-ая остановка: Проезжая
06:11 06:34 06:59 07:14 07:46 08:16 08:41 09:06 09:36 10:01 10:46 11:11 11:41 12:11 12:26 13:02 13:36 13:56 14:26 15:11 15:46 16:26 16:41 17:02 17:16 17:51 18:06 18:35 19:18 19:53 20:28 20:50 21:10 21:50 22:17

11-ая остановка: Норильская
06:13 06:36 07:01 07:16 07:48 08:18 08:43 09:08 09:38 10:03 10:48 11:13 11:43 12:13 12:28 13:04 13:38 13:58 14:28 15:13 15:48 16:28 16:43 17:04 17:18 17:53 18:08 18:37 19:20 19:55 20:30 20:52 21:12 21:52 22:19

12-ая остановка: Рыбаков
06:13 06:36 07:01 07:19 07:51 08:21 08:46 09:11 09:38 10:06 10:51 11:16 11:46 12:16 12:31 13:07 13:41 14:01 14:31 15:16 15:51 16:31 16:46 17:07 17:21 17:56 18:11 18:40 19:23 19:58 20:33 20:55 21:15 21:55 22:22

13-ая остановка: Поворот на Изоплит
06:14 06:37 07:02 07:20 07:52 08:21 08:46 09:11 09:41 10:06 10:51 11:16 11:46 12:16 12:31 13:07 13:41 14:01 14:32 15:17 15:52 16:32 16:47 17:08 17:22 17:57 18:13 18:42 19:25 20:00 20:33 20:55 21:15 21:55 22:22

14-ая остановка: пос.Калиновский
06:20 06:43 07:09 07:27 07:59 08:28 08:53 09:18 09:48 10:13 10:58 11:23 11:53 12:23 12:38 13:14 13:48 14:08 14:39 15:24 15:59 16:39 16:54 17:15 17:29 18:04 18:21 18:50 19:33 20:08 20:39 21:01 21:21 22:01 22:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»