Екатеринбург 02:00

Автобус №65,
ЖД Вокзал - ст. Кольцово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад С 7:00 до 8:00 не было ни одного автобуса
4 месяца назад на вокзале в 6.56 автобуса нет ежедневно, перерыв огромный !
4 месяца назад Регулярно нет автобусов с 20 до 21 с лишним от ЖД вокзала
4 месяца назад С 20:30 до 21:30 в сторону от станции Сад Авиатор 5 ЖД нет автобуса!!
1 месяц назад Привет?

1-ая остановка: ст.Кольцово
06:04 06:27 06:46 07:06 07:26 07:46 08:07 08:25 08:50 09:16 09:31 09:49 10:08 10:28 10:49 11:11 11:41 12:01 12:23 12:45 13:05 13:29 13:49 14:11 14:36 14:57 15:18 15:40 16:05 16:25 16:48 17:12 17:32 17:53 18:18 18:45 19:13 19:42 20:11 20:37 21:01 21:31 21:57 22:24 22:51 23:16

2-ая остановка: Авиагородок
06:04 06:27 06:46 07:06 07:26 07:46 08:07 08:25 08:50 09:16 09:31 09:49 10:08 10:28 10:49 11:11 11:41 12:01 12:23 12:45 13:05 13:29 13:49 14:11 14:36 14:57 15:18 15:40 16:05 16:25 16:48 17:12 17:32 17:53 18:18 18:45 19:13 19:42 20:11 20:37 21:01 21:31 21:57 22:24 22:51 23:16

3-ая остановка: Бахчиванджи
06:05 06:28 06:47 07:07 07:27 07:47 08:08 08:26 08:51 09:17 09:32 09:50 10:09 10:29 10:50 11:12 11:42 12:02 12:24 12:46 13:06 13:30 13:50 14:12 14:37 14:58 15:19 15:41 16:06 16:26 16:49 17:13 17:33 17:54 18:19 18:46 19:14 19:43 20:12 20:38 21:02 21:32 21:58 22:25 22:52 23:17

4-ая остановка: Аэропорт Кольцово
06:09 06:32 06:51 07:11 07:31 07:51 08:12 08:30 08:55 09:21 09:36 09:54 10:13 10:33 10:54 11:16 11:46 12:06 12:28 12:50 13:10 13:34 13:54 14:16 14:41 15:02 15:23 15:45 16:10 16:30 16:53 17:17 17:37 17:58 18:23 18:50 19:18 19:47 20:16 20:42 21:06 21:36 22:02 22:29 22:56 23:21

5-ая остановка: сад Авиатор-5
06:14 06:37 06:56 07:16 07:36 07:56 08:17 08:35 09:00 09:26 09:41 09:59 10:18 10:38 10:59 11:21 11:51 12:11 12:33 12:55 13:15 13:39 13:59 14:21 14:46 15:07 15:28 15:50 16:15 16:35 16:58 17:22 17:42 18:03 18:28 18:55 19:23 19:52 20:21 20:47 21:11 21:41 22:07 22:34 23:01 23:26

6-ая остановка: Сады
06:15 06:38 06:57 07:17 07:37 07:57 08:18 08:36 09:01 09:27 09:42 10:00 10:19 10:39 11:00 11:22 11:52 12:12 12:34 12:56 13:16 13:40 14:00 14:22 14:47 15:08 15:29 15:51 16:16 16:36 16:59 17:23 17:43 18:04 18:29 18:56 19:24 19:53 20:22 20:48 21:12 21:42 22:08 22:35 23:02 23:27

7-ая остановка: сад Рябинушка
06:17 06:40 06:59 07:19 07:39 07:59 08:20 08:38 09:03 09:29 09:44 10:02 10:21 10:41 11:02 11:24 11:54 12:14 12:36 12:58 13:18 13:42 14:02 14:24 14:49 15:10 15:31 15:53 16:18 16:38 17:01 17:25 17:45 18:06 18:31 18:58 19:26 19:55 20:24 20:50 21:14 21:44 22:10 22:37 23:04 23:29

8-ая остановка: Октябрьская
06:18 06:41 07:00 07:20 07:40 08:00 08:21 08:39 09:04 09:30 09:45 10:03 10:22 10:42 11:03 11:25 11:55 12:15 12:37 12:59 13:19 13:43 14:03 14:25 14:50 15:11 15:32 15:54 16:19 16:39 17:02 17:26 17:46 18:07 18:32 18:59 19:27 19:56 20:25 20:51 21:15 21:45 22:11 22:38 23:05 23:30

9-ая остановка: 14-й км
06:19 06:42 07:01 07:21 07:41 08:01 08:22 08:40 09:05 09:31 09:46 10:04 10:23 10:43 11:04 11:26 11:56 12:16 12:38 13:00 13:20 13:44 14:04 14:26 14:51 15:12 15:33 15:55 16:20 16:40 17:03 17:27 17:47 18:08 18:33 19:00 19:28 19:57 20:26 20:52 21:16 21:46 22:12 22:39 23:06 23:31


10-ая остановка: 13-й км
06:19 06:42 07:01 07:21 07:41 08:01 08:23 08:41 09:06 09:32 09:47 10:05 10:24 10:44 11:05 11:27 11:57 12:17 12:39 13:01 13:21 13:45 14:05 14:27 14:52 15:13 15:34 15:56 16:21 16:41 17:04 17:28 17:48 18:09 18:34 19:01 19:29 19:58 20:27 20:53 21:17 21:47 22:13 22:40 23:07 23:32

11-ая остановка: 12-й км
06:21 06:44 07:03 07:23 07:43 08:03 08:25 08:43 09:08 09:34 09:49 10:07 10:26 10:46 11:07 11:29 11:59 12:19 12:41 13:03 13:23 13:47 14:07 14:29 14:54 15:15 15:36 15:58 16:23 16:43 17:06 17:30 17:50 18:11 18:36 19:03 19:31 20:00 20:29 20:55 21:19 21:49 22:15 22:42 23:09 23:34

12-ая остановка: Птицефабрика
06:23 06:46 07:05 07:25 07:45 08:05 08:27 08:45 09:10 09:36 09:51 10:09 10:28 10:48 11:09 11:31 12:01 12:21 12:43 13:05 13:25 13:49 14:09 14:31 14:56 15:17 15:38 16:00 16:25 16:45 17:08 17:32 17:52 18:13 18:38 19:05 19:33 20:02 20:31 20:57 21:21 21:51 22:17 22:44 23:11 23:36

13-ая остановка: 11-й км
06:24 06:47 07:06 07:26 07:46 08:06 08:28 08:46 09:11 09:37 09:52 10:10 10:29 10:49 11:10 11:32 12:02 12:22 12:44 13:06 13:26 13:50 14:10 14:32 14:57 15:18 15:39 16:01 16:26 16:46 17:09 17:33 17:53 18:14 18:39 19:06 19:34 20:03 20:32 20:58 21:22 21:52 22:18 22:45 23:12 23:37

14-ая остановка: 10-й км
06:26 06:49 07:08 07:28 07:48 08:08 08:30 08:48 09:13 09:39 09:54 10:12 10:31 10:51 11:12 11:34 12:04 12:24 12:46 13:08 13:28 13:52 14:12 14:34 14:59 15:20 15:41 16:03 16:28 16:48 17:11 17:35 17:55 18:16 18:41 19:08 19:36 20:05 20:34 21:00 21:24 21:54 22:20 22:47 23:14 23:39

15-ая остановка: ст.Лечебная
06:27 06:50 07:09 07:29 07:49 08:09 08:31 08:49 09:14 09:40 09:55 10:13 10:32 10:52 11:13 11:35 12:05 12:25 12:47 13:09 13:29 13:53 14:13 14:35 15:00 15:21 15:42 16:04 16:29 16:49 17:12 17:36 17:56 18:17 18:42 19:09 19:37 20:06 20:35 21:01 21:25 21:55 22:21 22:48 23:15 23:40

16-ая остановка: пос.Чапаева
06:29 06:52 07:11 07:31 07:51 08:11 08:33 08:51 09:16 09:42 09:57 10:15 10:34 10:54 11:15 11:37 12:07 12:27 12:49 13:11 13:31 13:55 14:15 14:37 15:02 15:23 15:44 16:06 16:31 16:51 17:14 17:38 17:58 18:19 18:44 19:11 19:39 20:08 20:37 21:03 21:27 21:57 22:23 22:50 23:17 23:42

17-ая остановка: Тубсанаторий
06:30 06:53 07:12 07:32 07:52 08:12 08:34 08:52 09:17 09:43 09:58 10:16 10:35 10:55 11:16 11:38 12:08 12:28 12:50 13:12 13:32 13:56 14:16 14:38 15:03 15:24 15:45 16:07 16:32 16:52 17:15 17:39 17:59 18:20 18:45 19:12 19:40 20:09 20:38 21:04 21:28 21:58 22:24 22:51 23:18 23:43

18-ая остановка: Психбольница
06:32 06:55 07:14 07:34 07:54 08:14 08:36 08:54 09:19 09:45 10:00 10:18 10:37 10:57 11:18 11:40 12:10 12:30 12:52 13:14 13:34 13:58 14:18 14:40 15:05 15:26 15:47 16:09 16:34 16:54 17:17 17:41 18:01 18:22 18:47 19:14 19:42 20:11 20:40 21:06 21:30 22:00 22:26 22:53 23:20 23:45


19-ая остановка: ст.Путёвка
06:34 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:39 08:57 09:22 09:48 10:03 10:21 10:40 11:00 11:21 11:43 12:13 12:33 12:55 13:17 13:37 14:01 14:21 14:43 15:08 15:29 15:50 16:12 16:37 16:57 17:20 17:44 18:04 18:25 18:50 19:17 19:45 20:13 20:42 21:08 21:32 22:02 22:28 22:55 23:22 23:47

20-ая остановка: Каменный карьер
06:37 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:42 09:00 09:25 09:51 10:06 10:24 10:43 11:03 11:24 11:46 12:16 12:36 12:58 13:20 13:40 14:04 14:24 14:46 15:11 15:32 15:53 16:15 16:40 17:00 17:23 17:47 18:07 18:28 18:53 19:20 19:48 20:16 20:45 21:11 21:35 22:05 22:31 22:58 23:25 23:50

21-ая остановка: Лесопарк
06:39 07:02 07:23 07:43 08:03 08:22 08:44 09:02 09:27 09:53 10:08 10:26 10:45 11:05 11:26 11:48 12:18 12:38 13:00 13:22 13:42 14:06 14:26 14:48 15:13 15:34 15:55 16:17 16:42 17:02 17:25 17:49 18:09 18:30 18:55 19:22 19:50 20:18 20:47 21:13 21:37 22:07 22:33 23:00 23:27 23:52

06:41 07:04 07:26 07:46 08:06 08:24 08:46 09:04 09:29 09:55 10:10 10:28 10:47 11:07 11:28 11:50 12:20 12:40 13:02 13:24 13:44 14:08 14:28 14:50 15:15 15:36 15:57 16:19 16:44 17:04 17:27 17:51 18:11 18:32 18:57 19:24 19:52 20:20 20:49 21:15 21:39 22:09 22:35 23:02 23:29 23:54

23-ая остановка: пер. Активистов
06:42 07:05 07:27 07:47 08:07 08:26 08:48 09:06 09:31 09:57 10:12 10:30 10:49 11:09 11:30 11:52 12:22 12:42 13:04 13:26 13:46 14:10 14:30 14:52 15:17 15:38 15:59 16:21 16:46 17:06 17:29 17:53 18:13 18:34 18:59 19:26 19:54 20:21 20:50 21:16 21:40 22:10 22:36 23:03 23:30 23:55

24-ая остановка: ДК Гагарина
06:44 07:07 07:30 07:50 08:10 08:28 08:50 09:08 09:33 09:59 10:14 10:32 10:51 11:11 11:32 11:54 12:24 12:44 13:06 13:28 13:48 14:12 14:32 14:54 15:19 15:40 16:01 16:23 16:48 17:08 17:31 17:55 18:15 18:36 19:01 19:28 19:56 20:23 20:52 21:18 21:42 22:12 22:38 23:05 23:32 23:57

25-ая остановка: Сибирский тракт
06:46 07:09 07:32 07:52 08:12 08:30 08:52 09:10 09:35 10:01 10:16 10:34 10:53 11:13 11:34 11:56 12:26 12:46 13:08 13:30 13:50 14:14 14:34 14:56 15:21 15:42 16:03 16:25 16:50 17:10 17:33 17:57 18:17 18:38 19:03 19:30 19:58 20:25 20:54 21:20 21:44 22:14 22:40 23:07 23:34 23:59

26-ая остановка: Луначарского
06:48 07:12 07:35 07:55 08:15 08:33 08:55 09:13 09:38 10:04 10:19 10:37 10:56 11:16 11:37 11:59 12:29 12:49 13:11 13:33 13:53 14:17 14:37 14:59 15:24 15:45 16:06 16:28 16:53 17:13 17:36 18:00 18:20 18:41 19:06 19:33 20:01 20:27 20:56 21:22 21:46 22:16 22:42 23:09 23:36 24:01

27-ая остановка: Декабристов
06:49 07:15 07:38 07:58 08:18 08:36 08:58 09:16 09:41 10:07 10:22 10:40 10:59 11:19 11:40 12:02 12:32 12:52 13:14 13:36 13:56 14:20 14:40 15:02 15:27 15:48 16:09 16:31 16:56 17:16 17:39 18:03 18:23 18:44 19:09 19:36 20:04 20:29 20:58 21:24 21:48 22:18 22:44 23:11 23:38 24:03


28-ая остановка: Куйбышева
06:51 07:17 07:40 08:00 08:20 08:38 09:00 09:18 09:43 10:09 10:24 10:42 11:01 11:21 11:42 12:04 12:34 12:54 13:16 13:38 13:58 14:22 14:42 15:04 15:29 15:50 16:11 16:33 16:58 17:18 17:41 18:05 18:25 18:46 19:11 19:38 20:06 20:31 21:00 21:26 21:50 22:20 22:46 23:13 23:40 24:05

29-ая остановка: Карла Маркса
06:52 07:18 07:41 08:01 08:21 08:39 09:01 09:19 09:44 10:10 10:25 10:43 11:02 11:22 11:43 12:05 12:35 12:55 13:17 13:39 13:59 14:23 14:43 15:05 15:30 15:51 16:12 16:34 16:59 17:19 17:42 18:06 18:26 18:47 19:12 19:39 20:07 20:32 21:01 21:27 21:51 22:21 22:47 23:14 23:41 24:06

30-ая остановка: Библиотека Белинского
06:53 07:19 07:42 08:02 08:23 08:41 09:03 09:21 09:46 10:12 10:27 10:45 11:04 11:24 11:45 12:07 12:37 12:57 13:19 13:41 14:01 14:25 14:45 15:07 15:32 15:53 16:14 16:36 17:01 17:21 17:44 18:08 18:28 18:49 19:14 19:41 20:08 20:33 21:02 21:28 21:52 22:22 22:48 23:15 23:42 24:07

31-ая остановка: Центральная гостиница
06:54 07:20 07:43 08:03 08:24 08:42 09:04 09:22 09:47 10:13 10:28 10:46 11:05 11:25 11:46 12:08 12:38 12:58 13:20 13:42 14:02 14:26 14:46 15:08 15:33 15:54 16:15 16:37 17:02 17:22 17:45 18:09 18:29 18:50 19:15 19:42 20:09 20:34 21:03 21:29 21:53 22:23 22:49 23:16 23:43 24:08

32-ая остановка: Архитектурная академия
06:56 07:22 07:45 08:05 08:26 08:44 09:06 09:24 09:49 10:15 10:30 10:48 11:07 11:27 11:48 12:10 12:40 13:00 13:22 13:44 14:04 14:28 14:48 15:10 15:35 15:56 16:17 16:39 17:04 17:24 17:47 18:11 18:31 18:52 19:17 19:44 20:11 20:36 21:05 21:31 21:55 22:25 22:51 23:18 23:45 24:10

33-ая остановка: ТЮЗ
06:58 07:24 07:47 08:07 08:30 08:48 09:10 09:28 09:53 10:19 10:34 10:52 11:11 11:31 11:52 12:14 12:44 13:04 13:26 13:48 14:08 14:32 14:52 15:14 15:39 16:00 16:21 16:43 17:08 17:28 17:51 18:15 18:35 18:56 19:21 19:48 20:13 20:38 21:07 21:33 21:57 22:27 22:53 23:20 23:47 24:12

34-ая остановка: Дом музыки
06:59 07:25 07:48 08:08 08:31 08:49 09:11 09:29 09:54 10:20 10:35 10:53 11:12 11:32 11:53 12:15 12:45 13:05 13:27 13:49 14:09 14:33 14:53 15:15 15:40 16:01 16:22 16:44 17:09 17:29 17:52 18:16 18:36 18:57 19:22 19:49 20:14 20:39 21:08 21:34 21:58 22:28 22:54 23:21 23:48 24:13

35-ая остановка: Азина
07:01 07:27 07:50 08:10 08:33 08:51 09:13 09:31 09:56 10:22 10:37 10:55 11:14 11:34 11:55 12:17 12:47 13:07 13:29 13:51 14:11 14:35 14:55 15:17 15:42 16:03 16:24 16:46 17:11 17:31 17:54 18:18 18:38 18:59 19:24 19:51 20:16 20:41 21:10 21:36 22:00 22:30 22:56 23:23 23:50 24:15

36-ая остановка: Ж/д вокзал
07:03 07:29 07:52 08:12 08:36 08:54 09:16 09:34 09:59 10:25 10:40 10:58 11:17 11:37 11:58 12:20 12:50 13:10 13:32 13:54 14:14 14:38 14:58 15:20 15:45 16:06 16:27 16:49 17:14 17:34 17:57 18:21 18:41 19:02 19:27 19:54 20:18 20:43 21:12 21:38 22:02 22:32 22:58 23:25 23:52 24:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»