Екатеринбург 02:54

Автобус №65,
ЖД Вокзал - ст. Кольцово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад С 7:00 до 8:00 не было ни одного автобуса
4 месяца назад на вокзале в 6.56 автобуса нет ежедневно, перерыв огромный !
4 месяца назад Регулярно нет автобусов с 20 до 21 с лишним от ЖД вокзала
4 месяца назад С 20:30 до 21:30 в сторону от станции Сад Авиатор 5 ЖД нет автобуса!!
1 месяц назад Привет?

1-ая остановка: Ж/д вокзал
05:23 05:42 06:01 06:20 06:39 06:58 07:14 07:36 08:03 08:30 08:57 09:24 09:53 10:22 10:42 11:03 11:25 11:45 12:09 12:30 12:51 13:11 13:35 13:58 14:20 14:43 15:05 15:29 15:50 16:11 16:32 16:58 17:24 17:52 18:22 18:50 19:19 19:53 20:22 20:49 21:16 21:42 22:07

2-ая остановка: Азина
05:24 05:43 06:02 06:21 06:40 06:59 07:16 07:38 08:05 08:32 08:59 09:26 09:55 10:24 10:44 11:05 11:27 11:47 12:11 12:32 12:53 13:13 13:37 14:00 14:22 14:45 15:07 15:31 15:52 16:13 16:34 17:00 17:26 17:54 18:24 18:52 19:21 19:55 20:23 20:50 21:17 21:43 22:08

3-ая остановка: Дом музыки
05:25 05:44 06:03 06:22 06:41 07:01 07:17 07:39 08:06 08:33 09:00 09:27 09:56 10:25 10:45 11:06 11:28 11:48 12:12 12:33 12:54 13:14 13:38 14:01 14:23 14:46 15:08 15:32 15:54 16:15 16:36 17:02 17:28 17:56 18:26 18:54 19:23 19:56 20:25 20:52 21:19 21:45 22:10

4-ая остановка: ТЮЗ
05:27 05:46 06:05 06:24 06:43 07:03 07:19 07:41 08:08 08:35 09:02 09:29 09:59 10:28 10:48 11:09 11:31 11:51 12:15 12:36 12:57 13:17 13:41 14:04 14:26 14:49 15:11 15:35 15:56 16:17 16:38 17:04 17:30 17:58 18:28 18:56 19:25 19:58 20:27 20:54 21:21 21:47 22:12

5-ая остановка: Филармония
05:29 05:48 06:07 06:26 06:45 07:05 07:21 07:43 08:10 08:37 09:04 09:31 10:01 10:30 10:50 11:11 11:33 11:53 12:17 12:38 12:59 13:19 13:43 14:06 14:28 14:51 15:13 15:37 15:59 16:20 16:41 17:07 17:33 18:01 18:31 18:59 19:28 20:00 20:29 20:56 21:23 21:49 22:14

6-ая остановка: Архитектурная академия
05:30 05:49 06:08 06:27 06:46 07:05 07:22 07:44 08:11 08:38 09:05 09:32 10:02 10:31 10:51 11:12 11:34 11:54 12:18 12:39 13:00 13:20 13:44 14:07 14:29 14:52 15:14 15:38 16:00 16:21 16:42 17:08 17:34 18:02 18:32 19:00 19:29 20:01 20:29 20:56 21:23 21:49 22:14

7-ая остановка: просп.Ленина
05:31 05:50 06:09 06:28 06:47 07:07 07:24 07:46 08:13 08:40 09:07 09:34 10:04 10:33 10:53 11:14 11:36 11:56 12:20 12:41 13:02 13:22 13:46 14:09 14:31 14:54 15:16 15:40 16:02 16:23 16:44 17:10 17:36 18:04 18:34 19:02 19:31 20:03 20:31 20:58 21:25 21:51 22:16

8-ая остановка: Дом кино
05:34 05:53 06:12 06:31 06:50 07:11 07:28 07:50 08:17 08:44 09:11 09:38 10:08 10:37 10:57 11:18 11:40 12:00 12:24 12:45 13:06 13:26 13:50 14:13 14:35 14:58 15:20 15:44 16:07 16:28 16:49 17:15 17:41 18:09 18:39 19:07 19:36 20:07 20:35 21:02 21:29 21:55 22:20


9-ая остановка: Телестудия
05:38 05:57 06:16 06:35 06:54 07:14 07:32 07:54 08:21 08:48 09:15 09:42 10:13 10:42 11:02 11:23 11:45 12:05 12:29 12:50 13:11 13:31 13:55 14:18 14:40 15:03 15:25 15:49 16:12 16:33 16:54 17:20 17:46 18:14 18:44 19:12 19:41 20:11 20:38 21:05 21:32 21:58 22:23

10-ая остановка: Луначарского
05:39 05:58 06:17 06:36 06:55 07:16 07:33 07:55 08:22 08:49 09:16 09:43 10:15 10:44 11:04 11:25 11:47 12:07 12:31 12:52 13:13 13:33 13:57 14:20 14:42 15:05 15:27 15:51 16:14 16:35 16:56 17:22 17:48 18:16 18:46 19:14 19:43 20:12 20:40 21:07 21:34 22:00 22:25

11-ая остановка: Сибирский тракт
05:41 06:00 06:19 06:38 06:57 07:18 07:36 07:58 08:25 08:52 09:19 09:46 10:18 10:47 11:07 11:28 11:50 12:10 12:34 12:55 13:16 13:36 14:00 14:23 14:45 15:08 15:30 15:54 16:17 16:38 16:59 17:25 17:51 18:19 18:49 19:17 19:46 20:15 20:42 21:09 21:36 22:02 22:27

12-ая остановка: ДК Гагарина
05:44 06:03 06:22 06:41 07:00 07:21 07:39 08:01 08:28 08:55 09:22 09:49 10:21 10:50 11:10 11:31 11:53 12:13 12:37 12:58 13:19 13:39 14:03 14:26 14:48 15:11 15:33 15:57 16:21 16:42 17:03 17:29 17:55 18:23 18:53 19:21 19:50 20:18 20:45 21:12 21:39 22:05 22:30

13-ая остановка: пер. Активистов
05:45 06:04 06:23 06:42 07:01 07:22 07:40 08:02 08:29 08:56 09:23 09:50 10:22 10:51 11:11 11:32 11:54 12:14 12:38 12:59 13:20 13:40 14:04 14:27 14:49 15:12 15:34 15:58 16:22 16:43 17:04 17:30 17:56 18:24 18:54 19:22 19:51 20:19 20:46 21:13 21:40 22:06 22:31

05:46 06:05 06:24 06:43 07:02 07:24 07:42 08:04 08:31 08:58 09:25 09:52 10:24 10:53 11:13 11:34 11:56 12:16 12:40 13:01 13:22 13:42 14:06 14:29 14:51 15:14 15:36 16:00 16:24 16:45 17:06 17:32 17:58 18:26 18:56 19:24 19:53 20:20 20:47 21:14 21:41 22:07 22:32

15-ая остановка: Лесопарк
05:47 06:06 06:25 06:44 07:03 07:26 07:44 08:06 08:33 09:00 09:27 09:54 10:26 10:55 11:15 11:36 11:58 12:18 12:42 13:03 13:24 13:44 14:08 14:31 14:53 15:16 15:38 16:02 16:26 16:47 17:08 17:34 18:00 18:28 18:58 19:26 19:55 20:21 20:48 21:15 21:42 22:08 22:33

16-ая остановка: Каменный карьер
05:49 06:08 06:27 06:46 07:05 07:27 07:45 08:07 08:34 09:01 09:28 09:55 10:27 10:56 11:16 11:37 11:59 12:19 12:43 13:04 13:25 13:45 14:09 14:32 14:54 15:17 15:39 16:03 16:27 16:48 17:09 17:35 18:01 18:29 18:59 19:27 19:56 20:23 20:50 21:17 21:44 22:10 22:35

17-ая остановка: ст.Путёвка
05:51 06:10 06:29 06:48 07:07 07:30 07:48 08:10 08:37 09:04 09:31 09:58 10:30 10:59 11:19 11:40 12:02 12:22 12:46 13:07 13:28 13:48 14:12 14:35 14:57 15:20 15:42 16:06 16:30 16:51 17:12 17:38 18:04 18:32 19:02 19:30 19:59 20:25 20:52 21:19 21:46 22:12 22:37


18-ая остановка: Психбольница
05:53 06:12 06:31 06:50 07:09 07:33 07:51 08:13 08:40 09:07 09:34 10:01 10:33 11:02 11:22 11:43 12:05 12:25 12:49 13:10 13:31 13:51 14:15 14:38 15:00 15:23 15:45 16:09 16:33 16:54 17:15 17:41 18:07 18:35 19:05 19:33 20:02 20:27 20:54 21:21 21:48 22:14 22:39

19-ая остановка: Тубсанаторий
05:53 06:12 06:31 06:50 07:09 07:33 07:51 08:13 08:40 09:08 09:35 10:02 10:34 11:03 11:23 11:44 12:06 12:26 12:50 13:11 13:32 13:52 14:16 14:39 15:01 15:24 15:46 16:10 16:34 16:55 17:16 17:42 18:08 18:36 19:06 19:34 20:02 20:27 20:54 21:21 21:48 22:14 22:39

20-ая остановка: пос.Чапаева
05:54 06:13 06:32 06:51 07:10 07:34 07:52 08:14 08:41 09:09 09:36 10:03 10:35 11:04 11:24 11:45 12:07 12:27 12:51 13:12 13:33 13:53 14:17 14:40 15:02 15:25 15:47 16:11 16:35 16:56 17:17 17:43 18:09 18:37 19:07 19:35 20:03 20:28 20:55 21:22 21:49 22:15 22:40

21-ая остановка: ст.Лечебная
05:56 06:15 06:34 06:53 07:12 07:36 07:54 08:16 08:43 09:10 09:37 10:04 10:36 11:05 11:25 11:46 12:08 12:28 12:52 13:13 13:34 13:54 14:18 14:41 15:03 15:26 15:48 16:12 16:36 16:57 17:18 17:44 18:10 18:38 19:08 19:36 20:05 20:30 20:57 21:24 21:51 22:17 22:42

22-ая остановка: 10-й км
05:57 06:16 06:35 06:54 07:13 07:37 07:55 08:17 08:44 09:11 09:38 10:05 10:37 11:06 11:26 11:47 12:09 12:29 12:53 13:14 13:35 13:55 14:19 14:42 15:04 15:27 15:49 16:13 16:37 16:58 17:19 17:45 18:11 18:39 19:09 19:37 20:06 20:31 20:58 21:25 21:52 22:18 22:43

23-ая остановка: 11-й км
05:58 06:17 06:36 06:55 07:14 07:38 07:56 08:18 08:45 09:13 09:40 10:07 10:39 11:08 11:28 11:49 12:11 12:31 12:55 13:16 13:37 13:57 14:21 14:44 15:06 15:29 15:51 16:15 16:39 17:00 17:21 17:47 18:13 18:41 19:11 19:39 20:07 20:32 20:59 21:26 21:53 22:19 22:44

24-ая остановка: Птицефабрика
06:00 06:19 06:38 06:57 07:16 07:40 07:58 08:20 08:47 09:15 09:42 10:09 10:41 11:10 11:30 11:51 12:13 12:33 12:57 13:18 13:39 13:59 14:23 14:46 15:08 15:31 15:53 16:17 16:41 17:02 17:23 17:49 18:15 18:43 19:13 19:41 20:09 20:34 21:01 21:28 21:55 22:21 22:46

25-ая остановка: 12-й км
06:02 06:21 06:40 06:59 07:18 07:42 08:00 08:22 08:49 09:17 09:44 10:11 10:43 11:12 11:32 11:53 12:15 12:35 12:59 13:20 13:41 14:01 14:25 14:48 15:10 15:33 15:55 16:19 16:43 17:04 17:25 17:51 18:17 18:45 19:15 19:43 20:11 20:36 21:03 21:30 21:57 22:23 22:48

26-ая остановка: 13-й км
06:03 06:22 06:41 07:00 07:19 07:43 08:01 08:24 08:51 09:19 09:46 10:13 10:45 11:14 11:34 11:55 12:17 12:37 13:01 13:22 13:43 14:03 14:27 14:50 15:12 15:35 15:57 16:21 16:45 17:06 17:27 17:53 18:19 18:47 19:17 19:45 20:12 20:37 21:04 21:31 21:58 22:24 22:49


27-ая остановка: 14-й км
06:04 06:23 06:42 07:01 07:20 07:44 08:02 08:25 08:52 09:20 09:47 10:14 10:46 11:15 11:35 11:56 12:18 12:38 13:02 13:23 13:44 14:04 14:28 14:51 15:13 15:36 15:58 16:22 16:46 17:07 17:28 17:54 18:20 18:48 19:18 19:46 20:13 20:38 21:05 21:32 21:59 22:25 22:50

28-ая остановка: Октябрьская
06:05 06:24 06:43 07:02 07:21 07:45 08:03 08:27 08:54 09:22 09:49 10:16 10:48 11:17 11:37 11:58 12:20 12:40 13:04 13:25 13:46 14:06 14:30 14:53 15:15 15:38 16:00 16:24 16:48 17:09 17:30 17:56 18:22 18:50 19:20 19:48 20:14 20:39 21:06 21:33 22:00 22:26 22:51

29-ая остановка: сад Рябинушка
06:07 06:26 06:45 07:04 07:23 07:47 08:05 08:29 08:56 09:24 09:51 10:18 10:50 11:19 11:39 12:00 12:22 12:42 13:06 13:27 13:48 14:08 14:32 14:55 15:17 15:40 16:02 16:26 16:50 17:11 17:32 17:58 18:24 18:52 19:22 19:50 20:16 20:41 21:08 21:35 22:02 22:28 22:53

30-ая остановка: Сады
06:07 06:26 06:45 07:04 07:23 07:47 08:05 08:29 08:56 09:24 09:51 10:18 10:50 11:19 11:39 12:00 12:22 12:42 13:06 13:27 13:48 14:08 14:32 14:55 15:17 15:40 16:02 16:26 16:50 17:11 17:32 17:58 18:24 18:52 19:22 19:50 20:16 20:41 21:08 21:35 22:02 22:28 22:53

31-ая остановка: сад Авиатор-5
06:08 06:27 06:46 07:05 07:24 07:48 08:06 08:30 08:57 09:25 09:52 10:19 10:51 11:20 11:40 12:01 12:23 12:43 13:07 13:28 13:49 14:09 14:33 14:56 15:18 15:41 16:03 16:27 16:51 17:12 17:33 17:59 18:25 18:53 19:23 19:51 20:17 20:42 21:09 21:36 22:03 22:29 22:54

32-ая остановка: Аэропорт Кольцово
06:17 06:36 06:55 07:14 07:33 07:57 08:15 08:39 09:06 09:34 10:01 10:28 11:00 11:29 11:49 12:10 12:32 12:52 13:16 13:37 13:58 14:18 14:42 15:05 15:27 15:50 16:12 16:36 17:00 17:21 17:42 18:08 18:34 19:02 19:32 20:00 20:26 20:51 21:18 21:45 22:12 22:38 23:03

33-ая остановка: Бахчиванджи
06:21 06:40 06:59 07:18 07:37 08:01 08:19 08:43 09:10 09:38 10:05 10:32 11:04 11:33 11:53 12:14 12:36 12:56 13:20 13:41 14:02 14:22 14:46 15:09 15:31 15:54 16:16 16:40 17:04 17:25 17:46 18:12 18:38 19:06 19:36 20:04 20:30 20:55 21:22 21:49 22:16 22:42 23:07

34-ая остановка: Авиагородок
06:24 06:43 07:02 07:21 07:40 08:04 08:22 08:46 09:13 09:41 10:08 10:35 11:07 11:36 11:56 12:17 12:39 12:59 13:23 13:44 14:05 14:25 14:49 15:12 15:34 15:57 16:19 16:43 17:07 17:28 17:49 18:15 18:41 19:09 19:39 20:07 20:33 20:58 21:25 21:52 22:19 22:45 23:10

35-ая остановка: ст.Кольцово
06:25 06:44 07:03 07:22 07:41 08:05 08:23 08:47 09:14 09:42 10:09 10:36 11:08 11:37 11:57 12:18 12:40 13:00 13:24 13:45 14:06 14:26 14:50 15:13 15:35 15:58 16:20 16:44 17:08 17:29 17:50 18:16 18:42 19:10 19:40 20:08 20:34 20:59 21:26 21:53 22:20 22:46 23:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»