Екатеринбург 18:52

Автобус №63,
ТЦ Мега - Лесное кладбище

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Автобус 63 должен быть в 10:54 на остановке Мичуринский в сторону Меги, а был в 10:45 по факту
7 месяцев назад Первый рейс в 9-45

1-ая остановка: Лесное кладбище
08:35 10:20 14:30 16:35

2-ая остановка: Просека
08:36 10:21 14:31 16:36

3-ая остановка: Полигон
08:37 10:22 14:32 16:37

4-ая остановка: ЖК Солнечный
08:50 10:35 14:45 16:50

5-ая остановка: сад Дружба-1
09:05 10:50 15:00 17:05


6-ая остановка: сад Берёзка
09:07 10:52 15:02 17:07

7-ая остановка: пос.Мичуринский
09:09 10:54 15:04 17:09

8-ая остановка: Хрустальногорская
09:11 10:56 15:06 17:11

9-ая остановка: пос.Светлореченский
09:12 10:57 15:07 17:12

10-ая остановка: Ледовый дворец
09:13 10:58 15:08 17:13


11-ая остановка: пер.Клеверный
09:13 10:58 15:08 17:13

12-ая остановка: Госпиталь ВОВ
09:15 11:00 15:10 17:15

13-ая остановка: А.Муранова
09:15 11:00 15:10 17:15

14-ая остановка: Контрольная
09:17 11:02 15:12 17:17

15-ая остановка: Кольцевая дорога
09:17 11:02 15:12 17:17

16-ая остановка: ТЦ Мега
09:20 11:05 15:15 17:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»