Екатеринбург 11:55

Автобус №63,
ТЦ Мега - Лесное кладбище

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Автобус 63 должен быть в 10:54 на остановке Мичуринский в сторону Меги, а был в 10:45 по факту
7 месяцев назад Первый рейс в 9-45

1-ая остановка: ТЦ Мега
07:55 09:30 13:45 15:45

2-ая остановка: Лесхоз
07:55 09:30 13:45 15:45

3-ая остановка: Сад Юг
07:56 09:31 13:46 15:46

4-ая остановка: Контрольная
07:58 09:33 13:48 15:48

5-ая остановка: А.Муранова
08:00 09:35 13:50 15:50

6-ая остановка: Госпиталь ВОВ
08:01 09:36 13:51 15:51


7-ая остановка: пер.Клеверный
08:02 09:37 13:52 15:52

8-ая остановка: Ледовый дворец
08:03 09:38 13:53 15:53

9-ая остановка: пос.Светлореченский
08:05 09:40 13:55 15:55

10-ая остановка: 2-й участок
08:05 09:40 13:55 15:55

11-ая остановка: Хрустальногорская
08:06 09:41 13:56 15:56

12-ая остановка: пос.Мичуринский
08:09 09:44 13:59 15:59


13-ая остановка: сад Берёзка
08:11 09:46 14:01 16:01

14-ая остановка: сад Дружба-1
08:16 09:51 14:06 16:06

15-ая остановка: сад Дружба-3
08:18 09:53 14:08 16:08

16-ая остановка: Сады
08:20 09:55 14:10 16:10

17-ая остановка: Полигон
08:29 10:04 14:19 16:19

18-ая остановка: Просека
08:31 10:06 14:21 16:21

19-ая остановка: Лесное кладбище
08:35 10:10 14:25 16:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»