Екатеринбург 12:49

Автобус №61,
Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Ни 16:38, ни в 16:55 не было автобуса. Создаётся ощущение, что он вообще не ходит. Везде опоздали.
3 недели назад Я лично спросила у кондуктора про расписание. Он сказал что его нет. Автобусы ходят редко
2 недели назад Очень редко ездит, и расписанию не соответствует
2 недели назад Сегодня с пехотинцев по расписанию должен пойти автобус в 11.12. ничего подобного .большие паузы
1 неделю назад ГДЕ АВТОБУСЫ??????

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:20 06:32 06:44 06:56 07:08 07:21 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:29 09:45 10:01 10:17 10:37 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:36 13:54 14:12 14:30 14:48 15:06 15:24 15:42 15:59 16:16 16:32 16:48 17:04 17:21 17:37 17:55 18:12 18:29 18:46 19:06 19:26 19:46 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:47 22:04 22:22 22:40 22:58

2-ая остановка: ЖБИ
06:22 06:34 06:46 06:58 07:10 07:23 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:15 09:31 09:47 10:03 10:19 10:39 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:38 13:56 14:14 14:32 14:50 15:08 15:26 15:44 16:01 16:18 16:34 16:50 17:06 17:23 17:39 17:57 18:14 18:31 18:48 19:08 19:28 19:48 20:12 20:32 20:52 21:12 21:32 21:49 22:06 22:24 22:42 23:00

3-ая остановка: Заводоуправление
06:24 06:36 06:48 07:00 07:12 07:25 07:39 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:03 09:17 09:33 09:49 10:05 10:21 10:41 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:40 13:58 14:16 14:34 14:52 15:10 15:28 15:46 16:03 16:20 16:36 16:52 17:08 17:25 17:41 17:59 18:16 18:33 18:50 19:10 19:30 19:50 20:14 20:34 20:54 21:14 21:34 21:51 22:08 22:26 22:44 23:02

4-ая остановка: Cупермаркет Кировский
06:27 06:39 06:51 07:03 07:15 07:28 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:06 09:20 09:36 09:52 10:08 10:24 10:44 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:43 14:01 14:19 14:37 14:55 15:13 15:31 15:49 16:06 16:23 16:39 16:55 17:11 17:28 17:44 18:02 18:19 18:36 18:53 19:13 19:33 19:53 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37 21:54 22:11 22:29 22:47 23:05

5-ая остановка: Сыромолотова
06:28 06:40 06:52 07:04 07:16 07:29 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:53 09:07 09:21 09:37 09:53 10:09 10:25 10:45 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:44 14:02 14:20 14:38 14:56 15:14 15:32 15:50 16:07 16:24 16:40 16:56 17:12 17:29 17:45 18:03 18:20 18:37 18:54 19:14 19:34 19:54 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38 21:55 22:12 22:30 22:48 23:06

6-ая остановка: Каменные палатки
06:30 06:42 06:54 07:06 07:18 07:31 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 09:09 09:23 09:39 09:55 10:11 10:27 10:47 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:46 14:04 14:22 14:40 14:58 15:16 15:34 15:52 16:09 16:26 16:42 16:58 17:14 17:31 17:47 18:05 18:22 18:39 18:56 19:16 19:36 19:56 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 21:57 22:14 22:32 22:50 23:08


7-ая остановка: Комсомольская
06:33 06:45 06:57 07:09 07:21 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:12 09:26 09:42 09:58 10:14 10:30 10:50 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:49 14:07 14:25 14:43 15:01 15:19 15:37 15:55 16:12 16:29 16:45 17:01 17:17 17:34 17:50 18:08 18:25 18:42 18:59 19:19 19:39 19:59 20:23 20:43 21:03 21:23 21:43 22:00 22:17 22:35 22:53 23:11

8-ая остановка: Профессорская
06:35 06:47 06:59 07:11 07:23 07:36 07:50 08:04 08:18 08:32 08:46 09:00 09:14 09:28 09:44 10:00 10:16 10:32 10:52 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:51 14:09 14:27 14:45 15:03 15:21 15:39 15:57 16:14 16:31 16:47 17:03 17:19 17:36 17:52 18:10 18:27 18:44 19:01 19:21 19:41 20:01 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:02 22:19 22:37 22:55 23:13

9-ая остановка: Гагарина
06:36 06:48 07:00 07:12 07:24 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:16 09:30 09:46 10:02 10:18 10:34 10:54 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:53 14:11 14:29 14:47 15:05 15:23 15:41 15:59 16:16 16:33 16:49 17:05 17:21 17:38 17:54 18:12 18:29 18:46 19:03 19:23 19:43 20:02 20:26 20:46 21:06 21:26 21:46 22:03 22:20 22:38 22:56 23:14

10-ая остановка: Генеральская
06:38 06:50 07:02 07:14 07:26 07:39 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:03 09:17 09:31 09:47 10:03 10:19 10:35 10:55 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:54 14:12 14:30 14:48 15:06 15:24 15:42 16:00 16:17 16:34 16:50 17:06 17:22 17:39 17:55 18:13 18:30 18:47 19:04 19:24 19:44 20:04 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48 22:05 22:22 22:40 22:58 23:16

11-ая остановка: Трансагентство
06:39 06:51 07:03 07:15 07:27 07:40 07:54 08:08 08:22 08:36 08:50 09:04 09:18 09:32 09:48 10:04 10:20 10:36 10:56 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:55 14:13 14:31 14:49 15:07 15:25 15:43 16:01 16:18 16:35 16:51 17:07 17:23 17:40 17:56 18:14 18:31 18:48 19:05 19:25 19:45 20:05 20:29 20:49 21:09 21:29 21:49 22:06 22:23 22:41 22:59 23:17

12-ая остановка: Дом кино
06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:53 09:07 09:22 09:36 09:52 10:08 10:24 10:40 11:00 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 13:59 14:17 14:35 14:53 15:11 15:29 15:47 16:05 16:22 16:39 16:55 17:11 17:27 17:44 18:00 18:18 18:35 18:52 19:09 19:29 19:49 20:08 20:32 20:52 21:12 21:32 21:52 22:09 22:26 22:44 23:02 23:20


13-ая остановка: просп.Ленина
06:43 06:55 07:07 07:19 07:31 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:09 09:24 09:38 09:54 10:10 10:26 10:42 11:02 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:01 14:19 14:37 14:55 15:13 15:31 15:49 16:07 16:24 16:41 16:57 17:13 17:29 17:46 18:02 18:20 18:37 18:54 19:11 19:31 19:51 20:09 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:10 22:27 22:45 23:03 23:21

14-ая остановка: Архитектурная академия
06:45 06:57 07:09 07:21 07:33 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:11 09:26 09:40 09:56 10:12 10:28 10:44 11:04 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:03 14:21 14:39 14:57 15:15 15:33 15:51 16:09 16:26 16:43 16:59 17:15 17:31 17:48 18:04 18:22 18:39 18:56 19:13 19:33 19:53 20:11 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55 22:12 22:29 22:47 23:05 23:23

15-ая остановка: ТЮЗ
06:47 06:59 07:11 07:23 07:35 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:14 09:29 09:43 09:59 10:15 10:31 10:47 11:07 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:06 14:24 14:42 15:00 15:18 15:36 15:54 16:12 16:29 16:46 17:02 17:18 17:34 17:51 18:07 18:25 18:42 18:59 19:16 19:36 19:56 20:13 20:37 20:57 21:17 21:37 21:57 22:14 22:31 22:49 23:07 23:25

16-ая остановка: Дом музыки
06:48 07:00 07:12 07:24 07:36 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:16 09:31 09:45 10:01 10:17 10:33 10:49 11:09 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:08 14:26 14:44 15:02 15:20 15:38 15:56 16:14 16:31 16:48 17:04 17:20 17:36 17:53 18:09 18:27 18:44 19:01 19:18 19:38 19:58 20:14 20:38 20:58 21:18 21:38 21:58 22:15 22:32 22:50 23:08 23:26

17-ая остановка: Азина
06:50 07:02 07:14 07:26 07:38 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:18 09:33 09:47 10:03 10:19 10:35 10:51 11:11 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:10 14:28 14:46 15:04 15:22 15:40 15:58 16:16 16:33 16:50 17:06 17:22 17:38 17:55 18:11 18:29 18:46 19:03 19:20 19:40 20:00 20:16 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:17 22:34 22:52 23:10 23:28

18-ая остановка: Вокзальная
06:52 07:04 07:16 07:28 07:40 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:03 09:21 09:36 09:50 10:06 10:22 10:38 10:54 11:14 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:13 14:31 14:49 15:07 15:25 15:43 16:01 16:19 16:36 16:53 17:09 17:25 17:41 17:58 18:14 18:32 18:49 19:06 19:23 19:43 20:03 20:18 20:42 21:02 21:22 21:42 22:02 22:19 22:36 22:54 23:12 23:30


19-ая остановка: Стрелочников
06:54 07:07 07:19 07:31 07:43 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:06 09:24 09:39 09:53 10:09 10:25 10:41 10:57 11:17 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:16 14:34 14:52 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:39 16:56 17:12 17:28 17:44 18:01 18:17 18:35 18:52 19:09 19:26 19:46 20:05 20:20 20:44 21:04 21:24 21:44 22:04 22:21 22:38 22:56 23:14 23:32

20-ая остановка: III Интернационала
06:57 07:10 07:22 07:34 07:46 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 09:09 09:27 09:42 09:56 10:12 10:28 10:44 11:00 11:20 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:19 14:37 14:55 15:13 15:31 15:49 16:07 16:25 16:42 16:59 17:15 17:31 17:47 18:04 18:20 18:38 18:55 19:12 19:29 19:49 20:08 20:23 20:47 21:07 21:27 21:47 22:07 22:24 22:41 22:59 23:17 23:35

21-ая остановка: Черепанова
06:58 07:11 07:23 07:35 07:47 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:10 09:28 09:43 09:57 10:13 10:29 10:45 11:01 11:21 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:20 14:38 14:56 15:14 15:32 15:50 16:08 16:26 16:43 17:00 17:16 17:32 17:48 18:05 18:21 18:39 18:56 19:13 19:30 19:50 20:09 20:24 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:25 22:42 23:00 23:18 23:36

22-ая остановка: Заречный
07:01 07:14 07:26 07:38 07:50 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:14 09:32 09:47 10:01 10:17 10:33 10:49 11:05 11:25 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:24 14:42 15:00 15:18 15:36 15:54 16:12 16:30 16:47 17:04 17:20 17:36 17:52 18:09 18:25 18:43 19:00 19:17 19:34 19:54 20:12 20:27 20:51 21:11 21:31 21:51 22:11 22:28 22:45 23:03 23:21 23:39

23-ая остановка: Таганский ряд
07:03 07:16 07:28 07:40 07:52 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:16 09:34 09:49 10:03 10:19 10:35 10:51 11:07 11:27 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:26 14:44 15:02 15:20 15:38 15:56 16:14 16:32 16:49 17:06 17:22 17:38 17:54 18:11 18:27 18:45 19:02 19:19 19:36 19:56 20:14 20:29 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:30 22:47 23:05 23:23 23:41

24-ая остановка: Пехотинцев
07:09 07:22 07:34 07:46 07:58 08:11 08:25 08:39 08:53 09:07 09:23 09:41 09:56 10:10 10:26 10:42 10:58 11:14 11:34 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:33 14:51 15:09 15:27 15:45 16:03 16:21 16:39 16:56 17:13 17:29 17:45 18:01 18:18 18:34 18:52 19:09 19:26 19:43 20:03 20:20 20:35 20:59 21:19 21:39 21:59 22:19 22:36 22:53 23:11 23:29 23:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»