Екатеринбург 07:13

Автобус №61, ПЕХОТИНЦЕВ - 40 ЛЕТ ВЛКСМ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
с 7:23 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 57 47 ~ 47

2-ая остановка: ЖБИ
с 7:25 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 57 47 ~ 47

3-ая остановка: Заводоуправление
с 7:27 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 57 47 ~ 47

4-ая остановка: с/м «Кировский»
с 7:29 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 57 47 ~ 47

5-ая остановка: Сыромолотова
с 7:30 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 57 47 ~ 47

6-ая остановка: Каменные палатки
с 7:32 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 57 47 ~ 47


7-ая остановка: Комсомольская
с 7:37 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 47 47 ~ 57

8-ая остановка: Профессорская
с 7:38 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 27 19 ~ 47 47 ~ 57

9-ая остановка: УрФУ
с 7:42 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

10-ая остановка: Автом. колледж
с 7:43 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

11-ая остановка: Восточная
с 7:45 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

12-ая остановка: Оперный театр
с 7:47 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57


13-ая остановка: Площадь Труда
с 7:49 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

14-ая остановка: Площадь 1905г.
с 7:51 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

15-ая остановка: Маршала Жукова
с 7:53 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

16-ая остановка: Площадь коммунаров
с 7:54 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

17-ая остановка: Институт связи
с 7:58 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

18-ая остановка: Токарей
с 7:59 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57


19-ая остановка: Уралкабель
с 8:01 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

20-ая остановка: Готвальда
с 8:04 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

21-ая остановка: Опалихинская
с 8:05 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 15 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

22-ая остановка: Бебеля
с 8:07 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 14 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

23-ая остановка: Заречный
с 8:09 до 23:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 14 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

24-ая остановка: Таганский ряд
с 8:11 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 14 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57

25-ая остановка: Пехотинцев
с 8:15 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
26 ~ 31 14 ~ 33 14 ~ 25 19 ~ 47 47 ~ 57


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»