Екатеринбург 04:14

Автобус №61, ПЕХОТИНЦЕВ - 40 ЛЕТ ВЛКСМ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Пехотинцев
с 6:25 до 21:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57

2-ая остановка: Школа
с 6:27 до 21:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57

3-ая остановка: Софьи Перовской
с 6:28 до 21:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57

4-ая остановка: Таганский ряд
с 6:30 до 21:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57

5-ая остановка: Заречный
с 6:33 до 21:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57

6-ая остановка: Бебеля
с 6:35 до 21:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57

7-ая остановка: Опалихинская
с 6:37 до 21:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57


8-ая остановка: Готвальда
с 6:38 до 21:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57

9-ая остановка: Уралкабель
с 6:43 до 22:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 37 47 ~ 57 47 ~ 47

10-ая остановка: Токарей
с 6:46 до 22:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 47 ~ 57 47 ~ 47

11-ая остановка: Институт связи
с 6:47 до 22:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 47 ~ 57 47 ~ 47

12-ая остановка: ТЦ "Алатырь"
с 6:49 до 22:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 47 ~ 57 47 ~ 47

13-ая остановка: Театр "Волхонка"
с 6:51 до 22:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 47 ~ 57 47 ~ 47

14-ая остановка: Площадь Малышева
с 6:55 до 22:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 47 ~ 57 47 ~ 47


15-ая остановка: Гостиница Центральная
с 6:58 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 47 ~ 57 47 ~ 47

16-ая остановка: Дом кино
с 7:01 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 47 ~ 57 47 ~ 47

17-ая остановка: Трансагенство
с 7:03 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 36 ~ 57 47 ~ 47

18-ая остановка: Генеральская
с 7:05 до 22:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 36 36 ~ 57 47 ~ 47

19-ая остановка: Гагарина
с 7:06 до 22:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

20-ая остановка: Профессорская
с 7:08 до 22:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

21-ая остановка: Комсомольская
с 7:09 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47


22-ая остановка: Каменные палатки
с 7:12 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

23-ая остановка: Сыромолотова
с 7:13 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

24-ая остановка: с/м «Кировский»
с 7:15 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

25-ая остановка: Заводоуправление
с 7:17 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

26-ая остановка: Поликлиника
с 7:18 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

27-ая остановка: ЖБИ
с 7:18 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47

28-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
с 7:20 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 30 14 ~ 25 15 ~ 27 36 ~ 57 47 ~ 47


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»