Екатеринбург 13:48

Автобус №61,
Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Ни 16:38, ни в 16:55 не было автобуса. Создаётся ощущение, что он вообще не ходит. Везде опоздали.
3 недели назад Я лично спросила у кондуктора про расписание. Он сказал что его нет. Автобусы ходят редко
2 недели назад Очень редко ездит, и расписанию не соответствует
2 недели назад Сегодня с пехотинцев по расписанию должен пойти автобус в 11.12. ничего подобного .большие паузы
1 неделю назад ГДЕ АВТОБУСЫ??????

1-ая остановка: Пехотинцев
05:41 05:55 06:09 06:23 06:37 06:51 07:05 07:19 07:33 07:47 08:01 08:15 08:29 08:43 09:00 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:15 11:33 11:51 12:09 12:27 12:46 13:07 13:27 13:47 14:04 14:21 14:38 14:55 15:12 15:29 15:46 16:03 16:20 16:37 16:54 17:11 17:28 17:45 18:05 18:25 18:45 19:09 19:29 19:49 20:13 20:31 20:49 21:07 21:25 21:43 22:01

2-ая остановка: Таганский ряд
05:46 06:00 06:14 06:28 06:42 06:56 07:10 07:24 07:38 07:52 08:06 08:20 08:34 08:48 09:05 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:20 11:38 11:56 12:14 12:32 12:51 13:12 13:32 13:52 14:09 14:26 14:43 15:00 15:17 15:34 15:51 16:08 16:25 16:42 16:59 17:16 17:33 17:50 18:10 18:30 18:50 19:14 19:34 19:54 20:18 20:36 20:54 21:12 21:30 21:48 22:06

3-ая остановка: Заречный
05:50 06:04 06:18 06:32 06:46 07:00 07:14 07:28 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:09 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:24 11:42 12:00 12:18 12:36 12:55 13:16 13:36 13:56 14:13 14:30 14:47 15:04 15:21 15:38 15:55 16:12 16:29 16:46 17:03 17:20 17:37 17:54 18:14 18:34 18:54 19:18 19:38 19:58 20:22 20:40 20:58 21:16 21:34 21:52 22:10

4-ая остановка: Черепанова
05:52 06:06 06:20 06:34 06:48 07:02 07:16 07:30 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:11 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:26 11:44 12:02 12:20 12:38 12:57 13:18 13:38 13:58 14:15 14:32 14:49 15:06 15:23 15:40 15:57 16:14 16:31 16:48 17:05 17:22 17:39 17:56 18:16 18:36 18:56 19:20 19:40 20:00 20:24 20:42 21:00 21:18 21:36 21:54 22:12

5-ая остановка: III Интернационала
05:54 06:08 06:22 06:36 06:50 07:04 07:18 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:13 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:28 11:46 12:04 12:22 12:40 12:59 13:20 13:40 14:00 14:17 14:34 14:51 15:08 15:25 15:42 15:59 16:16 16:33 16:50 17:07 17:24 17:41 17:58 18:18 18:38 18:58 19:22 19:42 20:02 20:26 20:44 21:02 21:20 21:38 21:56 22:14

6-ая остановка: Стрелочников
05:59 06:13 06:27 06:41 06:55 07:09 07:23 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:18 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:33 11:51 12:09 12:27 12:45 13:04 13:25 13:45 14:05 14:22 14:39 14:56 15:13 15:30 15:47 16:04 16:21 16:38 16:55 17:12 17:29 17:46 18:03 18:23 18:43 19:03 19:27 19:47 20:07 20:31 20:49 21:07 21:25 21:43 22:01 22:19


7-ая остановка: Вокзальная
06:01 06:15 06:29 06:43 06:57 07:11 07:25 07:39 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:03 09:20 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:35 11:53 12:11 12:29 12:47 13:06 13:27 13:47 14:07 14:24 14:41 14:58 15:15 15:32 15:49 16:06 16:23 16:40 16:57 17:14 17:31 17:48 18:05 18:25 18:45 19:05 19:29 19:49 20:09 20:33 20:51 21:09 21:27 21:45 22:03 22:21

8-ая остановка: Азина
06:03 06:17 06:31 06:45 06:59 07:13 07:27 07:41 07:55 08:09 08:23 08:37 08:51 09:05 09:22 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:37 11:55 12:13 12:31 12:49 13:08 13:29 13:49 14:09 14:26 14:43 15:00 15:17 15:34 15:51 16:08 16:25 16:42 16:59 17:16 17:33 17:50 18:07 18:27 18:47 19:07 19:31 19:51 20:11 20:35 20:53 21:11 21:29 21:47 22:05 22:23

9-ая остановка: Дом музыки
06:04 06:18 06:32 06:46 07:00 07:14 07:28 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:07 09:24 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:39 11:57 12:15 12:33 12:51 13:10 13:31 13:51 14:11 14:28 14:45 15:02 15:19 15:36 15:53 16:10 16:27 16:44 17:01 17:18 17:35 17:52 18:09 18:29 18:49 19:09 19:33 19:53 20:12 20:36 20:54 21:12 21:30 21:48 22:06 22:24

10-ая остановка: ТЮЗ
06:06 06:20 06:34 06:48 07:02 07:16 07:30 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:09 09:26 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:41 11:59 12:17 12:35 12:53 13:12 13:33 13:53 14:13 14:30 14:47 15:04 15:21 15:38 15:55 16:12 16:29 16:46 17:03 17:20 17:37 17:54 18:11 18:31 18:51 19:11 19:35 19:55 20:14 20:38 20:56 21:14 21:32 21:50 22:08 22:26

11-ая остановка: Архитектурная академия
06:08 06:22 06:36 06:50 07:04 07:18 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:12 09:29 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:44 12:02 12:20 12:38 12:56 13:15 13:36 13:56 14:16 14:33 14:50 15:07 15:24 15:41 15:58 16:15 16:32 16:49 17:06 17:23 17:40 17:57 18:14 18:34 18:54 19:14 19:38 19:58 20:16 20:40 20:58 21:16 21:34 21:52 22:10 22:28

12-ая остановка: просп.Ленина
06:09 06:23 06:37 06:51 07:05 07:19 07:33 07:47 08:01 08:15 08:29 08:43 08:57 09:13 09:30 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:45 12:03 12:21 12:39 12:57 13:16 13:37 13:57 14:17 14:34 14:51 15:08 15:25 15:42 15:59 16:16 16:33 16:50 17:07 17:24 17:41 17:58 18:15 18:35 18:55 19:15 19:39 19:59 20:17 20:41 20:59 21:17 21:35 21:53 22:11 22:29


13-ая остановка: Дом кино
06:13 06:27 06:41 06:55 07:09 07:23 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:17 09:34 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:49 12:07 12:25 12:43 13:01 13:20 13:41 14:01 14:21 14:38 14:55 15:12 15:29 15:46 16:03 16:20 16:37 16:54 17:11 17:28 17:45 18:02 18:19 18:39 18:59 19:19 19:43 20:03 20:21 20:45 21:03 21:21 21:39 21:57 22:15 22:33

14-ая остановка: Трансагентство
06:15 06:29 06:43 06:57 07:11 07:25 07:39 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:04 09:20 09:37 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:23 13:44 14:04 14:24 14:41 14:58 15:15 15:32 15:49 16:06 16:23 16:40 16:57 17:14 17:31 17:48 18:05 18:22 18:42 19:02 19:22 19:46 20:05 20:23 20:47 21:05 21:23 21:41 21:59 22:17 22:35

15-ая остановка: Генеральская
06:17 06:31 06:45 06:59 07:13 07:27 07:41 07:55 08:09 08:23 08:37 08:51 09:06 09:22 09:39 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:54 12:12 12:30 12:48 13:06 13:25 13:46 14:06 14:26 14:43 15:00 15:17 15:34 15:51 16:08 16:25 16:42 16:59 17:16 17:33 17:50 18:07 18:24 18:44 19:04 19:24 19:48 20:07 20:25 20:49 21:07 21:25 21:43 22:01 22:19 22:37

16-ая остановка: Гагарина
06:18 06:32 06:46 07:00 07:14 07:28 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:07 09:23 09:40 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:55 12:13 12:31 12:49 13:07 13:26 13:47 14:07 14:27 14:44 15:01 15:18 15:35 15:52 16:09 16:26 16:43 17:00 17:17 17:34 17:51 18:08 18:25 18:45 19:05 19:25 19:49 20:08 20:26 20:50 21:08 21:26 21:44 22:02 22:20 22:38

17-ая остановка: Профессорская
06:21 06:35 06:49 07:03 07:17 07:31 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 09:11 09:27 09:44 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 11:59 12:17 12:35 12:53 13:11 13:30 13:51 14:11 14:31 14:48 15:05 15:22 15:39 15:56 16:13 16:30 16:47 17:04 17:21 17:38 17:55 18:12 18:29 18:49 19:09 19:29 19:53 20:11 20:29 20:53 21:11 21:29 21:47 22:05 22:23 22:41

18-ая остановка: Комсомольская
06:22 06:36 06:50 07:04 07:18 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:12 09:28 09:45 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:00 12:18 12:36 12:54 13:12 13:31 13:52 14:12 14:32 14:49 15:06 15:23 15:40 15:57 16:14 16:31 16:48 17:05 17:22 17:39 17:56 18:13 18:30 18:50 19:10 19:30 19:54 20:12 20:30 20:54 21:12 21:30 21:48 22:06 22:24 22:42


19-ая остановка: Каменные палатки
06:26 06:40 06:54 07:08 07:22 07:36 07:50 08:04 08:18 08:32 08:46 09:00 09:16 09:32 09:49 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:04 12:22 12:40 12:58 13:16 13:35 13:56 14:16 14:36 14:53 15:10 15:27 15:44 16:01 16:18 16:35 16:52 17:09 17:26 17:43 18:00 18:17 18:34 18:54 19:14 19:34 19:58 20:16 20:34 20:58 21:16 21:34 21:52 22:10 22:28 22:46

20-ая остановка: Сыромолотова
06:27 06:41 06:55 07:09 07:23 07:37 07:51 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:17 09:33 09:50 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:05 12:23 12:41 12:59 13:17 13:36 13:57 14:17 14:37 14:54 15:11 15:28 15:45 16:02 16:19 16:36 16:53 17:10 17:27 17:44 18:01 18:18 18:35 18:55 19:15 19:35 19:59 20:17 20:35 20:59 21:17 21:35 21:53 22:11 22:29 22:47

21-ая остановка: Cупермаркет Кировский
06:29 06:43 06:57 07:11 07:25 07:39 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:03 09:19 09:35 09:52 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:07 12:25 12:43 13:01 13:19 13:38 13:59 14:19 14:39 14:56 15:13 15:30 15:47 16:04 16:21 16:38 16:55 17:12 17:29 17:46 18:03 18:20 18:37 18:57 19:17 19:37 20:01 20:19 20:37 21:01 21:19 21:37 21:55 22:13 22:31 22:49

22-ая остановка: Заводоуправление
06:31 06:45 06:59 07:13 07:27 07:41 07:55 08:09 08:23 08:37 08:51 09:05 09:21 09:37 09:54 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:09 12:27 12:45 13:03 13:21 13:40 14:01 14:21 14:41 14:58 15:15 15:32 15:49 16:06 16:23 16:40 16:57 17:14 17:31 17:48 18:05 18:22 18:39 18:59 19:19 19:39 20:03 20:21 20:39 21:03 21:21 21:39 21:57 22:15 22:33 22:51

23-ая остановка: ЖБИ
06:33 06:47 07:01 07:15 07:29 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:53 09:07 09:23 09:39 09:56 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:11 12:29 12:47 13:05 13:23 13:42 14:03 14:23 14:43 15:00 15:17 15:34 15:51 16:08 16:25 16:42 16:59 17:16 17:33 17:50 18:07 18:24 18:41 19:01 19:21 19:41 20:05 20:23 20:41 21:05 21:23 21:41 21:59 22:17 22:35 22:53

24-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:36 06:50 07:04 07:18 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:10 09:26 09:42 09:59 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:14 12:32 12:50 13:08 13:26 13:45 14:06 14:26 14:46 15:03 15:20 15:37 15:54 16:11 16:28 16:45 17:02 17:19 17:36 17:53 18:10 18:27 18:44 19:04 19:24 19:44 20:08 20:26 20:44 21:08 21:26 21:44 22:02 22:20 22:38 22:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»