Екатеринбург 15:01

Автобус №61, ПЕХОТИНЦЕВ - 40 ЛЕТ ВЛКСМ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Пехотинцев
с 5:41 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

2-ая остановка: Школа
с 5:42 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

3-ая остановка: Софьи Перовской
с 5:43 до 22:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

4-ая остановка: Таганский ряд
с 5:46 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

5-ая остановка: Заречный
с 5:47 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

6-ая остановка: Бебеля
с 5:49 до 22:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

7-ая остановка: Опалихинская
с 5:51 до 22:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45


8-ая остановка: Готвальда
с 5:52 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

9-ая остановка: Уралкабель
с 5:57 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

10-ая остановка: Токарей
с 5:59 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

11-ая остановка: Институт связи
с 5:52 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

12-ая остановка: Центральный стадион
с 5:53 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

13-ая остановка: ТЦ "Алатырь"
с 5:56 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

14-ая остановка: Театр "Волхонка"
с 5:57 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45


15-ая остановка: Храм Большой Златоуст
с 6:00 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

16-ая остановка: Гостиница Центральная
с 6:02 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

17-ая остановка: Дом кино
с 6:04 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

18-ая остановка: Трансагенство
с 6:07 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

19-ая остановка: Генеральская
с 6:08 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

20-ая остановка: Гагарина
с 6:09 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

21-ая остановка: Профессорская
с 6:12 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45


22-ая остановка: Комсомольская
с 6:13 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

23-ая остановка: Каменные палатки
с 6:17 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

24-ая остановка: Сыромолотова
с 6:19 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

25-ая остановка: с/м «Кировский»
с 6:21 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

26-ая остановка: Заводоуправление
с 6:23 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

27-ая остановка: Поликлиника
с 6:24 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

28-ая остановка: ЖБИ
с 6:25 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45

29-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
с 6:27 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 22 22 ~ 28 28 ~ 38 38 ~ 45 38 ~ 45


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»