Екатеринбург 12:47

Автобус №60,
Пехотинцев - Синие камни

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Синие камни
07:21 08:17 09:17 10:37 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 20:03 21:10 22:50

2-ая остановка: бульвар Есенина
07:23 08:19 09:19 10:39 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 20:05 21:12 22:52

3-ая остановка: Бычковой
07:25 08:21 09:21 10:41 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:06 21:13 22:53

4-ая остановка: гимназия Корифей
07:26 08:22 09:22 10:42 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:07 21:14 22:54

5-ая остановка: Байкальская
07:26 08:22 09:22 10:42 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:08 21:15 22:55

6-ая остановка: Уралобувь
07:30 08:26 09:26 10:46 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:11 21:18 22:58

7-ая остановка: Мира
07:32 08:28 09:28 10:48 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:13 21:20 23:00


8-ая остановка: Профессорская
07:33 08:29 09:29 10:49 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:14 21:21 23:01

9-ая остановка: УрФУ
07:35 08:31 09:31 10:51 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:16 21:23 23:03

10-ая остановка: Первомайская
07:37 08:33 09:33 10:53 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:18 21:25 23:05

11-ая остановка: Блюхера
07:39 08:35 09:36 10:56 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:20 21:27 23:07

12-ая остановка: Уральская
07:41 08:37 09:38 10:58 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:22 21:29 23:09

13-ая остановка: пер.Парковый
07:42 08:38 09:39 10:59 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:23 21:30 23:10

14-ая остановка: Июльская
07:43 08:39 09:40 11:00 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:24 21:31 23:11


15-ая остановка: Боровая
07:44 08:40 09:42 11:02 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:25 21:32 23:12

16-ая остановка: Менделеева
07:46 08:42 09:44 11:04 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:27 21:34 23:14

17-ая остановка: ТЦ Парк Хаус
07:47 08:43 09:45 11:05 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:28 21:35 23:15

18-ая остановка: Пионерская
07:50 08:46 09:49 11:09 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:31 21:38 23:18

19-ая остановка: Ж/д вокзал
07:53 08:49 09:52 11:12 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:34 21:41 23:21

20-ая остановка: Вокзальная
07:54 08:50 09:53 11:13 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:35 21:42 23:22

21-ая остановка: Стрелочников
07:57 08:53 09:56 11:16 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:38 21:45 23:25


22-ая остановка: Готвальда-Черепанова
07:58 08:54 09:57 11:17 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:39 21:46 23:26

23-ая остановка: УрГУПС
07:59 08:55 09:58 11:18 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:40 21:47 23:27

24-ая остановка: Опалихинская
08:01 08:57 10:00 11:20 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:42 21:49 23:29

25-ая остановка: Бебеля
08:03 08:59 10:02 11:22 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:44 21:51 23:31

26-ая остановка: Заречный
08:04 09:00 10:03 11:23 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:45 21:52 23:32

27-ая остановка: Таганский ряд
08:05 09:01 10:04 11:24 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:46 21:53 23:33

28-ая остановка: Пехотинцев
08:09 09:05 10:08 11:28 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:50 21:57 23:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»