Екатеринбург 04:42

Автобус №60, ПЕХОТИНЦЕВ - ТРЦ КАРНАВАЛ - СИНИЕ КАМНИ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Синие Камни
с 7:28 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

2-ая остановка: Есенина
с 7:31 до 22:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

3-ая остановка: А. Бычковой
с 7:32 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

4-ая остановка: Гимназия «Корифей»
с 7:33 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

5-ая остановка: Байкальская
с 7:34 до 22:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

6-ая остановка: Уралобувь
с 7:37 до 22:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

7-ая остановка: Профессорская
с 7:41 до 22:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65


8-ая остановка: УрФУ
с 7:44 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

9-ая остановка: Первомайская
с 7:45 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

10-ая остановка: Блюхера
с 7:48 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

11-ая остановка: Советская
с 7:50 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

12-ая остановка: переулок Парковый
с 7:51 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

13-ая остановка: Июльская
с 7:52 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

14-ая остановка: Боровая
с 7:54 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45


15-ая остановка: Менделеева
с 7:57 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

16-ая остановка: Парк ХАУС
с 7:58 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

17-ая остановка: Уральская
с 8:01 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

18-ая остановка: Пионерская
с 8:02 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

19-ая остановка: Ж/д вокзал
с 8:05 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

20-ая остановка: Вокзальная
с 8:07 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

21-ая остановка: Стрелочников
с 8:07 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45


22-ая остановка: Готвальда-Черепанова
с 8:09 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

23-ая остановка: УрГУПС
с 8:10 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

24-ая остановка: Опалихинская
с 8:12 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

25-ая остановка: Бебеля
с 8:13 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

26-ая остановка: ТРЦ "Карнавал"
с 10:10 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65 40 ~ 45

27-ая остановка: Заречный
с 8:18 до 21:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

28-ая остановка: Таганский ряд
с 8:19 до 21:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65

29-ая остановка: Пехотинцев
с 8:19 до 21:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
35 ~ 60 25 ~ 50 25 ~ 35 30 ~ 65


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»