Екатеринбург 13:47

Автобус №60,
Пехотинцев - Синие камни

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Пехотинцев
06:34 07:29 08:26 09:39 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 19:09 20:20 22:00

2-ая остановка: Таганский ряд
06:38 07:33 08:30 09:43 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:13 20:24 22:04

3-ая остановка: Заречный
06:39 07:34 08:31 09:45 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:15 20:25 22:05

4-ая остановка: Бебеля
06:41 07:36 08:33 09:47 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:17 20:27 22:07

5-ая остановка: Опалихинская
06:42 07:37 08:34 09:49 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:19 20:28 22:08

06:43 07:38 08:35 09:49 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:19 20:29 22:09

7-ая остановка: УрГУПС
06:44 07:39 08:36 09:51 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:21 20:30 22:10


8-ая остановка: Готвальда-Черепанова
06:45 07:40 08:37 09:52 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:22 20:31 22:11

9-ая остановка: Стрелочников
06:48 07:43 08:40 09:55 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:25 20:34 22:14

10-ая остановка: Вокзальная
06:50 07:45 08:42 09:57 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:27 20:36 22:16

11-ая остановка: Ж/д вокзал
06:52 07:47 08:44 09:59 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:29 20:38 22:18

12-ая остановка: Пионерская
06:54 07:49 08:46 10:01 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:31 20:40 22:20

13-ая остановка: Уральская
06:55 07:50 08:47 10:02 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:32 20:41 22:21

14-ая остановка: ТЦ Парк Хаус
06:57 07:52 08:49 10:04 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:34 20:43 22:23


15-ая остановка: Менделеева
06:58 07:53 08:50 10:05 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:35 20:44 22:24

16-ая остановка: Июльская
07:00 07:55 08:52 10:07 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:37 20:46 22:26

17-ая остановка: пер.Парковый
07:01 07:56 08:53 10:08 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:38 20:47 22:27

18-ая остановка: Советская
07:02 07:57 08:54 10:09 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:39 20:48 22:28

19-ая остановка: Блюхера
07:03 07:58 08:55 10:10 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:40 20:49 22:29

20-ая остановка: Первомайская
07:04 07:59 08:56 10:11 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:41 20:50 22:30

21-ая остановка: УрФУ
07:06 08:01 08:58 10:13 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:43 20:52 22:32


22-ая остановка: Педагогическая
07:08 08:03 09:00 10:16 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:46 20:54 22:34

23-ая остановка: Уралобувь
07:10 08:05 09:02 10:18 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:48 20:56 22:36

24-ая остановка: Парфюмерная фабрика
07:11 08:06 09:04 10:20 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:50 20:57 22:37

25-ая остановка: Байкальская
07:13 08:08 09:06 10:22 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:52 21:00 22:40

26-ая остановка: гимназия Корифей
07:14 08:09 09:08 10:24 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:54 21:01 22:41

27-ая остановка: Бычковой
07:15 08:10 09:08 10:24 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:54 21:02 22:42

28-ая остановка: бульвар Есенина
07:16 08:11 09:10 10:26 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:56 21:03 22:43

29-ая остановка: Синие камни
07:18 08:13 09:12 10:28 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:58 21:05 22:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»