Екатеринбург 13:51

Автобус №60, ТРЦ КАРНАВАЛ - СИНИЕ КАМНИ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: ТРЦ "Карнавал"
с 7:40 до 22:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

2-ая остановка: Бебеля
с 5:42 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

3-ая остановка: Опалихинская
с 5:44 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

4-ая остановка: Юридическая академия
с 5:45 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

5-ая остановка: УрГУПС
с 5:47 до 22:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

6-ая остановка: Готвальда-Черепанова
с 5:48 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

7-ая остановка: Стрелочников
с 5:51 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

8-ая остановка: Вокзальная
с 5:53 до 22:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

9-ая остановка: Ж/д вокзал
с 5:54 до 22:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

10-ая остановка: Пионерская
с 5:58 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

11-ая остановка: Уральская
с 5:58 до 22:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

12-ая остановка: Парк ХАУС
с 6:00 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

13-ая остановка: Менделеева
с 6:01 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

14-ая остановка: Июльская
с 6:04 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

15-ая остановка: Парковый пер.
с 6:05 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

16-ая остановка: Советская
с 6:06 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

17-ая остановка: Блюхера
с 6:07 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

18-ая остановка: Первомайская
с 6:09 до 22:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

19-ая остановка: УрФУ
с 6:10 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

20-ая остановка: Педагогическая
с 6:12 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

21-ая остановка: Уралобувь
с 6:14 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55

22-ая остановка: Парфюмерная фабрика
с 6:16 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55 50 ~ 50

23-ая остановка: Байкальская
с 6:18 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55 50 ~ 50

24-ая остановка: Гимназия «Корифей»
с 6:20 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55 50 ~ 50

25-ая остановка: А. Бычковой
с 6:21 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55 50 ~ 50

26-ая остановка: Есенина
с 6:23 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55 50 ~ 50

27-ая остановка: Синие Камни
с 6:24 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 33 20 ~ 35 21 ~ 26 50 ~ 55 50 ~ 50

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»