Екатеринбург 16:25

Автобус №45, ВОСТОЧНАЯ - п.ИСТОК

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Восточная
с 5:55 до 22:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

2-ая остановка: Энгельса
с 5:59 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

3-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:01 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

4-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:04 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

5-ая остановка: Парфюмерная фабрика
с 6:09 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

6-ая остановка: ТРЦ КомсоМолл
с 6:11 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

7-ая остановка: Комсомольский мкн
с 6:12 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30


8-ая остановка: ЖБИ
с 6:13 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

9-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:16 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

с 6:18 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

11-ая остановка: Союз по требованию
с 6:18 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

12-ая остановка: Бухара-Урал
с 6:20 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

13-ая остановка: Ст. Исток
с 6:22 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

14-ая остановка: Трактовая
с 6:23 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30


15-ая остановка: Лесничество
с 6:24 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

16-ая остановка: п. Кольцово
с 6:25 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

17-ая остановка: Реактивная
с 6:27 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

18-ая остановка: Усадьба-по требованию
с 6:29 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

19-ая остановка: Пов. на пос. Исток
с 6:32 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

20-ая остановка: Главная
с 6:33 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30

21-ая остановка: п. Исток
с 6:36 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 28 17 ~ 25 16 ~ 19 19 ~ 33 28 ~ 30


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»