Екатеринбург 13:49

Автобус №45, ВОСТОЧНАЯ - п.ИСТОК

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Восточная
с 5:41 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

2-ая остановка: Энгельса
с 5:26 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

3-ая остановка: Шарташский рынок
с 5:28 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

4-ая остановка: ДК Гагарина
с 5:30 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

5-ая остановка: Парфюмерная фабрика
с 5:34 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

6-ая остановка: ТРЦ КомсоМолл
с 5:36 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

7-ая остановка: Комсомольский мкн
с 5:37 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

8-ая остановка: ЖБИ
с 5:38 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

9-ая остановка: Тубсанаторий
с 5:41 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

с 5:43 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

11-ая остановка: Союз по требованию
с 5:43 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

12-ая остановка: Бухара-Урал
с 5:45 до 23:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

13-ая остановка: Ст. Исток
с 5:47 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

14-ая остановка: Трактовая
с 5:48 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

15-ая остановка: Лесничество
с 5:49 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

16-ая остановка: п. Кольцово
с 5:50 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

17-ая остановка: Реактивная
с 5:52 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

18-ая остановка: Усадьба-по требованию
с 5:54 до 23:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

19-ая остановка: Пов. на пос. Исток
с 5:57 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

20-ая остановка: Главная
с 5:58 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

21-ая остановка: п. Исток
с 6:01 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 20 12 ~ 17 12 ~ 16 15 ~ 22 17 ~ 19

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»